Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит-Воха 13 окт 2011, 08:29
Я в переходняках )) но с травмой ведущего игрока ((
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Знаток
 
Сообщений: 2001
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 окт 2011, 21:10
Очередной супербредовый матч против роаринга http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... id=1145935 :grin:
Поздравляю Ильнура с выиграшем трех кубков! :beer:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 15 окт 2011, 21:27
Честно признаться очень удивлен, и честно рад такому результату. После травмы Хилари, был уверен, что команду просто разорвут в финале... и поменял всю тактику на суперзащитную. Надеялся, что не проиграем в основное время и Гирдон Коннор сможет выручить в серии пенальти...так и получилось.
Денис прав, в эту генерацию я еще в двух финалах победил, чему очень рад. Чемпионат закончился для меня в позитиве...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 15 окт 2011, 23:37
Я в принципе не конфликтный человек, но вопрос к Боллу возник. А зачем? ну просто интересно, чем человек руководствовался????
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 окт 2011, 01:41
diver80
Тоже думал что супер на меня будет. Удивился.
Может он расчитывал что Кикс не выйграет? Что изначально было маловероятно ... Странно в общем.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9957
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение sergeypiavka 16 окт 2011, 10:39
Раз вам всем так интересно, поведаю я вам тайну Болл Мистика !!!
1) это матч с Доксом
На матч мы выходили без двох основных игроков основного состава через дисквалификацию+ усталость, а если я играл бы своими основными игроками то усталость была ище больше то в переходных нам делать нечего, а какая разница вылететь в Д2 с последнего места или переходных вот я и рискнул.
2) То что вылетели даже лучше так как у меня уходит правый вингер сила команды сильно упадет, тогда нам получаеться обще нечего делать в Д1, смысл бороться зы выживание и получать 500к если в Д2 можно бороться за первое место и 4 200 000 млн.
3) Самое главное чтоб вы там недумали против igorek ничего против не имею как собственно и против его команды, чтобы он там не писал в коментариях. Просто так слажились обстоятельства, нужно делать так как удобно нам, а не подстраиваться под других менеджеров!!!

Вот собственно и все!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 16 окт 2011, 11:04
sergeypiavka писал(а):Раз вам всем так интересно, поведаю я вам тайну Болл Мистика !!!
1) это матч с Доксом
На матч мы выходили без двох основных игроков основного состава через дисквалификацию+ усталость, а если я играл бы своими основными игроками то усталость была ище больше то в переходных нам делать нечего, а какая разница вылететь в Д2 с последнего места или переходных вот я и рискнул.
2) То что вылетели даже лучше так как у меня уходит правый вингер сила команды сильно упадет, тогда нам получаеться обще нечего делать в Д1, смысл бороться зы выживание и получать 500к если в Д2 можно бороться за первое место и 4 200 000 млн.
3) Самое главное чтоб вы там недумали против igorek ничего против не имею как собственно и против его команды, чтобы он там не писал в коментариях. Просто так слажились обстоятельства, нужно делать так как удобно нам, а не подстраиваться под других менеджеров!!!

Вот собственно и все!!!
ЭЭ первое место на след сезон занято)))))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 16 окт 2011, 13:03
ну не обязательно в Д2 выходить с последнего места... ну вообще то за игры в переходняках тож платят денюжку...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 16 окт 2011, 13:08
Игорь правильно говорит, так бы ты заработал еще на дом матче минимум, а если б выиграл то еще лямчик получил бы
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 16 окт 2011, 19:39
а так его получить попробую я))) :beer:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 16 окт 2011, 21:16
нафига тееб тот лям оставайся в д-2)))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 17 окт 2011, 17:17
Вот и Роверс чудит ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9957
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 окт 2011, 19:24
Вместо того, что бы баллы набрать и дать набрать их противнику решил видать слиться по полной и попасть в конференцию. Бред...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 17 окт 2011, 20:31
результат отличный получился в первой игре ))
зато на выезде защита будет трещать по швам от СУПЕРА+Дом.БОНУС
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Знаток
 
Сообщений: 2001
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 окт 2011, 11:41
а где посмотреть, кто кандидат на преза? или незя щас смотреть...
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья