Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 23 июл 2014, 15:31
Администрация нас все "радует" и "радует" новшествами в этом сезоне. Теперь надо не только наигрывать ветеранов и юниоров, но еще и футболистам среднего возраста давать игровое время. Игра превращается в высчитывание времени, которое должен провести на поле тот или иной футболист, а думать о результате будет уже некогда. Количество свободных команд просто ужасает. За все время во ВСОЛе я не помню такого, чтобы в свободных было больше сотни ВИП команд. Хотелось бы все-таки какой-то стабильности сезонов так на 15-20. А то что это за игра, в которой правила постоянно меняются, да еще и очень неожиданно. :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 23 июл 2014, 21:21
Да это не игра уже, а бредятина. Сейчас много чего не понятно и менеджеров будет все меньше и меньше. Люди вкладывают деньги в игру и надо сделать так как удобно игрокам, а не придумывать какой то бред и ни с кем не посоветовавшись ввести извиняюсь за выражения какую то хрень.
Сейчас даже по нововведению, например надо наиграть определенное ко-во мин. но если купить игрока то считается так, игроку сбрасывается все время что он провел в прошлой команде НО НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ БЛЯТЬ ИГРЫ КОТОРЫЕ ОН СЫГРАЛ В ПРОШЛОЙ КОМАНДЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ НАИГРАТЬ. Почему не сделать так что после покупки останется то время что он наиграл за сезон, он ведь играл, вот это было бы полезное нововведение. А так если честно наверное и себе пора валить отсюда, уже нет интереса особого играть в ЭТО.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 24 июл 2014, 13:46
Да Серега, я тоже с покупками совсем не догоняю. Ну ладно с 16 и 17-летними, там процент наигранности занижен, да и то как их ставить в сильной сыгранной команде, я не знаю. Но вот с более старшими игроками 21-23 года, как их успеть наиграть для баллов, видимо покупать только в начале сезона в первые пару недель, а дальше только продавать игроков каким-нибудь распиздяям. А тут еще и 24-29 лет подключили к наигранности, у меня в командах например много 28-29 лет с силой около 50 сейчас вообще не играют, а теперь и их нужно как-то будет вставлять и так в плотный график юношей и ветеранов. Блин, надо как-то уменьшить количество своих команд, кого только выбрать, а то совсем не успеваю во всех разобраться.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 473
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 июл 2014, 13:58
Что то я выпал как то из жизни ФФ , постараюсь нагнать всё :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 27 июл 2014, 20:40
Dimonchik писал(а):Что то я выпал как то из жизни ФФ , постараюсь нагнать всё :beer:
Да вообщим ты не многое пропустил :grin: :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 июл 2014, 21:48
sergeypiavka писал(а):
Dimonchik писал(а):Что то я выпал как то из жизни ФФ , постараюсь нагнать всё :beer:
Да вообщим ты не многое пропустил :grin: :grin: :grin:
Ахахах :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Я уже поставил качать спецухи))) Глядишь юниоркой через пару сезонов буду управлять :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 07 авг 2014, 23:27
Дима, а давай уже взносы в фонд обсудим. Хотелось бы какого нибудь движения в этом направлении. Предлагаю начать с малого: конференция - 25 к, Д3 - 50 к, Д2 - 75к, Д1 - 100 к. Итого сумма составит: 3,7 кк. Надеюсь все проголосуют за это. Если у кого то есть другие предложения или кто то сразу же отказывает платить - прошу озвучить свою позицию на форуме или написать мне в личку. Заранее всем спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 08 авг 2014, 10:54
metlev писал(а):Дима, а давай уже взносы в фонд обсудим. Хотелось бы какого нибудь движения в этом направлении. Предлагаю начать с малого: конференция - 25 к, Д3 - 50 к, Д2 - 75к, Д1 - 100 к. Итого сумма составит: 3,7 кк. Надеюсь все проголосуют за это. Если у кого то есть другие предложения или кто то сразу же отказывает платить - прошу озвучить свою позицию на форуме или написать мне в личку. Заранее всем спасибо.
Я так и хотел сделать, но ближе к концу сезона, когда хоть призовые за чемп дадут, а то у нас сейчас 2 комы в минусе и еще 4 имеют меньше ляма.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 08 авг 2014, 13:45
S_o_k_o_l писал(а):
metlev писал(а):Дима, а давай уже взносы в фонд обсудим. Хотелось бы какого нибудь движения в этом направлении. Предлагаю начать с малого: конференция - 25 к, Д3 - 50 к, Д2 - 75к, Д1 - 100 к. Итого сумма составит: 3,7 кк. Надеюсь все проголосуют за это. Если у кого то есть другие предложения или кто то сразу же отказывает платить - прошу озвучить свою позицию на форуме или написать мне в личку. Заранее всем спасибо.
Я так и хотел сделать, но ближе к концу сезона, когда хоть призовые за чемп дадут, а то у нас сейчас 2 комы в минусе и еще 4 имеют меньше ляма.
Вполне рационально, финансы команд я не смотрел просто. Хорошо, ждем раздачи денег))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 08 авг 2014, 15:53
metlev писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):
metlev писал(а):Дима, а давай уже взносы в фонд обсудим. Хотелось бы какого нибудь движения в этом направлении. Предлагаю начать с малого: конференция - 25 к, Д3 - 50 к, Д2 - 75к, Д1 - 100 к. Итого сумма составит: 3,7 кк. Надеюсь все проголосуют за это. Если у кого то есть другие предложения или кто то сразу же отказывает платить - прошу озвучить свою позицию на форуме или написать мне в личку. Заранее всем спасибо.
Я так и хотел сделать, но ближе к концу сезона, когда хоть призовые за чемп дадут, а то у нас сейчас 2 комы в минусе и еще 4 имеют меньше ляма.
Вполне рационально, финансы команд я не смотрел просто. Хорошо, ждем раздачи денег))
Я только за , какие то 100-300к погоды не сделают из бюджета клуба :super:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 09 авг 2014, 21:39
Мужики что происходит, что я делаю не так?) Какого рожна команда не выигрывает такие матчи?? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405500
Буду рад любым откликам и предложениям. Может тоже нужно место у руля уступить?
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 авг 2014, 23:59
metlev писал(а):Мужики что происходит, что я делаю не так?) Какого рожна команда не выигрывает такие матчи?? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405500
Буду рад любым откликам и предложениям. Может тоже нужно место у руля уступить?
Та вроде все так! как говорится без коментариев! Может не надо было в конце уходить в суперзащиту и попробывать дожать соперника, но это так мысли в слух.
Может тебе в след. сезоне лучше заняться юниоркой? тем более ты програму ведеш!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 10 авг 2014, 08:34
sergeypiavka писал(а):
metlev писал(а):Мужики что происходит, что я делаю не так?) Какого рожна команда не выигрывает такие матчи?? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405500
Буду рад любым откликам и предложениям. Может тоже нужно место у руля уступить?
Та вроде все так! как говорится без коментариев! Может не надо было в конце уходить в суперзащиту и попробывать дожать соперника, но это так мысли в слух.
Может тебе в след. сезоне лучше заняться юниоркой? тем более ты програму ведеш!
В защиту ушел от греха подальше, что бы не дай бог не проиграть. Играли то в гостях. Меня вообще удивляет статистика этого матча, мы сильнее на 18 % по силе, мячом владеем поровну, так еще нас и перебили по ударам... И это при том что они две трети матча в защите))) Видимо за последние десять минут матча нас просто таки укатали в газон))
На счет юниорки не знаю, я под себя уже молодежку затачиваю)) Тут уже какое будет решение президента, как скажет так и сделаем. А на кого тогда молодежку?
Андрей Калинин, Саня Канищев вы как? Давайте решать мужики.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 10 авг 2014, 12:51
Я наверное все с Тимором!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 10 авг 2014, 13:01
sergeypiavka писал(а):Я наверное все с Тимором!
Серега, не шути ты так. Куда мы без тебя?
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор