Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 19 мар 2011, 12:01
Vince писал(а): Надеюсь результат будет таким же, как в финальных матчах в Кубке Ангилии 17 и 19 сезонов...
Типун тебе на геморой!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Кот_Шредингера 19 мар 2011, 12:43
Приветствую! :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 19 мар 2011, 17:57
diver80 и 3eHuT спасибо. :beer:
Redya Сегодня, 15:01
...
Типун тебе на геморой!
Это Денис у тебя авторское выражение?
Прикольно, мне понравилось. :-)
По матчу суперкубка - к сожалению нынче больше рулит гена.(
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 мар 2011, 13:30
Блин, ты бы лучше ветеранов наиграл на спецухи, чем стад до небес строить. 89 без мирокубков и кумиров более убыточный, чем 69 (59). Я больше 89 расширять не буду при действующих правилах.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 20 мар 2011, 14:36
Re: Ангильский ПаБ
Redya Сегодня, 16:30
Блин, ты бы лучше ветеранов наиграл на спецухи, чем стад до небес строить. 89 без мирокубков и кумиров более убыточный, чем 69 (59). Я больше 89 расширять не буду при действующих правилах.
Я только что получил команду...а ты пишешь, как-будто я рулу командой несколько сезонов. У меня есть кое какие соображения по развитию команды, но здесь писать не буду.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 мар 2011, 14:58
Vince писал(а):Я только что получил команду...а ты пишешь, как-будто я рулу командой несколько сезонов.
Да эт я Хоттабычу, кто только что стад построил на 89.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Да, блин вашу дивизию, ну ее за ногу! Опять это дебилизме старение, при котором основные молодые игроки получают только минимальные баллы.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 20 мар 2011, 16:51
Да с ветеранами лохонулся, я тож расширил только ради сборной
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 мар 2011, 20:29
Кстати, уже подсчитали рейтинги по автосоставам и фейрплей. В первом рейтинге мы первые и дополнительное место в мирокубках для Кула, а во втором мы последние. Плохо, товарищи :molot:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 21 мар 2011, 16:57
Объясните плз. Почему за автососы и фейерплей дают дополнительные места в еврокубках?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 21 мар 2011, 17:22
ага
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 мар 2011, 20:03
Suffix писал(а):Объясните плз. Почему за автососы и фейерплей дают дополнительные места в еврокубках?
Потому шо так в правилах написано http://virtualsoccer.ws/rules.php?page=150

Игорь, прими мои соболезнования по ужасному календарю. В прошлом сезоне сам играл три через три, это просто ужас! Да еще и начало два выезда.
А вот мне достался в спаренные Роаринг. Как быть - даже пока не знаю. Намудрили с расписанием.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 21 мар 2011, 21:47
Я ещё не разбирал расписание на чемпионат.... потом буду смотреть...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 26 мар 2011, 10:23
С приходом Винса как то все чуток ожило
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 27 мар 2011, 05:19
Hottab Вчера, 13:23
С приходом Винса как то все чуток ожило
Приятно читать... :-)

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 53 секунды:
Поздравляю любителей формулы-1, с началом чемпионата мира. И с первым подиумом Российского пилота Виталия Петрова. Виталий занял 3 место!!!

Российский пилот "Лотуса-Рено" Виталий Петров на пресс-конференции после финиша Гран-при Австралии поделился впечатлениями от попадания на подиум.
"Очень рад, что сижу здесь с этими ребятами. Это был очень хороший уик-энд. После тестов мы не были уверены, где находимся, но уже на тренировках машина выглядела довольно хорошо, то же самое было и в квалификации. Команда сработала здорово, всё отлично. Я не волновался, когда в конце меня догонял Алонсо. Я оставался довольно быстрым, старался контролировать состояние шин и болида.
Мы продолжим нашу борьбу. Мне стольких людей надо поблагодарить — тех, кто верил в меня. Огромное спасибо команде! Мы надеялись, что машина будет быстра, и теперь мне надо сказать спасибо всем, кто работал над болидом. Спасибо всем за поддержку!" — рассказал Петров.

27 марта 2011 года, воскресенье. 12:01 Источник:"Чемпионат.ру"
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 мар 2011, 17:41
Я бы тебя чем то ударил. У нас в этом сезоне в прямом эфире Ф1 не показывают, приходится скачивать с торентов, пока скачаешь, главное до просмотра не увидеть результат. Гонка так себе. Типа первая вкатывающая. А ведрова я с последней гонки прошлого сезона очень (мягко говоря) недолюбливаю.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья