Фонд Федерации Хорватии

Реформирован в 50 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 27 ноя 2009, 21:08
1. Особые законы федерации Хорватии
1.1 Каждый менеджер Хорватии может предложить или оспорить предложенные президентом номинации или суммы премий.
1.2 Все спорные моменты решаются путем опроса всех менеджеров Хорватии.

2. Порядок принятия законов по фонду федерации Хорватии
2.1 Обсуждение на форуме и формирование опроса
2.2 Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение

3. Распределение средств фонда федерации Хорватии
3.1 Обзоры (действует с 50 сезона)
За каждый обзор полагается выплата в размере 100к всоликов. Обзоры должны были информативными, содержать не менее 3 строчек к каждому абзацу, соответствовать правилам Лиги.
3.2 Аналитический материал и интервью: (действует с 50 сезона)
За публикацию первью или итогового аналитического обзора чемпионата, охватывающего всех представителей дивизиона, ведение тематических разделов на форуме полагается поощрение в 500к всоликов.
За каждое интервью полагается выплата в размере 150к всоликов.
Можно использовать функционал обзора (для материалов), форума, или обратиться к президенту для публикации в новостях федерации.
3.3 Конкурсы: (действует с 50 сезона)
Каждый менеджер, создавший общехорватский конкурс, проводящий его в течении сезона, регулярно выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется 1000к всоликов.
В случае, если конкурс несет в себе минимум работы по его ведению или сконцентрирован на одном дивизионе выплата сокращается до 500к всоликов.
3.4 Страховка игрока сборной: (действует с 51 сезона)
Если игрок получает травму во время игры за сборную, то выплачивается страховка в клуб игрока, полностью покрывающая стоимость экстренного лечения. В случае отсутствия возможности экстренного лечения: 500к всоликов за пропущенный матч чемпионата игроку национальной сборной, 250к всоликов - молодежной сборной, 125к всоликов - юношеской сборной. В случае получения травмы в игре за клуб, страховка выплачивается в случае использовании лечилки на усмотрение тренера сборной и президента федерации. Правило не действует во время финальных стадий ЧЕ и ЧМ, во время которого игроки покидают распоряжение команды.
3.5 Реализация национального проекта ПРС: (действует с 53 сезона)
  • В конце сезона смотрим сколько игроков выполнили цели в прокачке. Складывается сумма заработанных очков нац проекта и находится стоимость 1 балла нац проекта во всоликах.
  • За каждого игрока фонд выделяет 1 миллион в общий фонд нац проекта. При этом сумма не может превышать 3/4 запасов фонда федерации.
  • Получаем итоговую сумму распределения.
  • Закон рассчитан на 12 сезонов.

4. История сбора и распределения средств фонда федерации Хорватии
 50 сезон
Итак-с по итогам 50го сезона мы имеем 16 383 000 всоликов в фонде. Из них Формуле принадлежат 2.700.000 всоликов. Распределение следующее:
  • За 10 обзоров в первом дивизионе устанавливается выплата в 1.000.000 всоликов команде Неделишче.
  • За 4 обзора в третьем дивизионе выплата 400.000 всоликов Зелине.
  • За проведение конкурса Формула-1 выплата 1.000.000 всоликов (по настоянию проводящего направляется в фонд конкурса).
Итого из 16 миллионов с копейками будет потрачено 4.200.000 всоликов. На основе сведений из конкурса Формула-1 получаются следующие выплаты:
Неделишче - 3.170.000
Зелина - 400.000
Ядрань - 390.000
Кустошия - 240.000

 51 сезон
Первый сбор средств НЕ состоялся.
Изображение
Второй сбор средств состоялся.
Изображение
Выплаты по итогам 51 сезона состоялись.
Изображение

 52 сезон
Выплаты по итогам 52 сезона состоялись.
Изображение

 53 сезон
Выплаты по итогам 53 сезона состоялись.
Изображение
Последний раз редактировалось Mambauer 08 июл 2020, 02:12, всего редактировалось 263 раз(а).
Mambauer
 
 
 


Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение на Мору 24 мар 2011, 08:46
Я лишь высказал свою точку зрения, достойную обсуждения, но тоже не намерен от неё отказываться. Считаю, что Фонд Федерации Хорватии в первую очередь должен быть направлен на популяризацию собственно Федерации Хорватии, а это - финансирование международных турниров, единственным из которых до недавнего времени был ТТФ, участие в коем требует "целых" 0,5 ляма при зажатых Федерацией 12-ти, в основном, для внутреннего поощрения и без того богатых клубов. Я уж не говорю о новом турнире ФСЮ, на который Хорватия тоже могла бы немного раскошелиться ради своего престижа хотя бы. Ладно, я в одиночку постараюсь оформить там призовой фонд за всю Хорватию к стыду больших начальников, уже который сезон сидящих на бесполезных миллионах.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 мар 2011, 09:22
Ок! Если на то пошло, то выскажу и свою точку срения! Я товы не играю вообще! Мне не хватает на них времени. Так какой у меня стимул поощрять ТТФ?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение на Мору 24 мар 2011, 09:31
Д.Вандышев: "Так какой у меня стимул поощрять ТТФ?"

С одной стороны ты менеджер (частное лицо), а с другой - могущественный чиновник, ответственный за распределение Фонда, в который различные наивняки скидываются в течение сезона. Сейчас ты ярко продемонстрировал, что личные интересы для тебя дороже, поэтому и жалкие 5 копеек на ТТФ тобой не выделяются.
Последний раз редактировалось на Мору 24 мар 2011, 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 мар 2011, 09:39
Причём тут личные интересы? Все статьи фонда я всегда обсуждаю с Президентом и решающее слово всегда за ним. А Президент всегда делает так, как лучше для федерации. В ином случае Президент долго бы не задержался на посту. Логично?
А тут я высказал своё мнение. Если бы провели голосование по этому поводу, то я был бы против того, что бы возложить на Фонд обязательства ТТФ. Но опять же, если большинство в федерации были бы за, то я бы подчинился.
И не надо гнать пургу! Все вопросы всегда надо решать мирным путём, уважая своего противника - только тогда будут компромис, духовное спокойствие и согласие!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Feo 24 мар 2011, 09:42
1. Хорватия в ТТФ пока только позорится. Популяризировать хорватское распи*дяйство за счёт фонда не вижу смысла. Тем более Хорватия ещё не пропускала ни одного ТТФ из-за того, что фонд "зажал" взнос.
2. По финансированию ФСЮ вообще в первый раз слышу. Для приличия мне бы сначала написал (или Дмитрию), прежде, чем претензии кидать.
Тут другая картина, я пока не вижу необходимости. ФСЮ по-моему предлагает грамотную и самодостаточную модель взносов, которая и формирует фонд турнира (если я верно понял то, что написано в шапке турнира). Причём тут Хорватия, пока не понимаю, либо адресовать надо всем федерациям-участницам, а не только Хорватии.
3. Андрей, можно попроще писать, на громкие фразы здесь давно никто не ведётся.
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение на Мору 24 мар 2011, 09:59
Пожалуй, нам лучше общаться в личке, дабы не нагнетать на форуме излишнюю атмосферу ненужной нервозности.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Edosik 24 мар 2011, 12:21
на Мору писал(а):Лично я весьма разочарован в пресловутом "Фонде Федерации", поэтому в 20 сезоне больше не буду способствовать его пополнению.
Что то я брат тебя и в фонде 19-го сезона не вижу! а на счет ТТФ през прав, с таким распи...им отношением к турниру из фонда бабки кидать мало кому хотся! твое право внести в фонд деньги с поправкой, что половина на ТТФ, если уж тебе так угодно, да хоть все, а в ТТФ не многие участвуют ответственно, и для этих немногих 500 у.е. собрать не проблема ВАЩЕ, лишняя сотка у 5-ти человек найдется, сложнее отслеживать товы, в которых участвуют-менеджеры не знайки, или вредители! я не принимаю участия в ТТФ, в товах решил заняться определением стилей игроков, но и без этого, не грублю, не сливаю и не автосоставлю! и ваще панику подняли из за копеек! фонд должен быть направлен на развлечения(конкурсы), обзоры, и сборную (во-первых престиж Ф, во-вторых тренера сборных почти всю з/п в сборных отстегивают в фонд)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение TANK79 24 мар 2011, 15:06
Ребята, вы сейчас не о том! Когда же вы распределите уже Фонд?! Уже давно настало время рассчитаться с долгами и начать вкладывать оставшиеся деньги по своему предназначению!

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 17 секунд:
На следующий сезон скорее всего не буду учавствовать в так называемом Фонде Хорватии. На мой взгляд, что бы усилять Федерацию, нужно давать слабым, что бы они крепли, а не сильным, что бы они усилялись, а после того как юниор отыграл, его продавать на прибыль в свой кошелек. Думаю, что это не совсем правильно. При укреплении слабых, мы создаем конкуренцию клубо, при конкуренции начнется работа менеджеров всех уровней клубов, за то, чтобы нестать хуже. На мой взгляд Андрей прав! Фонд используется не на 100% своего КПД, а примерно на 50-70%. За счет Фонда, мы усиляем наших грандов, где в основном и содержася все сборники. Программа Фонда не корректна ИМХО! Наша Федерация и так сильна, что укреплять грандов, нужно развивать команды нижнего сословия (речь не о Змае, сами поднялись и окрепли, хотя когда брал команду были в Хорватии в худшей десятке). Еще раз - КПД Фонда не используется на 100%.
P.S. Зачем казначей у нас, если все решения принимает през????????????????????????????????????????????????????????????????? Не проще ли презу распределять Фонд?????????????????????????? През в любом случае будет стараться на благо Федерации, повышая конкуренцию среди клубов и подтягивая слабых к более сильным. Хотите сильную Федерацию, то нужно в ней иметь не десяток сильных команд, которые смогут или нет вывести игрока к игре за сборную, а минимум десятков пять, что нам по силу, что бы менеджеры сами просили, и подводили игроков к играм за сборную, лишь бы тренер выпустил на поле. ФЕО и Дима, не задумывались об этом??????????????????????
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение на Мору 24 мар 2011, 17:09
2Еdosik
У меня как у начальника конкурсов немного привилегированное положение по сравнению с другими мэнами, поэтому я и не отчисляю с некоторых пор жалкие 100-200К ради дешёвого пиара. Моя деятельность по ведению конкурсов приносит в Фонд в десятки раз больше, поэтому, есстно, я и интересуюсь дальнейшей судьбой этих бабок. Пока вижу, что они тратятся хрен знает куда или лежат мёртвым капиталом в течение нескольких сезонов. Отсюда и мои претензии к регулировщикам финансовых потоков Хорватии.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение TANK79 24 мар 2011, 17:22
на Мору писал(а):2Еdosik
У меня как у начальника конкурсов немного привилегированное положение по сравнению с другими мэнами, поэтому я и не отчисляю с некоторых пор жалкие 100-200К ради дешёвого пиара. Моя деятельность по ведению конкурсов приносит в Фонд в десятки раз больше, поэтому, есстно, я и интересуюсь дальнейшей судьбой этих бабок. Пока вижу, что они тратятся хрен знает куда или лежат мёртвым капиталом в течение нескольких сезонов. Отсюда и мои претензии к регулировщикам финансовых потоков Хорватии.

Как ни странно, но с моим соперником "навсегда" (по Тонга) полностью согласен, он в Фонд приносит достаточно много, чтобы как минимум знать ответы на вопросы: когда? куда? зачем? почему? :evil: Но я не согласенс тем, что у тебя прилегированное положение, оно на равных у всех, кто учавствует в Фонде.

Мое мнение, что стоит пересмотреть статьи распределение Фонда, стоит упразднить должность казначея :evil: , либо избрать нового из желающих. Самый лучшший вариант през-фонд-федерация! И все! Все во благо!
Последний раз редактировалось TANK79 24 мар 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Feo 24 мар 2011, 17:30
TANK79, теперь загляни в юношескую сборную и посмотри, кто качает юниоров.
Первый дивизион:
Динамо - нет
Мраклин - нет
Томислав - нет
Медимурье - нет
Вуковар - нет
Хрватски Драговольяц - нет
ТСК - нет
Интер - есть один 19 летний
Поморац - нет
Медулин - нет
Задар - нет
Риека - нет
Славен Белупо - нет
Шибеник - нет
Хайдук - нет
Трогир - нет

Ребят, ну... нет слов.

По фонду ещё раз, тормозим из-за меня. Был занят в прошлые выходные. Раньше в фонд не лез, но в этот раз вынужден заниматься подсчётом прокачки юниоров. В эти выходные с фондом разберёмся.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
на Мору, каких нескольких сезонов?? Вы о чём вообще??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Давайте ваш продуманный вариант фонда.
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение TANK79 24 мар 2011, 17:35
Feo писал(а):TANK79, теперь загляни в юношескую сборную и посмотри, кто качает юниоров.
Первый дивизион:
Динамо - нет
Мраклин - нет
Томислав - нет
Медимурье - нет
Вуковар - нет
Хрватски Драговольяц - нет
ТСК - нет
Интер - есть один 19 летний
Поморац - нет
Медулин - нет
Задар - нет
Риека - нет
Славен Белупо - нет
Шибеник - нет
Хайдук - нет
Трогир - нет

Ребят, ну... нет слов.

По фонду ещё раз, тормозим из-за меня. Был занят в прошлые выходные. Раньше в фонд не лез, но в этот раз вынужден заниматься подсчётом прокачки юниоров. В эти выходные с фондом разберёмся.

Ну да не правильно выразился, не гранды, а очень сильные команды. Извини Фео. Но только суть не меняется от этого.

Добавлено спустя 58 секунд:
И если тормозим из-за тебя, тогда зачем казначей нам?????????????????????????????????
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Feo 24 мар 2011, 17:38
Какие сильные команды?? третий дивизион?? боишься не догнать??
В 15 чезоне появилась моя команда. В 17 сезоне пришли два 16летних. в 19 сезоне они попали в юниорку. Да, не в основной состав и с натягом, но какие наши годы. Качайте сборников, получайте поддержку от федерации. Будет у нас сильная сборная и престиж тоже будет.
Очень суть меняется. Сначала ты говоришь о десяти грандах, а тут оказывается, что речь даже не о первом дивизионе... да и не о всём втором.
Последний раз редактировалось Feo 24 мар 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение TANK79 24 мар 2011, 17:39
И дай еще ответ по развитию слабых команд, паожалуйста. В Федерации слабых команд 40 процентов. Или ты не согласен, что в конкуренции лучше рост команд будет? Что это лучше станет для Федерации?
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Федерации Хорватии 19 сезон
Сообщение Feo 24 мар 2011, 17:40
Объясняю зачем нам казначей. Есть программа прокачки юниоров, а есть фонд федерации. Дмитрий занимается фондом. Программой в этот раз занимаюсь я. Пока я со своей частью не разберусь, Дмитрий не может начать распределение средств фонда.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Слабые команды потому слабые, что менеджера постоянного найти не могут. А те команды, где менеджеры не меняются уверенно развиваются, и твоя команда тому доказательство. Хотите благотворительный фонд что ли из фонда федерации сделать??
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия