Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 28 июн 2013, 11:42
Одна и та же тема возникает в начале сезона) А что толку, я несколько раз пытался собрать юниоров, писал в личку менеджерам о том кто кого будет качать или не будет вообще. В итоге набирается 15 человек которые пишут что будут качать 100% но дальше получаеться что прокачали только 2-3 игрока, не понимаю ну не собираешся ты качать скажи что не буду, а то как наросказывают что по 10 спецух вкачают, а на самом деле игрок не пригодный даже команде с силой 500 не то что в сборную. Посмотрите какая организация сейчас в Южном судане, посмотрите молодеж из которой все 17-18-ти летки http://virtualsoccer.ws/nation.php?num=68992 и это только первый сезон собрана юниорка, а они уже сильнее нас! Что можно еще говорить....... Говорить можно многое но смысла нет!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 28 июн 2013, 12:46
sergeypiavka писал(а):Одна и та же тема возникает в начале сезона) А что толку, я несколько раз пытался собрать юниоров, писал в личку менеджерам о том кто кого будет качать или не будет вообще. В итоге набирается 15 человек которые пишут что будут качать 100% но дальше получаеться что прокачали только 2-3 игрока, не понимаю ну не собираешся ты качать скажи что не буду, а то как наросказывают что по 10 спецух вкачают, а на самом деле игрок не пригодный даже команде с силой 500 не то что в сборную. Посмотрите какая организация сейчас в Южном судане, посмотрите молодеж из которой все 17-18-ти летки http://virtualsoccer.ws/nation.php?num=68992 и это только первый сезон собрана юниорка, а они уже сильнее нас! Что можно еще говорить....... Говорить можно многое но смысла нет!!
Серега, полностью с тобой согласен. Но ситуацию нужно в корне ломать. Я думаю что сейчас мы сможем собрать 4-5 человек, которые свое слово сдержут. Я пока вижу трех 100 %, ты, я и наш президент Дмитрий. Это уже три сильных игрока и три очень хороших. По крайней мере я то что обещал в прошлом сезоне, то сделал.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 28 июн 2013, 18:04
Сергей, я так думаю, что через пару-тройку сезонов нас невозможно будет сравнивать с Южным Суданом не то что по юниорке, но и по молодежке, они уйдут в недогоняемый отрыв. В новой федерации собрались только активные и хорошие менеджеры, всем интересно кто быстрее будет развиваться с нуля, движуха должно быть сумасшедшая. А у нас самая слабая федерация, как и в реальности почти. Интересно как сюда вообще люди попадают. Я лично, когда зарегистрировался, вообще не смотрел на страну, главное, чтобы была не совсем слабая команда, ну и тогда я ничего не понимал в этой игре, и выбрал первое что более менее подвернулось под руку, ждать хорошей команды не было мочи (надо признаться, что тогда свободных команд было гораздо меньше), и вот я уже 20 месяцев менеджер своей первой (любимой) команды Мамуры. Три раза уже звали и заманивали в Узбекистан за последний год, подгоняли команды посильнее моей, но все они были в 3 и 4 дивизионах, а мне хотелось быть поближе к самым сильным командам чемпионата. Не знаю как другие, но я прикипаю к одному месту, как же я брошу своих ребят, всех наизусть по именам и позициям знаю. Что-то меня понесло не в ту степь. Так вот о чем я, команды из Восточного Тимора никуда еще долго не пробьются в мирокубках, т.к. надо иметь Vs за 2000, а лучше за 2500 силы. Но любая федерация, какая бы маленькая не была, может собрать хорошую сборную, особенно по юношам, потому что все начинают качать малышей как бы с нуля, и в одинаковом положении. Это уже дальше, чем старше игроки и меньше команд в федерации, то разница в классе начинает увеличиваться в геометрической прогрессии.
Вообщем, все мы, кто по стечению обстоятельств, к сожалению, оказался в Тиморе, если хотим хоть как-то проявить себя на международной арене, можем поучаствовать в создании добротной сборной. Как я уже говорил выше, это единственный шанс засветить Тимор в Мире. По сути мы как Южный Судан, хоть и намного постарше, можно начинать все с нуля, как будто до этого ничего и не было. Так сказать, лучше портить девок, чем исправлять блядей. А у нас и исправлять-то нечего.
Так что предлагаю организовать что-то в виде программы развития юношей. Есть, конечно, академия, и можно продолжать на этой же площадке. Но я хотел бы, как уже говорил в прошлом сезоне, чтобы мы развивали дождевую юниорку. Может быть и название какое-нибудь соответствующее сделать, типа "Тиморская слякоть". Ничего нового не придумываю, просто смотрю на такие же движухи в Парагвае и Финляндии, с них собственно и предлагаю копировать.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 472
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 28 июн 2013, 20:56
and_kalina, ну если есть желание то займись прокачкой юниоров, я чем смогу -помогу! Лично у меня заниматься этим желания больше нет! Я тоже как и ты за дождь, так же как и ты!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 29 июн 2013, 11:57
Скорее всего, выберу время и займусь этим проектом. Надеюсь успею хотя бы за неделю до прихода молодых. Что-нибудь да получится, при любом раскладе все равно будет лучше чем сейчас.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 472
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 29 июн 2013, 14:03
Дождь - бей-беги, британь, катя?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 29 июн 2013, 14:20
St-Dyx писал(а):Дождь - бей-беги, британь, катя?
Дождь это не только эти стили, но и спецухи Г, Ск и Пд. Я уверен, что далеко не все пришедшие молодые после изучения окажутся представителями дождя. У меня в Финской команде какая-то непруха, несколько спартаковцев и комбинаторов, но все они с дождевыми спецухами. Сейчас уже глупо продавать, а раньше не знал стили.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 472
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 29 июн 2013, 14:34
Ну так что важнее для сборной - спецухи, или отсутствие коллизий во взаимке?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 29 июн 2013, 16:13
Саш, было бы кого выбирать с кучей спецух, а там уже можно придумать как развести игроков по позициям с коллизией во взаимке.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 472
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 29 июн 2013, 17:37
Спецухи вливать нужно только после ищучения стиля. И конечно с учетом стиля. Начнем с малого - сборная дождевиков. Потом уже сможем выбрать стиль. С ним лучше определиться сразу - этих игроков будем качать интенсивнее.
Я вот все жду реакции Димы.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 29 июн 2013, 18:00
Ну если дождевиков, то отпадает либо британь либо катя.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 29 июн 2013, 19:58
Можно отказаться от атлетизма и делать под три стиля.
На счет спецух. легко можно оставлять 5-10 изучений на конец сезона. Сначала вкачиваешь с центра лидера, а потом после изучения в этом же сезоне ветеранские.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 30 июн 2013, 12:46
Качать спартак или дождь каждый будет решать исходя из интересов своей команды. Я бы может тоже начал качать под британь, но для Фимы это будет означать шаг или два назад и ждать результатов от этой команды придется еще очень долго, поэтому буду продолжать спартаковское направление.
Насчет спецухи Ат. Как мне кажется, эта спецуха сейчас крайне необходима. Возьмем, например, До Рего и Матоса, которых при прочих равных я бы выпускал чуть ли не в каждом матче сборной и посмотрите сколько матчей они провели в реале, а все потому, что будучи лидерами клуба в сборную они приезжали в плачевном физическом состоянии. А теперь посмотрите на статистику того же Янто и спецуха Ат здесь играет непоследнюю роль.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 16 июл 2013, 18:21
А тренер корейцев тот еще неадекват оказывается:
Vova писал(а):Призываю всех поддерживать сборные вашими плюсиками и минусами в после матчевых комментариях! :beer:
Южная Корея (национальная) 3:1 Восточный Тимор (национальная)
Кувейт (молодежная) 0:1 Южная Корея (молодежная)
Монголия (юношеская) 0:0 Южная Корея (юношеская)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 16 июл 2013, 18:26
Пальмстаун в свободных :shock: :shock: :shock:
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор