Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 30 янв 2014, 10:47
metlev писал(а):Есть вопрос, может кто просветит. Мне конечно приятно что команда стала VIP, но в нее ничего не вливалось. От чего это зависит тогда?
Если очень интересно, попробуй по форуму полазить , может что найдеш.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 14 фев 2014, 07:57
sergeypiavka писал(а):
metlev писал(а):Есть вопрос, может кто просветит. Мне конечно приятно что команда стала VIP, но в нее ничего не вливалось. От чего это зависит тогда?
Если очень интересно, попробуй по форуму полазить , может что найдеш.
В ответ на заданный мной вопрос от Рауля я получил следующий ответ:
" Значит, она вошла по совокупности множества параметров в число ВИП-команд. Все параметры команды - Vs, стоимость команды и т.д. как относительно других команд федерации, так и абсолютное значение среди всех команд Лиги. Точной формулы, естественно, никто вам не даст."
Как итог: к этому надо относиться как к данности))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 17 май 2014, 16:36
Ломать - не делать, если превращение команды из лидера Федерации в среднюю посредственность заняло всего лишь несколько дней, то вот вернуть ей прежней статус надо еще суметь. К чему это я, а к тому, что Эштрела все-таки в свободных :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 17 май 2014, 18:26
S_o_k_o_l писал(а):Ломать - не делать, если превращение команды из лидера Федерации в среднюю посредственность заняло всего лишь несколько дней, то вот вернуть ей прежней статус надо еще суметь. К чему это я, а к тому, что Эштрела все-таки в свободных :(
Очень плохо, надеюсь придет нормальный менеджер, у нас там и сборники ведь есть.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 17 май 2014, 19:01
Как часто бывает эксперимент затеял, а результат долго ждать, ну и в итоге все надоело и бросил. Это еще, я могу сказать, он долго продержался. Глянул профиль Димы, он зарегистрировался на год раньше меня, а уже 59 команд перебрал, у меня всего 7, из которых шестью до сих пор руковожу (только одну бросил уже давно, но может и сейчас бы руководил, но сделал обмен на реальных финнов). Так что это характер и его не переделаешь, хотелось бы, чтобы быстрее в команду пришел менеджер, все-таки Перейра Лопес Сиерра будет очень нужен молодежке.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 май 2014, 18:14
Всем привет , теперь играю с вами в одной ФФ и буду помогать своими юниорами будущими , щас никого не вижу на будущее :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jolly_Roger 19 май 2014, 21:04
S_o_k_o_l писал(а):Ломать - не делать, если превращение команды из лидера Федерации в среднюю посредственность заняло всего лишь несколько дней, то вот вернуть ей прежней статус надо еще суметь. К чему это я, а к тому, что Эштрела все-таки в свободных :(
Стопе Сокол это наезд?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 19 май 2014, 23:23
Dimonchik писал(а):Всем привет , теперь играю с вами в одной ФФ и буду помогать своими юниорами будущими , щас никого не вижу на будущее :beer:
Приветствую, очень рад пополнению в наших рядах. Надеюсь будешь участвовать в том не многом, что есть)) В основном я имею в виду программу развития юниоров, будут вопросы пиши, с радостью отвечу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Jolly_Roger писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Ломать - не делать, если превращение команды из лидера Федерации в среднюю посредственность заняло всего лишь несколько дней, то вот вернуть ей прежней статус надо еще суметь. К чему это я, а к тому, что Эштрела все-таки в свободных :(
Стопе Сокол это наезд?
Да все нормально, команда под управлением. Просто некоторое время была в свободных, надо было просто предупредить. Вот и все.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 20 май 2014, 00:01
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Всем привет , теперь играю с вами в одной ФФ и буду помогать своими юниорами будущими , щас никого не вижу на будущее :beer:
Приветствую, очень рад пополнению в наших рядах. Надеюсь будешь участвовать в том не многом, что есть)) В основном я имею в виду программу развития юниоров, будут вопросы пиши, с радостью отвечу.
Да все нормально, команда под управлением. Просто некоторое время была в свободных, надо было просто предупредить. Вот и все.
Я буду будущих юниоров затачивать под дождь :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 20 май 2014, 07:38
Dimonchik писал(а):
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Всем привет , теперь играю с вами в одной ФФ и буду помогать своими юниорами будущими , щас никого не вижу на будущее :beer:
Приветствую, очень рад пополнению в наших рядах. Надеюсь будешь участвовать в том не многом, что есть)) В основном я имею в виду программу развития юниоров, будут вопросы пиши, с радостью отвечу.
Да все нормально, команда под управлением. Просто некоторое время была в свободных, надо было просто предупредить. Вот и все.
Я буду будущих юниоров затачивать под дождь :king:
То что доктор прописал) Более подробно спишемся уже в следующем сезоне, а вот ссылка на тему, для ознакомления) forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=237&t=168498&view=unread#unread
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 20 май 2014, 09:29
Jolly_Roger писал(а):Стопе Сокол это наезд?
Ну почему сразу наезд. Ты решил перестроить команду для побед и процесс перестройки пока еще не завершен. И тут захожу в игру и вижу команду в свободных. С нынешней реформой многие команды месяцами болтаются в свободных и весь потенциал, который у команды есть сейчас, мог бы просто исчезнуть. Соглашусь с Александром, хоть бы предупредил, чтоб народ не волновался :beer:

Dimonchik писал(а):Всем привет , теперь играю с вами в одной ФФ и буду помогать своими юниорами будущими , щас никого не вижу на будущее :beer:
Рад приветствовать в нашей Федерации, надеюсь в скором времени увидеть Дом Маулулу в Д1
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 20 май 2014, 15:23
Д1 не скоро для меня(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jolly_Roger 20 май 2014, 19:29
Команда передана надежному человеку, я остаюсь заместителем!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 13:54
Тухляк у вас :( Так всегда было ?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 май 2014, 14:47
Dimonchik писал(а):Тухляк у вас :( Так всегда было ?)
Я торжественно поручаю тебе вывод нас из тухляка!!)))
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор