Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 10 дек 2010, 16:02
Hottab писал(а):я с 3 с конца командой занимаю 3 с начала место
Маладец, получи конфетку. Цыплят по осени считают. Блин, у меня два игрока на подходе к пикам форм травмы пополучали. 5 матчей у Добиласа вообще выбило команду, ведь травму получил на 100 вверх.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Кот_Шредингера 10 дек 2010, 16:30
а я вот как то нормально иду... вроде :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 10 дек 2010, 17:44
а меня задолбала эта жеребьевка... комы сильнее меня...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 10 дек 2010, 20:42
Солидарен. У самого такая же вещь.
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение bomba-17 13 дек 2010, 16:20
ПРИВЕТ всем я ПРОРВАЛСЯ к вам)))
bomba-17
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 дек 2010, 17:31
bomba-17 писал(а):ПРИВЕТ всем я ПРОРВАЛСЯ к вам)))
Приветствую в Ангильи.
ЗЫ: Жаль, что у Вадима такая ситуация.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 дек 2010, 20:49
;( ;( ;(
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 19 дек 2010, 19:19
Ребята предагаб расшириться на 2 или 4 команды кто за? я за то чтоб на 2 команды расшириться
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 дек 2010, 20:38
и тогда как будет выглядеть турнирная таблица?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 19 дек 2010, 20:52
Эти 2 или 4 клуба будет играть в кубке Конференций. И потом лучший или два будут меняться с клубами второго дивизиона. Как то так.
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 дек 2010, 20:57
igorek-78 писал(а):и тогда как будет выглядеть турнирная таблица?
2 вылетают в конференцию, 2 залетают в чемпионат. Ну типа, чтоб и за последние 2 места бились не подетски. Тут вобщем такое. Я как всем известно ярый противник расширения Ангильи, но! Если будет возможно оставить чемпионат в том виде, каков он есть и добавить по максимум команд, чтоб не расширять Д1, то я согласен. Плюсов вижу много. Во первых останется та же квота в чемпионате, увеличится количество команд - увеличится приход Ангильской молодежи, возрастет конкуренция за 5/6 места в Д2, возрастет конкуренция за попадания в чемпионат. Минусы - увеличится количество автосоставов. Это как пить дать! Но ни в коем случае ненужно расширять дивизионы!
Хоттаб, узнавай в ТП по этому вопросу что и как. Я понимаю, что это минус Спартанс и Роверс. Мнение тренеров этих клубов мы просто обязаны выслушать и учесть. Но для начала нам нужны все возможные расклады на руках и знать все последствия.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 дек 2010, 21:26
не понял... сколько будет команд в Д1? в Д2? и что за конференция... чёт никак не пойму, извините...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 дек 2010, 21:27
Прочти свежие новости. Там все написано.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Кот_Шредингера 19 дек 2010, 21:35
Redya писал(а):
igorek-78 писал(а):и тогда как будет выглядеть турнирная таблица?
2 вылетают в конференцию, 2 залетают в чемпионат. Ну типа, чтоб и за последние 2 места бились не подетски. Тут вобщем такое. Я как всем известно ярый противник расширения Ангильи, но! Если будет возможно оставить чемпионат в том виде, каков он есть и добавить по максимум команд, чтоб не расширять Д1, то я согласен. Плюсов вижу много. Во первых останется та же квота в чемпионате, увеличится количество команд - увеличится приход Ангильской молодежи, возрастет конкуренция за 5/6 места в Д2, возрастет конкуренция за попадания в чемпионат. Минусы - увеличится количество автосоставов. Это как пить дать! Но ни в коем случае ненужно расширять дивизионы!
Хоттаб, узнавай в ТП по этому вопросу что и как. Я понимаю, что это минус Спартанс и Роверс. Мнение тренеров этих клубов мы просто обязаны выслушать и учесть. Но для начала нам нужны все возможные расклады на руках и знать все последствия.
Я, честно говоря, не против расширения, интереснее играть будет :-)
Плюс ко всему- как сказал Хоттаб в чате "вылетим- все равно поднакачаемся там" (как то так, более точных слов я уже не помню) :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 дек 2010, 09:29
Вчерашней товой определил стили еще 4 игроков. Моему разочарованию нет предела!
Сехович - британец, Брукс - спартак, Ахумада - катя, К. Лейк - бей-беги.
При этом, что Бернал, Добилас, Сауфи - комба. Джонсон - норма, Батлалефи - британка. Для определения Финдли осталась одна това и защита на очереди.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья