Сборные Монтсеррата. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hesus123 06 ноя 2011, 08:22
Basarab писал(а):
hesus123 писал(а):... я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!!
Перед тем как писать такое, поставь себя в наши шкуры с Ильёй... Критиковать легко.

А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо? Изображение


Я иду в сборную не ради денег а попробовать свои силы!!!! И мне денег не жалко хоть все отдам в фонд!!! Просто я считаю если за тебя люди проголосовали, значит они на тебя понадеялись, а ты так их подвел!!! и это не отмазка что изменились правила!!! можно было до вести сборную до конца!!! Это не так уж и трудно просто отправить состав, раз интерес к игре пропал!!! :mg:
hesus123
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Cardinal 06 ноя 2011, 08:44
кАссим писал(а):я за Кардинала буду голосовать.
Спасибо) От себя обещаю следить за сборной и пытаться набрать, если конечно меня выберут, максимально возможное количество очков...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 06 ноя 2011, 10:34
В кой то веки соглашусь с Субару. Так что произошло, может мне кто нибудь ответить?
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение hesus123 06 ноя 2011, 11:14
Я еще не ришил за кого буду голосовать, но это точно будет кандидат из нашей фидирации!!!
hesus123
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 06 ноя 2011, 11:57
hesus123 писал(а):
Basarab писал(а):
hesus123 писал(а):... я бы уж сборную точно не бросил, хотя бы уж доиграл сезон, а потом и бросал концы в воду!!! Ну да ладно, это уже в прошлом для наших двух сборных!!!
Перед тем как писать такое, поставь себя в наши шкуры с Ильёй... Критиковать легко.

А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо? Изображение


Я иду в сборную не ради денег а попробовать свои силы!!!! И мне денег не жалко хоть все отдам в фонд!!! Просто я считаю если за тебя люди проголосовали, значит они на тебя понадеялись, а ты так их подвел!!! и это не отмазка что изменились правила!!! можно было до вести сборную до конца!!! Это не так уж и трудно просто отправить состав, раз интерес к игре пропал!!! :mg:
Почему все зациклились на том, что уход был связан с изменениями в правилах?
Почему ушёл Илья не знаю, замечу, что старожилы Монсерата знают, что мы не ладили, конкуренты всётаки.
Я ушёл из-за предательства Аверса.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 06 ноя 2011, 13:42
Эдуард, ты меня конечно прости, но причиной оставление сборной может быть только запрет входа на сайт. У всех случаются разногласия. Все можно понять, но перед тем, как уйти - отправь составы сборной на все остальные матчи. не будет автосоставов, будет больше заработанных баллов.
И немного гнева рвется наружу:
Эдуард, понятно что просто так из ВСОЛа не уходят и на то были свои веские причины, но прежде, чем отгрызаться, было бы правильно извиниться после возвращения хотя бы перед тренерами, которые нелополучили баллы для своих игроков.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Tabruka 07 ноя 2011, 17:28
pcmist писал(а):...
И немного гнева рвется наружу:
Эдуард, понятно что просто так из ВСОЛа не уходят и на то были свои веские причины, но прежде, чем отгрызаться, было бы правильно извиниться после возвращения хотя бы перед тренерами, которые нелополучили баллы для своих игроков.
Твоя позиция, Евгений, как президента - понятна и адекватна. Безрезультатные хлопоты за сборные в ТП, "шишки" в твой адрес, :oops: - всё это в прошлом.
Моё мнение: для федерации не так важны игроки, и даже сборные. Важнее - менеджеры, тем более с таким стажем, как у Эдуарда. Надеюсь, прошлое не остудит его активность в нашей ФФ. Поэтому, самый лучший вариант - просто забыли.
А на счёт "огрызаться" - я не заметил.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 07 ноя 2011, 17:55
ну в моем понимании фраза "А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо?" была сказана с неким сарказмом...
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение subaru 07 ноя 2011, 17:57
pcmist писал(а):ну в моем понимании фраза "А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо?" была сказана с неким сарказмом...
так программы прокачки нет)
subaru
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 07 ноя 2011, 19:27
pcmist писал(а):ну в моем понимании фраза "А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо?" была сказана с неким сарказмом...
Кто из тренеров сборных Монсеррата перечислил в фонд больше всех денег?
Вначале скидывал по 2кк, потом стал жаднее и 1кк оставлял для Салема.
У нас тренера что то выиграть не могут (команды не позволяют), то почему не помочь деньгами?

У меня трофеев нет, но молодёжка Бермуд, что в прошлом сезоне выиграла чемпионат Америки, это моя гордость. Благодаря тренерам (скидывали все призовые), менеджеров (кто сколько мог), и я меня как президента (за заполнение школ) до 10кк удавалось собрать.
Я к тому, что у нас кричат, сборные-молодые-хотим побед... в итоге президент у разбитого корыта, так как никто ему помогать не хочет!

Ганцы пришли, сразу в штыки, видетили они хотят тут выращивать своих монстров, а кто вам мешает делать тоже самое? Никто, вам наплевать на эту федерацию, а им нет, они хотят поднять свою страну, даже не смотря на критику и угрозы со всех сторон. Итог, Гану на юниорском уровне может победить только генератор!

Женя, я тебе не завидую, одни крикуны.
За националку в прошлом сезоне прошу прощения.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение max33mad1979 07 ноя 2011, 20:49
может быть хоть кто-то скажет какие спецухи качать юниорам с перспективой попасть в молодежку и дальше
max33mad1979
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 07 ноя 2011, 21:21
max33mad1979 писал(а):может быть хоть кто-то скажет какие спецухи качать юниорам с перспективой попасть в молодежку и дальше
Максим, пока еще не выработана общая стратегия развития молодежи. Но одно я тебе могу сказать точно. Спецуха "Л" будет востребована точно!!!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Basarab писал(а):
pcmist писал(а):ну в моем понимании фраза "А почему только 1кк, если ты так хочешь порулить сборной, отдай всё на прокачку юниоров, или слабо?" была сказана с неким сарказмом...
Кто из тренеров сборных Монсеррата перечислил в фонд больше всех денег?
Вначале скидывал по 2кк, потом стал жаднее и 1кк оставлял для Салема.
У нас тренера что то выиграть не могут (команды не позволяют), то почему не помочь деньгами?

У меня трофеев нет, но молодёжка Бермуд, что в прошлом сезоне выиграла чемпионат Америки, это моя гордость. Благодаря тренерам (скидывали все призовые), менеджеров (кто сколько мог), и я меня как президента (за заполнение школ) до 10кк удавалось собрать.
Я к тому, что у нас кричат, сборные-молодые-хотим побед... в итоге президент у разбитого корыта, так как никто ему помогать не хочет!

Ганцы пришли, сразу в штыки, видетили они хотят тут выращивать своих монстров, а кто вам мешает делать тоже самое? Никто, вам наплевать на эту федерацию, а им нет, они хотят поднять свою страну, даже не смотря на критику и угрозы со всех сторон. Итог, Гану на юниорском уровне может победить только генератор!

Женя, я тебе не завидую, одни крикуны.
За националку в прошлом сезоне прошу прощения.
Эдуард, у меня двоякое отношение к Гане. С одной стороны я с тобой согласен, люди взялись всем миром и вместе поднимают Федерацию, причем поднимают не нарушая правила. НО!!! должны же быть какие то общечеловеческие нормы. Практически в любой Федерации найдется менеджер, который плохо разбирается во ВСОЛе, но даже он пытается принести пользу своей сборной. Конечно что бы вырастить монстрика для сборной страны нужна хорошая база и много ветеранов и это делается не за один сезон, но когда вся эта махина работает только на игроков другой сборной, это по крайней мере, не правильно.
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 07 ноя 2011, 23:02
Женя, не разделяй виртуал с реалом. И там и там есть бедные и богатые, где богатые вкалывают, а бедные жалуются.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение pcmist 07 ноя 2011, 23:31
Да, есть и бедные и богатые. Согласен. И только мы сами можем поменять ситуацию своими действиеми. Одно скажу, в реале я не люблю людей, которые хитростью или обманом, при этом не приступая закон или находясь на грани, получают выгоду. Всегда найдется лазейка, которую можно использовать, но только кто то пройдет мимо, а кто то воспользуется возможностью. Это просто неуважение к таким же, как и ты.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Боевую Сборную можно сколотить и не занимаясь вампиризмом. Только это будет дольше и тяжелее. Потому что нужно будет заинтересовать больше менеджеров, что АДски сложно
pcmist
 
 
 

Re: Сборные Монтсеррата. Программа развития.
Сообщение Basarab 08 ноя 2011, 00:14
Монстр в команде - тот же вампир в обществе. Он забирает себе все сливки... кто из менеджеров готов затормозить развитие своей команды, правда этого монстра можно потом очень выгодно загнать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат