Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 07 окт 2010, 17:47
Ок
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 07 окт 2010, 18:18
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Гваделупы.Понимаю, что с помощью этой должности новых друзей врядли нажить можно, а вот недоброжелателей - вполне.Начну с того,что я очень люблю Гваделупу,и ради неё,готов пойти на всё.Я готов работать в ней хоть всю свою жизнь,но принося только пользу.Моя предвыборная программа связана с такими пунктами:
1.С развитием игроков для всех сборных,развитие клубов,помощь молодым тренерам,а также много общения на форуме.
2.Все мы знаем что наша федерация становится с каждым сезоном всё хуже,фонд не работает,конкурсы не появляются,понизилась активность менеджеров,и всё это приведёт к полному КРАХУ нашей ФФ Гваделупы.Я буду стараться поднимать активность,придумывать и надавать помощь организаторам конкурсов.
3.Поиск активных менеджеров для федерации(выберать кандидата на команду,будем голосаванием),налаживание общения между менеджерами.
А также,все важные вопросы будем решать методом голосования.
Всё это перечисленное постараюсь воплотить в жизнь,потому что я не люблю обещать,и не выполнять.
Я чувствую, что готов возглавить любимую федерацию.
Последний раз редактировалось Crazy 07 окт 2010, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 07 окт 2010, 19:02
Эх Мелю по-любому выберут.

Моя программа преза.
Краткое описание программы:
Прив ГвадаБои))Решил подать заявку на президента нашей любимой ФФ.Итак начнем что я буду делать на посту ФФ: 1-Активнось на форуме (Для этого будут конкурсы и т.д)востановим прежнюю активность это уже плюс. 2-Общение с менеджерами. 3-Решение всякого плана проблем. 4-Новости 5-Общение с менеджерами наших сборных 6-Приход новичков (опытных менеджеров с рейтингом от 500-) хотя сам к ним не отношусь,а то смотрю в ФФ стали появляться какие-то люди с запредельным рейтингом снизу) 7-Расширение(только если поможете мне) 8-Сборные и Мирокубки надеюсь будем совершать успехи и вместе идти вперед!! По рейтингу сборных мы занимаем 210 место,будет идти вперед к первой соточке для начала-)) Стартовали мы в Мирокубках довольно таки успешно-))

Как давно вы играете в лиге?
В лиге уже 1,5 года.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Отличные.Будут конфликты задача преза уладить их.-)

Как много времени будет уделяться федерации?
5-6 часов в день

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
С помощью менеджеров ФФ (Единство наша сила!!!),Буду также общаться с другими презами.

Кто вы в реальной жизни?
Спортсмен,шокльник
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 07 окт 2010, 19:19
Там посмотрем,но борьба будет интересна. :-)
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Sanyok003 07 окт 2010, 21:50
Прошу на меня не обижаться, а воспринимать как критику во благо.

Ни от одного от кандидатов не услышал НИЧЕГО нового. Цезарь и Гхост тоже во всю кричали о том, что будет много общения на форуме, конкурсов... А в результате получили плоды только в первые пару недель.
Лично мне бы хотелось видеть в президента человека частично равнодушного к отрицательному отношению к нему, ответственного, стабильного и с четкими планами.
Обе программы - вода, вода и ничего более.

Требую конкретики, вот мой вывод.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Эта фраза вообще убила.
Меля писал(а):2.Все мы знаем что наша федерация становится с каждым сезоном всё интереснее,создан фонд,появляются конкурсы,повысилась активность менеджеров,и всё это будет прогрессировать при моём руководстве.(Буду стараться)
Фонд ни одного сезона не работал. Была создана тема, получены взносы, но когда дело доходило до распределения средств - руки не доходили.
Конкурсы были в 17 сезоне. Сейчас их нет. Только вот прогнозы от спартака, но они интересны ему, мне и стрихнину.
Кажется есть еще конкурс молодежи, руководимый тем же стрихнином. Но я про него ничего не помню уже.
Активность менеджер упала до нуля. В последние дни она хуже чем в Лихтенштейне. Там и то раньше было 6 сообщений в месяц, но сейчас народ повылезал из норок и общается.
Делай выводы.
Sanyok003
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Seafox71 07 окт 2010, 22:14
Sanyok003 писал(а):...Конкурсы были в 17 сезоне. Сейчас их нет...
А как же мой? viewtopic.php?f=249&t=125898
Сам придумал, сам за свои деньги и веду :beer:
Хотя это не благодаря деятельности президентов, а вопреки 8)
Seafox71
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 07 окт 2010, 22:23
Sanyok003 писал(а):Прошу на меня не обижаться, а воспринимать как критику во благо.

Ни от одного от кандидатов не услышал НИЧЕГО нового. Цезарь и Гхост тоже во всю кричали о том, что будет много общения на форуме, конкурсов... А в результате получили плоды только в первые пару недель.
Лично мне бы хотелось видеть в президента человека частично равнодушного к отрицательному отношению к нему, ответственного, стабильного и с четкими планами.
Обе программы - вода, вода и ничего более.

Да ,но надо ведь на форум народ привлекать то???Надо!!!
mosspartak
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 07 окт 2010, 22:44
Sanyok003 писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Эта фраза вообще убила.
Меля писал(а):2.Все мы знаем что наша федерация становится с каждым сезоном всё интереснее,создан фонд,появляются конкурсы,повысилась активность менеджеров,и всё это будет прогрессировать при моём руководстве.(Буду стараться)
Фонд ни одного сезона не работал. Была создана тема, получены взносы, но когда дело доходило до распределения средств - руки не доходили.
Конкурсы были в 17 сезоне. Сейчас их нет. Только вот прогнозы от спартака, но они интересны ему, мне и стрихнину.
Кажется есть еще конкурс молодежи, руководимый тем же стрихнином. Но я про него ничего не помню уже.
Активность менеджер упала до нуля. В последние дни она хуже чем в Лихтенштейне. Там и то раньше было 6 сообщений в месяц, но сейчас народ повылезал из норок и общается.
Делай выводы.

Я говорю,что это собираюся возродить :-)
Я ещё небыл презом,и хочу это испытание пройти,реально помочь Гваделупе,иначе свою кандидатуру я б и не выставил.
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение strihnin 07 окт 2010, 22:53
.Начну с того,что я очень люблю Гваделупу,и ради неё,готов пойти на всё.Я готов работать в ней хоть всю свою жизнь,но принося только пользу.
улыбнуло, чес слово...ты нас...ну или, вернее, меня, как потенциального твоего избирателя, за идиота считаешь что ли?!
а что ж тогда команду свою первую профукал? а ведь был из "рекомендованных"...и тоже клялся-божился в вечной любви к гваделупе!
где гарантия, что у тебя не будет очередного нервного срыва, "надоело все...ухожу" и т.п.?
работать хочешь, повышать активность?...так и здесь вопросы...человеки (мосспартак и санек раннее) организовали конкурс...где же ты? ау! хотя, конечно, гораздо проще словоблудием заниматься, чем людей поддержать, уделив 10 минут своего времени...
так что, товарищ дорогой...докажи сначала делом, что на тебя можно положиться, чтобы вернуть (или завоевать) кредит доверия...лишь тогда я может быть и проголосовал бы за тебя...а пока однозначно против!
...
что касается конкурса молодежи...
а оно вообще кому-нить надо? мне так и не дали ответ, будет ли он спонсироваться или нет...своих денег я максимум 300-500к наскребу...но это просто смешная сумма в качестве вознаграждения...
да и вообще полные непонятки...презы каждый месяц меняются...более-менее ясность была с хрущевым, что поможет профинансировать...но и он "забил" на все...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 07 окт 2010, 23:00
strihnin писал(а):
.Начну с того,что я очень люблю Гваделупу,и ради неё,готов пойти на всё.Я готов работать в ней хоть всю свою жизнь,но принося только пользу.
улыбнуло, чес слово...ты нас...ну или, вернее, меня, как потенциального твоего избирателя, за идиота считаешь что ли?!
а что ж тогда команду свою первую профукал? а ведь был из "рекомендованных"...и тоже клялся-божился в вечной любви к гваделупе!
где гарантия, что у тебя не будет очередного нервного срыва, "надоело все...ухожу" и т.п.?
работать хочешь, повышать активность?...так и здесь вопросы...человеки (мосспартак и санек раннее) организовали конкурс...где же ты? ау! хотя, конечно, гораздо проще словоблудием заниматься, чем людей поддержать, уделив 10 минут своего времени...
так что, товарищ дорогой...докажи сначала делом, что на тебя можно положиться, чтобы вернуть (или завоевать) кредит доверия...лишь тогда я может быть и проголосовал бы за тебя...а пока однозначно против!
...
что касается конкурса молодежи...
а оно вообще кому-нить надо? мне так и не дали ответ, будет ли он спонсироваться или нет...своих денег я максимум 300-500к наскребу...но это просто смешная сумма в качестве вознаграждения...
да и вообще полные непонятки...презы каждый месяц меняются...более-менее ясность была с хрущевым, что поможет профинансировать...но и он "забил" на все...

Я тогда команду не профукал,я ушёл со ВСОЛА,и вернулся через пару месяцев.Еслиб мне было на Гваделупу плевать,я б вернулся ???А сейчас были экзамены,на форуме редко был.Можешь мне и не доверять.
В конкурсе я участвую,и готов участвовать дальше.
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение strihnin 07 окт 2010, 23:05
вот и докажи, что я неправ
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Crazy 07 окт 2010, 23:07
strihnin писал(а):вот и докажи, что я неправ
Постараюсь доказать,я своим трудом хочу помочь нашей ФФ.
Кстати,подключайся к конкурсу :-)
Crazy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение NJoy 07 окт 2010, 23:53
http://aliben.unblog.fr/tag/guadeloupe/
Вот куча названий команд Гваделупы.
Для потенциального расширения может помочь.
NJoy
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение MucTep KBuHT 08 окт 2010, 01:13
К президенту от меня 3 требования:
- желание что-то делать
- ответственность, то бишь умение переступить через себя в каких-то моментах
- свободное время, для уделения его ФФ (хотя бы 15-20 минут в день)
все это вытекает в регулярные новости, пяток сообщений на форуме в неделю.
остальное сугубо не в ущерб.

что касается конкурса молодежи...
а оно вообще кому-нить надо? мне так и не дали ответ, будет ли он спонсироваться или нет...своих денег я максимум 300-500к наскребу...но это просто смешная сумма в качестве вознаграждения...
да и вообще полные непонятки...презы каждый месяц меняются...более-менее ясность была с хрущевым, что поможет профинансировать...но и он "забил" на все...

Надо было изначально ввести вступительные взносы, "Хочешь чтобы игрок участвовал? Плати бабки." Вообще вся эта система с ФФ полная чепуха, проще все сделать обособленно, у каждого конкурса свой призовой Фонд.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mosspartak 08 окт 2010, 05:24
MucTep KBuHT писал(а):К президенту от меня 3 требования:
- желание что-то делать
- ответственность, то бишь умение переступить через себя в каких-то моментах
- свободное время, для уделения его ФФ (хотя бы 15-20 минут в день)
все это вытекает в регулярные новости, пяток сообщений на форуме в неделю.
остальное сугубо не в ущерб.

что касается конкурса молодежи...
а оно вообще кому-нить надо? мне так и не дали ответ, будет ли он спонсироваться или нет...своих денег я максимум 300-500к наскребу...но это просто смешная сумма в качестве вознаграждения...
да и вообще полные непонятки...презы каждый месяц меняются...более-менее ясность была с хрущевым, что поможет профинансировать...но и он "забил" на все...

Надо было изначально ввести вступительные взносы, "Хочешь чтобы игрок участвовал? Плати бабки." Вообще вся эта система с ФФ полная чепуха, проще все сделать обособленно, у каждого конкурса свой призовой Фонд.
Буду все выполнять!!!Если стану таковым :cool:
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа