Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 27 дек 2010, 22:19
Жека во тебе не прет, я реально не спецом :pinok:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 дек 2010, 23:53
Ага, весь Д2 не спецом сливает Доксу так, что он постоянно в минусах. Что за дурацкая привычка сливать. Я это вообще не понимаю. А, ну да и сам не получаешь, хотя это больше к матчу с Киксом и другому огромную свинью подлаживаешь. Вы бы учились сыграность держать, а не сливы выставлять.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 28 дек 2010, 10:19
Hottab писал(а):Жека во тебе не прет, я реально не спецом :pinok:

Ну ладно слив, не такой уж он и жесткий был, но травмы .... это жесть ... так ты еще и грубой не играл ... тут уж тупо не фарт ...
Прикольное начало сезонаю
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 28 дек 2010, 12:06
Кстати на счет сыгранности. По мне очень серьезная сила (генератор частенько ведется на эти цифры) по мимо прибавке к силе. Хорошую сыгранность можно наиграть даже не имея в команде игроков с Ат.
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 29 дек 2010, 09:09
[quote="Redya"]Ага, весь Д2 не спецом сливает Доксу так, что он постоянно в минусах. Что за дурацкая привычка сливать. Я это вообще не понимаю. А, ну да и сам не получаешь, хотя это больше к матчу с Киксом и другому огромную свинью подлаживаешь. Вы бы учились сыграность держать, а не сливы выставлять.[/quot

на тот момент у меня большая усталость от базы ещё была
и слив оптимальный результат ..
Редя )) наконецто что то услышал в свою сторону что то от тебя :grin:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 624
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 дек 2010, 11:52
Ну почему же? Мне например очень интересно будет посмотреть куда ты потратишь такую сумму денег.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 дек 2010, 00:27
Ребята, а может давайте завязывать играть грубо или весь матч или с 15-й минуты. Травма Куминса - это же жесть! Именно из-за травмы игрока сборной я и переживаю. Какова была необходимость ставить грубую с 15-й минуте, при том, что ты не проигрываешь? Ладно со второго тайма грубая, когда нет результата, но такой подход...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 30 дек 2010, 09:19
попробую потратить деньги с умом
нужно парочку игроков прикупить и базу улучшить :beer:

Редя как вообще у тебя делишки
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 624
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 30 дек 2010, 13:26
Парни а че у нас с обзорами?? может так же посмотреть кто готов писать, разделить по турам и освещать наш футбол??
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 дек 2010, 13:52
Нормально, Воха! Не жалуюсь пока:) Хотя неделю провалялся с гриппом. Сегодня отчаливаю на родину на праздники.
Андрей, думаю разделение по турам и не нужно. Кто хочет - пусть пишет! Я наверное точно не смогу написать, хотя может к концу чемпа. Буду рад увидеть у нас обзоры и чтоб с такой перчинкой. Эх, были времена, мы с Игорем по два обзора на каждый тур катали.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 30 дек 2010, 14:06
Redya писал(а):Ребята, а может давайте завязывать играть грубо или весь матч или с 15-й минуты. Травма Куминса - это же жесть! Именно из-за травмы игрока сборной я и переживаю. Какова была необходимость ставить грубую с 15-й минуте, при том, что ты не проигрываешь? Ладно со второго тайма грубая, когда нет результата, но такой подход...
Это вариант тактики и тренер волен его использовать по своему личному усмотрению :wise:
Возможно это приведёт к тому,что на второй тайм уже будет результат и тогда уже грубая во втором тайме будет не нужна :thanks:
А кто грубил вот тут http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=616273 ? Ответ:никто,а ТРИ травмы!!!
Следовательно травма сборника в матче где тебе "не понравилась" грубость ни что иное как случайность :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Кот_Шредингера 30 дек 2010, 14:11
Ротор писал(а):
Redya писал(а):Ребята, а может давайте завязывать играть грубо или весь матч или с 15-й минуты. Травма Куминса - это же жесть! Именно из-за травмы игрока сборной я и переживаю. Какова была необходимость ставить грубую с 15-й минуте, при том, что ты не проигрываешь? Ладно со второго тайма грубая, когда нет результата, но такой подход...
Это вариант тактики и тренер волен его использовать по своему личному усмотрению :wise:
Возможно это приведёт к тому,что на второй тайм уже будет результат и тогда уже грубая во втором тайме будет не нужна :thanks:
А кто грубил вот тут http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=616273 ? Ответ:никто,а ТРИ травмы!!!
Следовательно травма сборника в матче где тебе "не понравилась" грубость ни что иное как случайность :hello:
вот поэтому я и не грублю, но Гена решает почему то травмы все равно делать...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 янв 2011, 00:28
У кого есть недовольные в командах?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 13 янв 2011, 12:09
Таких не наблюдал. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 13 янв 2011, 15:51
Redya писал(а):У кого есть недовольные в командах?
Все довольны. 8)
Пожалуй наши соперники могут быть не всегда довольны. :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья