Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hesus123 18 окт 2011, 06:16
Хотел предложить свою кандидатуру на пост менеджера молодежки??? В этом сезоне подавал заявку но все меня проигнорировали, в следующем буду пытаться снова!!!
hesus123
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 18 окт 2011, 15:33
Ну насчет тренеров сборных будем смотреть. Пока набираем желающих, а дальше будет видно. Но то, что есть кандидаты это хорошо!!!
Надеюсь заинтересовать Чемпиона и заманить в сборную)
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение subaru 18 окт 2011, 15:37
я Чемпион, заманивайте меня!
subaru
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 04 ноя 2011, 21:04
Уважаемые, пора представлять свои кандидатуры. Набор открыт. Кто готов в сборную?
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение subaru 04 ноя 2011, 21:36
я готов!!!но чтобы деньги все мне!!
subaru
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 04 ноя 2011, 23:28
Субару, ну хоть ты то не начинай. :molot:
без тебя голова раскалывается.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 05 ноя 2011, 04:34
pcmist писал(а):Уважаемые, пора представлять свои кандидатуры. Набор открыт. Кто готов в сборную?
Не с энтузиазмом, но с прагматизмом, выставил свою кандидатуру на сборную. Националка слаба, только "куснуть" кого-нибудь попытается, и то если гена поможет. Вероятность поехать на ЧМ = 0. Ну, а "крайний" - тренер. Кому бы все грехи списали - это нашей чемпионке, обладателю суперкубка.
Игроки молодёжной "посерьёзнее" будут, шансы малы, но есть. Валерий неплохой кандидат, хотя не исключена конкуренция. Хотелось, чтобы менеджеры, отдавая свои голоса (за меня, или за кого-то), вспомнили прошлый сезон.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение hesus123 05 ноя 2011, 11:02
Приветствую всех!!! Как и в прошлом сезоне буду подовать заявку на молодежку, в прошлом сезоне мне не надали шансу, и зря я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!! В сборной сделаю все чтобы дом. матчи при своих требунах как минимум не проигрывать, а на выезде как Гена позволит!!! :grin: Ну и в фонд 1КК с зарплаты с меня!! :grin:
hesus123
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 05 ноя 2011, 12:15
hesus123 писал(а):... я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!!
Перед тем как писать такое, поставь себя в наши шкуры с Ильёй... Критиковать легко.

А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо? Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 05 ноя 2011, 17:35
Тренер чемпиона не может возглавить, предлагал.
Кстати, вопрос.
Эдуард, информации о вашем уходе было немного. Но если о тебе хоть немного было известно(забанили за изменение названий команд в Молдове), то про Илью вообще ничего не знаю. Что случилось?
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 05 ноя 2011, 17:43
Basarab писал(а):
hesus123 писал(а):... я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!!
Перед тем как писать такое, поставь себя в наши шкуры с Ильёй... Критиковать легко.
К сожалению, это не критика - это факт. Если у человека случились бы в реальной жизни значимое событие - понять можно. Но бросить сборные, из-за изменения правил ВСОЛа - я не понимаю: по-ребячески - инфантильно. Очень многие определяли взаимку, и я не успел в "Корке".
Какая "другая шкура"? Почему ты считаешь ваши "шкуры" особыми? Валерий прав. Ты можешь выразить негодование, бросив свою команду, но не сборную. Её, пусть плохенькую, тебе доверяли, даже если 10 - 20 человек. И критиковать тут нечего. Понять, нахлынувшие тогда эмоции, по-человечески - возможно.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Cardinal 05 ноя 2011, 18:50
Доброго времени суток :-)
Я подал заявку на национальную сборную. Как всем понятно - шансов на выход в финальную часть ЧМ - нет. Имел опыт работы в 15-м вроде сезоне с националкой Бахрейна, но из-за слабого, на тот момент, пройти дальше не смог. Хм, даже и пообещать то нечего :?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение кАссим 05 ноя 2011, 23:23
я за Кардинала буду голосовать.
кАссим
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 06 ноя 2011, 00:17
Tabruka писал(а):
Basarab писал(а):
hesus123 писал(а):... я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!!
Перед тем как писать такое, поставь себя в наши шкуры с Ильёй... Критиковать легко.
К сожалению, это не критика - это факт. Если у человека случились бы в реальной жизни значимое событие - понять можно. Но бросить сборные, из-за изменения правил ВСОЛа - я не понимаю: по-ребячески - инфантильно. Очень многие определяли взаимку, и я не успел в "Корке".
Какая "другая шкура"? Почему ты считаешь ваши "шкуры" особыми? Валерий прав. Ты можешь выразить негодование, бросив свою команду, но не сборную. Её, пусть плохенькую, тебе доверяли, даже если 10 - 20 человек. И критиковать тут нечего. Понять, нахлынувшие тогда эмоции, по-человечески - возможно.

Могу пожелать только одного, не быть в наших особых шкурах.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение subaru 06 ноя 2011, 03:04
Basarab писал(а):Могу пожелать только одного, не быть в наших особых шкурах.
а что такого особенного в ваших шкурах, что в них лучше не быть?
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат