Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 09 июн 2013, 19:14
Стая успокойтесь и все по полочкам!!! Все притензии в личку отвечу каждому 100%!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 16 июн 2013, 16:46
Организую в этом сезоне конкурс "Открытый чемпионат Тимора - 27 сезон" и приглашаю всех желающих, у кого команды набирают много плюсов, принять в нем участие.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 июн 2013, 12:46
Дмитрий, а Восточный Тимор участие в Товарищеском Турнире Федераций участие примет?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 июн 2013, 15:49
St-Dyx писал(а):Дмитрий, а Восточный Тимор участие в Товарищеском Турнире Федераций участие примет?
Конечно же нет
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 июн 2013, 17:18
Хм. А почему нет, да еще и "конечно же"?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 июн 2013, 17:58
А кто играть будет у нас? 2-3 человека?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 июн 2013, 18:01
Ну сколько будут, столько и будут! Для начала надо хоть в новостях прописать, устроить опрос - дело-то недолгое. Наберется с десяток - и славно. А то так и останемся варится в собственном соку. Шевелить народ надо. Совместные конкурсы - это главный способ!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 22 июн 2013, 18:07
Оптимист :-)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 июн 2013, 18:33
Делай, что должен - и будь, что будет!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 июн 2013, 22:11
Я за любую движуху, кроме голодовки)))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 июн 2013, 23:51
Дмитрий, короче - проводи опрос и давай в ТТФ. Как можно говорить о том, сколько будет команд, если Восточный Тимор в ТТФ не участвовал?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 23 июн 2013, 13:30
Узнаю сначала не завершился ли набор, а то там уже жеребьевка прошла
Прием заявок уже закончен
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 27 июн 2013, 16:17
Вот как они это делают, а мы не можем?))) viewtopic.php?f=112&t=164485
Ладно, я делаю скидку на то что команд у нас в два раза меньше, но все равно, почему мы так не можем????
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 27 июн 2013, 21:47
В юниорке в этом сезоне просто беда. В принципе даже несколько менеджеров, или скажем так, небольшое количество активных менеджеров может воспитать костяк сборной. Каждый (из нас нескольких) берет и воспитывает хорошего малыша, если получим 5-7 отличных ребят, уже будет неплохо, ведь именно они будут задавать тон в сборной. Я в этом сезоне планирую взять суперталанта, и сделаю из него конфетку (надеюсь), игрок в любом случае будет атакующего стиля (либо правый вингер, либо нападающий). Может соберем сборную, ведь есть еще несколько команд, которые и без этого качают неплохих ребят.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 473
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 28 июн 2013, 10:32
and_kalina писал(а):В юниорке в этом сезоне просто беда. В принципе даже несколько менеджеров, или скажем так, небольшое количество активных менеджеров может воспитать костяк сборной. Каждый (из нас нескольких) берет и воспитывает хорошего малыша, если получим 5-7 отличных ребят, уже будет неплохо, ведь именно они будут задавать тон в сборной. Я в этом сезоне планирую взять суперталанта, и сделаю из него конфетку (надеюсь), игрок в любом случае будет атакующего стиля (либо правый вингер, либо нападающий). Может соберем сборную, ведь есть еще несколько команд, которые и без этого качают неплохих ребят.
Полностью согласен, вот только определяться нужно к середине чемпионата, к приходу юниоров. Меня можно смело записывать в ряды этих менеджеров. Со своей стороны сделаю следующее: продолжаю усиленно качать опорника для сборной, если не будет сильной необходимости в моем вратаре, то я прокачал бы суперталанта этого сезона на проблемную позицию.
Убедительная просьба подключиться к вопросу сборных президента федерации. Нужно чье то волевое решение и мне кажется это должно исходить от Дмитрия.
Я прекрасно понимаю, что это проблема для всех федераций, не только для нашей, но барахтаться и что то делать нужно.
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор