Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 15:07
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Тухляк у вас :( Так всегда было ?)
Я торжественно поручаю тебе вывод нас из тухляка!!)))
Я не умею )
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 май 2014, 17:01
Dimonchik писал(а):
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Тухляк у вас :( Так всегда было ?)
Я торжественно поручаю тебе вывод нас из тухляка!!)))
Я не умею )
Вот примерно по этому и сложилась данная ситуация))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 18:41
Хорошо , предложите варианты как омолодить мне клуб ?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 май 2014, 18:59
Dimonchik писал(а):Хорошо , предложите варианты как омолодить мне клуб ?)
Ты и сам прекрасно это знаешь) Но я лично за своих воспитанников, да потребуется больше времени, зато интересно и полезно федерации. Или ты можешь всех стариков продать, купить молодежь и может что выйдет, при этом с вероятностью в 50 % ты упадешь в Д3, если не пугает, то в путь)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 19:03
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Хорошо , предложите варианты как омолодить мне клуб ?)
Ты и сам прекрасно это знаешь) Но я лично за своих воспитанников, да потребуется больше времени, зато интересно и полезно федерации. Или ты можешь всех стариков продать, купить молодежь и может что выйдет, при этом с вероятностью в 50 % ты упадешь в Д3, если не пугает, то в путь)
Я если честно не умею управлять клубами с силой больше 1200 , вот в Сан-Марино впервые покоряю такие вершины , стремлюсь к 1500 , но как омолаживать для меня загадка , особенно как это делают лидеры и средняки Д1 я не знаю , поэтому я в основном дальше Д2 не пробиваюсь :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 26 май 2014, 16:42
Dimonchik писал(а):
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):Хорошо , предложите варианты как омолодить мне клуб ?)
Ты и сам прекрасно это знаешь) Но я лично за своих воспитанников, да потребуется больше времени, зато интересно и полезно федерации. Или ты можешь всех стариков продать, купить молодежь и может что выйдет, при этом с вероятностью в 50 % ты упадешь в Д3, если не пугает, то в путь)
Я если честно не умею управлять клубами с силой больше 1200 , вот в Сан-Марино впервые покоряю такие вершины , стремлюсь к 1500 , но как омолаживать для меня загадка , особенно как это делают лидеры и средняки Д1 я не знаю , поэтому я в основном дальше Д2 не пробиваюсь :(
Я на таких вершинах не бывал, в Д1 меня не было, но по мне так это два варианта: первый как я уже говорил это свои воспитанники которые проходят через жернила юниорки и молодежки. Второй вариант - это старые добрые трансферы. Все это конечно работает при грамотном соотношении: база команды + руки менеджера). Лично я омолаживаю состав своими салагами, но как говориться у каждого свой путь. Ты не исключение.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 28 май 2014, 14:46
Эти нововведения задрали уже. Я теперь в Малаге теряю очень много ветеранов! И что делать? сколько ветеранов наиграть максимум можно? Одни вопросы остаются!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Если смотреть развития команд Тимора то мне кажется это нововведение вдарит по команде Димы, так как там уж очень много было ветеранов, а теперь надо выбирать либо золотые медали либо наиграть ветеранов!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 28 май 2014, 17:19
sergeypiavka писал(а):Эти нововведения задрали уже. Я теперь в Малаге теряю очень много ветеранов! И что делать? сколько ветеранов наиграть максимум можно? Одни вопросы остаются!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Если смотреть развития команд Тимора то мне кажется это нововведение вдарит по команде Димы, так как там уж очень много было ветеранов, а теперь надо выбирать либо золотые медали либо наиграть ветеранов!
Да это жопа полная, если не отменят ввод с этого сезона все полетит к чертям. Кинули знатно менеджеров. Зачем рушить то, что работает??? Я не понимаю...
Ты планируешь развитие, покупаешь игроков под это дело, а теперь выбирай - или результат или ветераны.
Эта реформа ничего не даст, по моему мнению количество менеджеров занимающихся развитием своих команд не измениться, догнать лидеров по итогам этой реформы то же не получится. Как ты развивался, так ты и будешь развиваться.
Лично моих команд это коснется не слишком сильно, выкручусь как нибудь, но все равно я против таких решений, которые ставят тебя перед фактом.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 28 май 2014, 20:52
Ладно фиг с ним, сделали так сделали. Но можно было хоть в начале 29 сезона написать что в 30 будет такая фигня, а так получается я набрал 20 ветеранов и тут эта новость ,,приятная".
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 28 май 2014, 22:28
Нововедения мне кажутся хорошими !!! плюс можно молодёж выпускать (Убрали обязательный минус худшему )
Ветераны !!! Ну и правельно !!! Чему мог раньше ветеран научить 34/50 молодого 22 \104 если он играл 17 матчей с 82 минуты (это не реально)
Щас более реальней стало !!!
Особенно мне нравится молодёж выпускать!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 28 май 2014, 23:10
Евгений Зеленовский писал(а):Нововедения мне кажутся хорошими !!! плюс можно молодёж выпускать (Убрали обязательный минус худшему )
Ветераны !!! Ну и правельно !!! Чему мог раньше ветеран научить 34/50 молодого 22 \104 если он играл 17 матчей с 82 минуты (это не реально)
Щас более реальней стало !!!
Особенно мне нравится молодёж выпускать!!!
У меня молодёж всегда играла в основе в Сан-Марино , а пенсионеры под конец выходили , получается спецушенная молодёж сиди на скамейке 60 минут ?? тогда моя сила не 1200 будет , а 800 если веники играть будут :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 29 май 2014, 10:13
Я не против каких-то новшеств, но нужно все-таки как-то по человечески это делать, как сказал Сергей - перед сезоном или уж в следующем, чтобы у менеджеров было время к ним подготовиться, а то начался чемпионат, люди потратили приличные средства на ветеранов, а тут, оказывается, они их можно сказать просто выкинули. И самое страшное то, что нам обещают еще несколько изменений, которые непонятно как скажутся на игре.
Евгений Зеленовский писал(а):Нововедения мне кажутся хорошими !!! Ветераны !!! Ну и правельно !!! Чему мог раньше ветеран научить 34/50 молодого 22 \104 если он играл 17 матчей с 82 минуты (это не реально)
Щас более реальней стало !!!
А чему научит ветеран 30/20 молодого 22/104, если будет играть 55% игрового времени :?
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 29 май 2014, 19:11
Видели нововведение по баллам юниорами по окончании сезона)) Что то мне подсказывает что сборные просядут немного, в первую очередь юниорка.
А так я то же считаю что нужно предупредить было за сезон, что бы подготовиться.
Чувствую что это еще не последнее новшество))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 29 май 2014, 19:46
Я наоборот юниоров в 17 лет выпускаю на поле , а тут ещё и баллов можно штук 7 захавать , если каждый юниор захавает 7-9 баллов вместо 4-6 , то наоборот это + для сборных , но к сожалению что для сборных всех федераций
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 29 май 2014, 20:45
Dimonchik писал(а):Я наоборот юниоров в 17 лет выпускаю на поле , а тут ещё и баллов можно штук 7 захавать , если каждый юниор захавает 7-9 баллов вместо 4-6 , то наоборот это + для сборных , но к сожалению что для сборных всех федераций
Это мы сейчас посмотрим сколько он наберет) Ты не забывай про минусы за матчи для игроков. Возьмет он за сезон 9 баллов, но сколько он потеряет?? Я думаю если балла три потеряет это будет хорошо, так что то на то и выходит.
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор