Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 26 фев 2013, 21:15
Я у тебя спросил, ты ответил. Пират зачем вмешивается со своими советами?
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 26 фев 2013, 21:17
Юрий писал(а):Я у тебя спросил, ты ответил. Пират зачем вмешивается со своими советами?

Дед мороз, зачем флудить на чужем форуме?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 26 фев 2013, 21:20
Давайте не устравивать срача в первые же дни жизни федерации.
Светоч, никто тебя не обвиняет в ни в чем незаконном, просто действительно интересно как так получилось.
А сообщение Пирата я тоже видел и это действительно некрасиво.
Pirat писал(а):и что дальше? Что вы вобще забыли на этом форуме или ты рейнджер, борец за справедливость?
Будьте гостеприимней :-)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 482
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 26 фев 2013, 21:27
Juggernaut писал(а):Давайте не устравивать срача в первые же дни жизни федерации.
Светоч, никто тебя не обвиняет в ни в чем незаконном, просто действительно интересно как так получилось.
А сообщение Пирата я тоже видел и это действительно некрасиво.
Pirat писал(а):и что дальше? Что вы вобще забыли на этом форуме или ты рейнджер, борец за справедливость?
Будьте гостеприимней :-)

Что в моем сообщении было не красиво? Обвинять другого человека в махинации, или делать намеки на это красиво??? Лучше об этом бы сказал!
я не хотел разводить дисскусий но теперь верну то что написал тогда!!!!!! стер только потому что не хотел этой беседы, но вы сами ее вытягиваете!

Юрий писал(а):
Светоч писал(а): Короче, второй Реюньон открылся..
Короче, ты как команду получил? viewtopic.php?f=121&t=103331&start=1905#p4043725

менять можно не чаще чем раз в 60 дней, а покупать хоть каждый день. взял, отказался , купил. Это правилами не запрещено что вы как нубы ищите везде махинации, подумайте логикой а потом дискусии разводите. Играете много лет, а правила ленитесь один раз почитать.

Где я не прав ??? Если вы внимательны не там где надо , то это ваша проблема. Переход светыча был сделан по правилам! А для тех кому просто завидно, ну парни это ваша проблема если вы что-то не можете.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Юрий писал(а):
Pirat писал(а)::grin:
Прежде чем писать, а потом заменять это смайликом, надо самому правила почитать, а не другим это советовать.http://clip2net.com/s/2SEBU Где здесь отказ от команды? Это Vip-переход.

А что вип переход это запрет по правилам? Читай правила! Где я не прав? я все правильно написал. Стер просто спорить не захотел, но кажеться не получилось. Ты до меня докопался, поэтому повторюсь - Читай правила!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 26 фев 2013, 21:44
Pirat писал(а):
Юрий писал(а):Я у тебя спросил, ты ответил. Пират зачем вмешивается со своими советами?

Дед мороз, зачем флудить на чужем форуме?
Ну во первых у меня здесь сообщений поболее твоего будет и с каких пор форум стал разделяться на свой и чужой. Я так же в ЮС прописан если что.
А теперь посмотри что ты пишешь.
"взял, отказался , купил", а потом уже оказывается что "Переход светыча был сделан по правилам"

правила писал(а):"2.5. Если я сам откажусь от управления командой - полагается ли мне какое то вознаграждение?

Если этой командой Вы управляете более 2-х месяцев и она относится к разряду VIP-команд, то отказавшись от команды (выставив ее в свободные), Вы получаете на денежный счет вознаграждение, равное стоимости покупки управления этой командой.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 26 фев 2013, 21:47
:beer: Почем миллион у вас магазине уважаемые ?
Последний раз редактировалось 19dak62 26 фев 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mihail77 26 фев 2013, 21:51
Я какое-то правило нарушил ? Дай ссылку, почитаю
Зачем ты СБ развалил? Команда была в тройке по стоимости во Франции. Лидеров продал! Купил хлам и на обмен,так!!! Обещания не бросать команду, в личке,выкладывать не буду!!!
mihail77
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 26 фев 2013, 21:51
Сейчас придет дядя модератор и будет ругаться.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 482
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 26 фев 2013, 21:52
Juggernaut писал(а):Сейчас придет дядя модератор и будет ругаться.
Так это же флудилка, а в теме про махинации это уже есть.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 26 фев 2013, 21:52
19dak62 писал(а)::beer: Почем миллион у вас магазине уважаемые ?
:beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirat 26 фев 2013, 21:52
Юрий писал(а):
Pirat писал(а):
Юрий писал(а):Я у тебя спросил, ты ответил. Пират зачем вмешивается со своими советами?

Дед мороз, зачем флудить на чужем форуме?
Ну во первых у меня здесь сообщений поболее твоего будет и с каких пор форум стал разделяться на свой и чужой. Я так же в ЮС прописан если что.
А теперь посмотри что ты пишешь.
"взял, отказался , купил", а потом уже оказывается что "Переход светыча был сделан по правилам"

правила писал(а):"2.5. Если я сам откажусь от управления командой - полагается ли мне какое то вознаграждение?

Если этой командой Вы управляете более 2-х месяцев и она относится к разряду VIP-команд, то отказавшись от команды (выставив ее в свободные), Вы получаете на денежный счет вознаграждение, равное стоимости покупки управления этой командой.

для тех кто бронепоезде обьясняю- взял, отказался, купил это моя образная фраза была . я не написал пункт из правил специально(но он там есть и я его читал), Ты ленишься почитать правила и намекаешь что другой менеджер мухлюет. Мне это не нравиться. Еслиб ты был вежлив , то спросил бы у менеджера через личку как он это сдела и он бы тебе ответил, но ты не стал этого делать, а начал обвинять его в махинации...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
19dak62 писал(а):
19dak62 писал(а)::beer: Почем миллион у вас магазине уважаемые ?
:beer:

10.5

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
19dak62 писал(а):
19dak62 писал(а)::beer: Почем миллион у вас магазине уважаемые ?
:beer:

10.5
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 26 фев 2013, 22:02
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 41 секунду:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Кто такой Светоч я знаю и спрашивать нужно было именно на форуме об этом, чтобы все могли это прочитать.
Пиратов я вмешиваться в диалог не просил. У кого какие образные фразы - так мы не ребусы гадаем здесь. Если хорошо в правилах разбираешься, то честь тебе и хвала.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение LIDER 26 фев 2013, 22:42
Kosan писал(а):Все привет. Я новый менеджер Мудерии
Привет, Удачи! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 26 фев 2013, 22:42
Малость перестарался Юра, аж 7 раз одно сообщение :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 482
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 27 фев 2013, 04:14
Забавно. Юрий респект. Утюг в студию
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан