Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 10 мар 2015, 21:47
Конечно мутняк
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 11 мар 2015, 09:41
Обоснуйте) если получится)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 11 мар 2015, 10:33
не знаю кому как, а по мне так необоснованно большая переплата
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 11 мар 2015, 10:41
Вот блин вы привязались ВЫ к МОИМ деньгам).Арифметика простая= есть 6 лямов. Нужно два предвета на конкретные позиции. В момент когда я делал ставку- было овер 10 заявок. Я не Ванга чтобы видеть сколько и кто предложил и поверь мне, я бы с УДОВЛЬСТВИЕМ купил этого перца дешевле. Мне абсолютно не принципиальна его сила(привет реформам)- мне просто нужно 11 спецух на следующий год. Я бы взял и 29-16 за такую цену. Правилами это не запрещено. Я плачу не за игрока и его силу, я плачу за 4 потенциальные спецухи. 2,8 за 4 шт- адекватная цена.
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 11 мар 2015, 10:44
я не переубеждаю тебя. высказываю свое мнение
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение ДжинН 11 мар 2015, 10:45
pkv_aktobe писал(а):не знаю кому как, а по мне так необоснованно большая переплата
Владу итак досталось уже, и мне стало интересно пройтись по остальным форумам и узнать хоть какие-нибудь адекватные КОНТР-аргументы к его, моему, да и множеству других мнений, кроме
"ЧО-ТО циферка уж больно большая".
Вот Вы как определяете необоснованность переплаты? На глазок?
ДжинН
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 11 мар 2015, 10:49
pkv_aktobe писал(а):Конечно мутняк
Это не есть убеждение. Вообще слово "мутняк" меня обижает (не не думай, я не плачу тут в уголке, но тем не менее) и как мне кажется намекает на то что сделка махинаторская)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сань, а их нет. Просто один товарищ минусанул, зашел второй увидел что стоит больше минусов- и тыкнул туда же. Не заходя в ростер, не вникая зачем мне именно это чудоигрок. Получил свои 1к и играет дальше. По спаму на форуме- я готов признать свой косяк, хотя правило о просьбах проглядеть сделку- странное и может трактоваться по разному. Например Я не вижу причин, почему я не могу привлечь к проверке менеджеров не предвзятых и незамутненных, тем более что у всех менежеров ПрограммнО прописана возможность сделки проверять.
Опять же что есть "переплата"? И что есть "цена"?
Цена по умолчанию у нас указана в ростере. По правилам цена покупки может быть 10000% от нее. Так что переплаты быть не может в принциипе.
Последний раз редактировалось rockstar 11 мар 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ДжинН 11 мар 2015, 11:06
rockstar писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Конечно мутняк
Это не есть убеждение. Вообще слово "мутняк" меня обижает (не не думай, я не плачу тут в уголке, но тем не менее) и как мне кажется намекает на то что сделка махинаторская)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сань, а их нет. Просто один товарищ минусанул, зашел второй увидел что стоит больше минусов- и тыкнул туда же. Не заходя в ростер, не вникая зачем мне именно это чудоигрок. Получил свои 1к и играет дальше. По спаму на форуме- я готов признать свой косяк, хотя правило о просьбах проглядеть сделку- странное и может трактоваться по разному. Например Я не вижу причин, почему я не могу привлечь к проверке менеджеров не предвзятых и незамутненных, тем более что у всех менежеров ПрограммнО прописана возможность сделки проверять.
Влад, откровенно говоря, там можно придраться к тому, что проголосовать ты все-таки призывал. ("плюсаните, если...") Ну да Гена им судья)
ДжинН
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 11 мар 2015, 11:21
Это факт. Не вникал в правила, как и пользовательские соглашения) Поэтому по карточкам и штрафам- вопросов нет.
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 11 мар 2015, 12:01
А я и не говорю, что есть контраргументы. Потому и не минусую.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 мар 2015, 00:47
Ух, в Д2 сразу 7 команд за второе место сражаются, там интересно.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 12 мар 2015, 09:41
rockstar писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Конечно мутняк
Это не есть убеждение. Вообще слово "мутняк" меня обижает (не не думай, я не плачу тут в уголке, но тем не менее) и как мне кажется намекает на то что сделка махинаторская)
...
Опять же что есть "переплата"? И что есть "цена"?
Цена по умолчанию у нас указана в ростере. По правилам цена покупки может быть 10000% от нее. Так что переплаты быть не может в принциипе.
По большому счету, минусы за такие сделки не просто обоснованы, а обязательны!
1. При проверке сделок не идет вопрос о "цене", а идет вопрос о выгодности для той или иной команды. Выгодность - довольно спорный фактор, но не платить же тысячи процентов за полных веников, даже оспецушеных.
2. Своими переплатами ты, волей-неволей, стимулируешь необоснованный рост цен на подобный мусор. С этим категорически не согласны толковые менеджеры. Я бы тоже с этим не согласился - и так АиА урезают бюджеты клубов регулярно своими "умными" реформами.
3. 10-8-6-4-2-0 лет игры во ВСОЛе ничего не значат. Абсолютно ничего. Можно и 8 лет играть, постоянно махинируя, а потому твой стаж не является тут аргументом. Скорее наоборот. С таким выходом на трансферный рынок любого менеджера, я также заподозрю и его в махинациях (и вполне обоснованно). Или в элементарной глупости, которая не выгодна его же команде.
4. Если правда то, что ты о себе в профиле нарисовал, то твой возмущение-плакание в жилетку, как минимум, говорит не в пользу чисто мужских достоинств. Будь мужиком - не прокатило, ну и фиг с ним, пробуй дальше. Нечего перекладывать свои проблемы на другие плечи. Они, твои проблемы, никому не нужны, хватает своих у каждого.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 12 мар 2015, 11:51
1. Окей, мужчина.
Обоснуйте мне в чем невыгодность этой покупки для команды Спирит? В спецухе которая пойдет сборнику? Положи на чаши весов: Переплату 1,5кк и Спецуху(от одной до 4 штук). Что перевесит?
1,5 кк- это просто пшик. Зато стратегия развития команды- работает. План выполняется.
2.Далее. Ты всерьез считаешь, что имеет место махинация? на 1,5 кк? В ноунеймовую команду из Грузии? К психологу сходи в таком случае. Это ограбление века. 11 друзей Оушена отдыхают... Ну и большинство толковых менеджеров все-таки считают эту сделку легальной и адекватной. Можешь в голосовании поглядеть.
3. ЧТо я нарисовал в профиле? Ты можешь там что-то рисовать? Мужчину же в том числе отличает желание отстаивать свою точку зрения и идти против глупых стереотипов с которыми он не согласен. Идти против системы если хочешь. Эта сделка НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ правилам. ВООБЩЕ. Перечитай правила. Тебя лично я не заставлял вписываться в мои проблемы. А если ты нашел в моем сообщении "плакание в жилетку"- вновь к психологу сходи. Все это затеяно с целью отстоять мою точку зрения и обратить внимание руководства лиги на несовершенство механизма проверки сделок.
4. Тебе наверное просто нравится сидеть на попе ровно в командах без перспектив и плана развития и тусоваться в низах д1, д2 и д3. В таком случае- продолжай.
rockstar
 
 
 

Сообщение Campione 12 мар 2015, 18:00
Судари, мериться болтами изза полторашки конечно же не стоит.
Я бы не купил за эти бабки этого игрока, а Влад купил. Ну купил и купил, Спирит вроде не зачах от этой сделки а для Олимпика ничего не изменилось, он как был ниочем, так и остался.


http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2897560
Здесь же вы не минусовали переплату в шесть мультов, че там той полторашки то в данном случае.



Президентский форум. Сообщение Campione 06 янв 2015, 02:26

Re: Вынос сделок на обсуждение
Господа! Прошу услышать, понять и простить.
Когда собираетесь ставить минус по конкурентной сделке, с кажущейся Вам непростительной переплатой, перепроверьте своё мнение ещё разок, подумав о том что в условиях ускорившейся игры не у всех есть время ждать покупки нужного игрока по приемлемой цене. Есть коллеги, которые если не купят сейчас этого несчастного ветерана, то в следующий раз доберутся до трансферного рынка лишь в середине сезона. Будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 544
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 14 мар 2015, 19:34
rockstar писал(а):1. Окей, мужчина.
Обоснуйте мне в чем невыгодность этой покупки для команды Спирит? В спецухе которая пойдет сборнику? Положи на чаши весов: Переплату 1,5кк и Спецуху(от одной до 4 штук). Что перевесит?
1,5 кк- это просто пшик. Зато стратегия развития команды- работает. План выполняется.
Положил...Перевесили огромные проценты.
rockstar писал(а):2.Далее. Ты всерьез считаешь, что имеет место махинация? на 1,5 кк?
Нет, не считаю. Но подозреваю. А ты что, всерьез считаешь, что кто-то будет корпеть и разбираться в стратегиях, которые ты там напридумывал? Анализ сделок, которые придумали АиА, делают почти исключительно навскидку: если сделка с виду ничего, но кто-то из своих президентов возражает, тогда могут углубиться в ее суть. Если она нахально крайняя - просто минусуют. Так поступал и я. А потому при проведении сделок, сей факт просто нужно учитывать. 1,5КК, не 1,5КК, какая разница, если накручиваются просто дебильные проценты?
Тебе не нравится? Ничего не поделаешь {unknown} , на это никто внимания обращать просто не будет.
rockstar писал(а):3. ЧТо я нарисовал в профиле? Ты можешь там что-то рисовать? Мужчину же в том числе отличает желание отстаивать свою точку зрения и идти против глупых стереотипов с которыми он не согласен. Идти против системы если хочешь. Эта сделка НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ правилам. ВООБЩЕ.
.
Ты ведь нарисовал, что ты мужик? Или нет? Тогда извини, что забыл с 89-марта поздравить. :oops:
Против системы хочешь? :D Ну-ну, кати...Очень хочется посмотреть на {wall}
rockstar писал(а):4. Тебе наверное просто нравится сидеть на попе ровно в командах без перспектив и плана развития и тусоваться в низах д1, д2 и д3. В таком случае- продолжай.
Да мне по фиг, хоть в КЛК. В отличие от большого количества долбанутых на виртуале, я смотрю на сию игрушку именно как на игрушку - способ занять некоторую часть свободного времени. Хочешь надуваться во ВСОЛе до геморроя? Да не вопрос - флаг в руки и ветер в спину и ниже. Только не напрягай коллег по игре, им все это просто не нужно.
Будь попроще, и народ к тебе потянется... :beer:
Gladius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат

cron