Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 27 июл 2010, 21:01
Real0878 писал(а):Новости пишутся не для меня,а для вас,они не могут быть (по крайней мере от меня) не без интереса федерации (можно пробежаться по архиву новостей),но вот реакции от менеджеров не видно,прочитали и слава богу,всё в норме,играем дальше.(Выгодно так играть и интересно и играю :grin: )

Да ,новостной режим у нас на высоте.И архив смотреть не надо,посмотри первую страницу http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=114 с 26 июня по 26 июля-целых ПЯТЬ!!!три из которых приходится на окончание чемпионата.Понятно межсезонье,отдых,отпуска.До этого у тебя был азарт,была инициатива,но...забыли вовремя погладить и все...Я не спорю каждый труд должен быть оценен,и вина за то,что сразу не отреагировал на твои посты лежит и на мне тоже,но винить всех менеджеров в невнимании к твоей деятельности нельзя.И забивать на масшабные события федерации,тоже нельзя.Легче всего плюнуть на все и жить по принципу"я вам написал-меня отблагодарите,и тогда снова напишу"
Real0878 писал(а):За всё время моего президентства,ко мне обратилось не более 8 менеджеров за помощью.Вроде бы никому ни отказал,решил проблему)
!
ВОСЕМЬ менеджеров обратилось к тебе,это круто!Ты забыл написать к скольким новичкам,ты сам,постучался в личку.Я сам во ВСОЛе не так уж и давно,взял новую команду,посмотрел форум,что-то где-то подсмотрел,разное было,но когда в общении для меня пришло сообщение,где президент похвалил меня за одно,показал на явные ошибки и просто подбодрил,честно говоря стало как-то уютнее.А насчет клонов-незнаю,если человека нет на форуме,это не значит,что он не честно играет.При организации КТ,я стучался ко многим менеджерам молодых команд,что в Норвегии,что в Парагвае,90% мне ответили,и у тех же 90% ника на форуме нет,так приходилось объяснять что и как надо делать,а ты говоришь клоны.
Real0878 писал(а):Во первых,слюни распустил не я,во вторых,кому нужны новости в нашей федерации?И в третьих,я не знаю твой возраст (зачем то ты его тщательно скрываешь),но могу сказать что тебе меньше 20,если ты так, не анализируя ситуацию,можешь высказать своё мнение.

Ну а логическое построение этого предложения-просто шедевр. :-) Без обид :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Арнольд 27 июл 2010, 22:57
Все это конечно интересно читать, но новости нужны. Нет новостей - нет жизни в федерации. Сейчас Норвегия спит. Так когда то было в Непале, но президент своей активностью разбудил федерацию. А уклоняться от написания новостей - все же не метод будить народ. :(
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 29 июл 2010, 19:56
Уж не знаю, напрямую или от обратного, но Президент поднял волну и народ зашевелился. И критика в его адрес, думаю, будет воспринята тоже с пользой, а не с амбициями и обидами. Тут всё по делу было сказано, ибо у многих менагеров есть определённый, да что там, богатый опыт, которым они и должны здесь делиться на пользу ФФ.
Я не подвожу черту, а наоборот рад, что "мелиорация наших болот" сдвинулась с мёртвой точки.
Список конкурсов поддерживаю, ибо кому-то да что-то будет по нутру и по времени, есть надежда, что и конкурсанты будут.
А вот по поводу работы с новичками - так это можно организовать посредством общения не только одного Президента с ними, а определённого опекунства (а почему и нет) с выходом на связь с ними и выяснения причин и т.п. их пассивности. Вот это дело за Real0878 с опорой на более активных и опытных. Глядишь, к чему-нибудь и придём. И топик соответствующий создать, что бы на виду был у вновь пришедших. :flue:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 574
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 29 июл 2010, 20:28
Спасибо за понимание.Всё же немного подействовало всё это,но на долго ли?А вот молодыми менеджерами уже занимаюсь,будем надеяться это всё таки окажутся теми кто хочет играть в нашей федерации.
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 05 авг 2010, 14:11
привет всем!
терь будем играть вместе! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Nik11 05 авг 2010, 14:12
Жажа писал(а):привет всем!
терь будем играть вместе! :beer:
Привет!
Давай помогай шевелить федерацию, ты вроде это умеешь:)
Nik11
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 05 авг 2010, 14:17
спасибо за лестные слова! :beer:
будем стараться! :grin: 8)
Жажа
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hrabriy 05 авг 2010, 16:41
Добро пожаловать :)
Hrabriy
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vital511 05 авг 2010, 16:52
Жажа писал(а):привет всем!
терь будем играть вместе! :beer:
Привет!
Теперь мы еще и в Норвегии вместе играть будем!
Vital511
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 05 авг 2010, 17:03
Hrabriy писал(а):Добро пожаловать :)
спасибо! :beer:

Добавлено спустя 20 секунд:
Vital511 писал(а):Теперь мы еще и в Норвегии вместе играть будем!
ага! :grin: я тоже заметил! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vital511 05 авг 2010, 17:15
Жажа писал(а):
Hrabriy писал(а):Добро пожаловать :)
спасибо! :beer:

Добавлено спустя 20 секунд:
Vital511 писал(а):Теперь мы еще и в Норвегии вместе играть будем!
ага! :grin: я тоже заметил! :beer:
Правда мне до первого дивизиона, как до Китая. :grin:
Vital511
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 05 авг 2010, 17:22
ну я в Гваде тоже не в Д1 играю! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vital511 05 авг 2010, 17:45
Жажа писал(а):ну я в Гваде тоже не в Д1 играю! :grin:
В Гваде до Д1 рукой подать, пока силы примерно у всех равны! :grin:
Vital511
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 05 авг 2010, 19:47
Жажа писал(а):привет всем!
терь будем играть вместе! :beer:
добро пожаловать в нашу дружную федерацию :grin: :hello: :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Жажа 05 авг 2010, 20:02
спасибо! :beer:
надеюсь,что она будет и вправду дружная! :-)
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия