Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 15 авг 2014, 21:44
Интерестные матчи Тимора прошли в 24 туре Д3 дивизиона. Ни в одном из матчей зрители не увидели и гола! Все матчи закончились 0-0 ))))
Интерестно это заговор?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 15 авг 2014, 21:56
Это просто Гена решил не париться :-)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 15 авг 2014, 22:07
Вообще обурел Геннадий) Всю статистику мне испортил!)) Я когда грузил думал баг, обновлял два раза)))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 15 авг 2014, 22:32
metlev писал(а):Вообще обурел Геннадий) Всю статистику мне испортил!)) Я когда грузил думал баг, обновлял два раза)))
Нет, там если бы ты выиграл то всю картину бы испортил своей статистикой) :grin: :grin: :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 15 авг 2014, 22:33
sergeypiavka писал(а):
metlev писал(а):Вообще обурел Геннадий) Всю статистику мне испортил!)) Я когда грузил думал баг, обновлял два раза)))
Нет, там если бы ты выиграл то всю картину бы спортил) :grin: :grin: :grin:
Ну да, уже бы не получилось так красиво)) Все дату запомнили?)) Детям рассказывать будем)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 18 авг 2014, 11:21
Опять нововведения, и опять вопрос: где логика? Такое впечатление что АиА нечем заняться и они от скуки фигней страдают. Теперь игроки будут балы терять в каждом матче. А вот мне интересно если у меня игрок получил травму скажем так матчей на 10 и не может играть, а потеряет он 10 балов? А как ему играть если он травмирован, мне что брать калеку вытянуть на поле и пускай полежит 90 мин. если не затопчут :D :D :D
Щас наверное распродажи начнутся, не знаю как у вас а у меня точно)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 18 авг 2014, 13:04
Почитай правила! Игроки терять баллы начинают если не выходили на поле 10 матчей подряд!!!
В реале игроки получившие серьёзную травму не то что могут потом играть не так как раньше могут совсем не играть!
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 18 авг 2014, 13:09
Евгений Зеленовский писал(а):Почитай правила! Игроки терять баллы начинают если не выходили на поле 10 матчей подряд!!!
В реале игроки получившие серьёзную травму не то что могут потом играть не так как раньше могут совсем не играть!
У меня в Малаге 17 ветеранов+ 12 игроков 28-29 лет, и еще есть игроки молодые которых тоже нада наигрывать!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 18 авг 2014, 14:07
Что то я клуб не в те леса повёл , неудачно я всё сдеелал {wall} {wall} {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 18 авг 2014, 15:12
Dimonchik писал(а):Что то я клуб не в те леса повёл , неудачно я всё сдеелал {wall} {wall} {wall}
А что не так?

Добавлено спустя 48 секунд:
Dimonchik писал(а):Что то я клуб не в те леса повёл , неудачно я всё сдеелал {wall} {wall} {wall}
А что не так? Расскажи может поможем!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 18 авг 2014, 16:29
Вся основа пенсионеры которые скоро завершат игру и моя сила упадёт до Д3 (((((( не хочу ((( а топ клубы я ещё строить не научился , вот 2 моих клуба имеют ВС 1200 , но это не топ клубы , это среднячком назвать нельзя (((( тут ни а каких сражениях в Д1 и думать нет смысла
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 18 авг 2014, 20:18
Dimonchik писал(а):Вся основа пенсионеры которые скоро завершат игру и моя сила упадёт до Д3 (((((( не хочу ((( а топ клубы я ещё строить не научился , вот 2 моих клуба имеют ВС 1200 , но это не топ клубы , это среднячком назвать нельзя (((( тут ни а каких сражениях в Д1 и думать нет смысла
В личку написал!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 21 авг 2014, 19:08
Приглашаю всех в свой Кт сс 1150 без взносов
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stas911911 22 авг 2014, 10:37
добрый день!
Приглашаю всех желающих принять участие http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
stas911911
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:34
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 474
 
Атуга (Бейла, Гвинея)
Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чисть (Чисть, Беларусь)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 авг 2014, 12:23
stas911911 писал(а):добрый день!
Приглашаю всех желающих принять участие http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
Ссылка корявая) Приглашаешь меня организовать свой турнир?))
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор