Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 12 авг 2011, 05:58
Кто ещё с Норвегии может определить стиль моего игрока через аренду.
Буду премного благодарен.
Скоро и сам возобновлю определение стилей. Но пару человек бы определить, там легче уже будет.
Пишите в личку.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 22 авг 2011, 13:50
Уважаемые коллеги!

Кто-то планирует скинуть бонусный миллион на развитие нашей Федерации?
Просто хотелось бы узнать ваше мнение?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение ffduch 22 авг 2011, 16:04
Румменигге К-Х писал(а):Уважаемые коллеги!

Кто-то планирует скинуть бонусный миллион на развитие нашей Федерации?
Просто хотелось бы узнать ваше мнение?

Я думаю два лимона отдать федерации. Все равно у меня они превратятся всего лишь в два балла силы...
ffduch
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 22 авг 2011, 16:25
ffduch писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):Уважаемые коллеги!

Кто-то планирует скинуть бонусный миллион на развитие нашей Федерации?
Просто хотелось бы узнать ваше мнение?

Я думаю два лимона отдать федерации. Все равно у меня они превратятся всего лишь в два балла силы...


Я тоже думаю, что деньги - более солидный вклад, чем один-два балла....
которые пачками то теряются, то приобретаются.
Было бы интересно при этом узнать мнение Президента Федерации о том, куда будут потрачены эти деньги.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение _WEST_ 22 авг 2011, 21:07
Я тоже думаю, что деньги - более солидный вклад, чем один-два балла....
которые пачками то теряются, то приобретаются.
Было бы интересно при этом узнать мнение Президента Федерации о том, куда будут потрачены эти деньги.
Перевести деньги в федерацию ми всегда успеем, но разумно будут эти деньги потрачены или нет, а главное на что именно буду потрачены. Активных менеджеров в нашей ФФ можно на пальцах пересчитать :( .
Ну если что я тоже готов вложить деньги в развития нашей федерации, но ели будет точно прояснено на что пойдут эти деньги. . :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 22 авг 2011, 22:58
Мнение Президента...я скинул сразу,в Фонд Федерации Норвегии,просто не нравится мне когда в ростере разные предупреждения висят :-) Но пока не призываю это делать остальных менеджеров,потому что,не до конца понятна процедура всего этого действия
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 23 авг 2011, 08:02
bazik писал(а):Мнение Президента...я скинул сразу,в Фонд Федерации Норвегии,просто не нравится мне когда в ростере разные предупреждения висят :-) Но пока не призываю это делать остальных менеджеров,потому что,не до конца понятна процедура всего этого действия

Я, если честно, в первый раз получаю такие подарки, во ВСОЛе всего второй год.....

Ну тогда, предлагаю Президенту до конца прояснить эту процедуру, а остальным менеджерам, готовым помочь ФФ Норвегии отписаться здесь, чтоб прикинуть какую сумму можно собрать и какую программу под эти деньги продумать.

У меня 2 бонуса - 1 000 000 готов перекинуть в Фонд ФФ Норвегии.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение TM aka JT 23 авг 2011, 20:28
Румменигге К-Х писал(а):прикинуть какую сумму можно собрать и какую программу под эти деньги продумать
мне кажется фонд федерации, в идеале, необходим для помощи клубам с тяжелым финансовым положением, но у большинства менеджеров по несколько команд и куда и на что направятся деньги нет никакой гарантии...
теоретически, если прикинуть, то в федерации 128 команд и только 2 из них кандидаты в свободные, если половина из 126 перечислит в фонд по 100-200к - выйдет неплохая сумма, которую можно направить, например, в фонд конкурса золотая молодежь.

п.с. у меня всего 1 бонус, который можно потратить на 1 никчемный балл ;(
TM aka JT
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 05 сен 2011, 18:08
Прошу сильно меня не пинать,за отсутствие новостей,и неведения конкурса,неожиданно появились проблемы с интернетом, :( но думаю что день-два-три,и они решатся :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 05 сен 2011, 20:00
Дорогие сограждане-норвежцы! Иль вы не помните, каких трудов стоила работа по сбору средств в фонд федерации? Или кого-то не было в этом процессе? так вот напомню, что добровольно скинут средства очень и очень не многие, классно что такие среди нас вообще есть. Пообщавшись в прошлом сезоне с не самыми последними менагерами ФФ Норвегии понял, что некоторым вовсе пофигу эти шевеления, а вот иных пронимать придётся через личку. Обращаю ваше внимание, что для этого придётся вновь впрягаться и работать с контингентом, который на форуме просто не бывает, но раскачать их можно и взносы они делают, хоть и не все.
Опять же соглашусь, что снова надо чётко прописать регламент распределения собранных средств по направлениям. Основным, как и раньше считаю прокачку молодёжи из сборников в юношеской и молодёжной сборных с целью подготовки достойной смены основной нашей сборной. Ну и поощрение, и об этом надо будет громко трубить в форуме Норвегии, лучших команд Д4. По-моему, как то так... :thanks:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 580
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 09 сен 2011, 00:13
Поощрять надо,спору нет,и тех кто качает сборников,и тех кто классно развивает команды(самой последней регистрации),да и обзорщиков не помешало бы.НО,у нас появилось НО. :shock: Руководство проекта,как бы легализовало Фонды Федераций,даже теперь видно на страничке Федерации,сколько у нас в Фонде средств,но получается,что пока не отрепетировали,как и на что их можно тратить :? Поэтому я пока,особо не начинаю развивать эту тему.Хотя думаю,что частные пожертвования,необременённые,какой-либо,официальной смысловой нагрузкой,вполне допустимы. :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение _WEST_ 10 сен 2011, 16:07
Я считаю что Фонд Федерации пока недоработанный до конца и нету смысла его пока собирать, фонд можно и за день собрать если будет нужно, но это мое мнения может кто считает по другому :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 05:53
_WEST_ писал(а):Я считаю что Фонд Федерации пока недоработанный до конца и нету смысла его пока собирать, фонд можно и за день собрать если будет нужно, но это мое мнения может кто считает по другому :beer:
Да конечно не стоит пока ничего туда переводить, зная наше руководство, трудно представить когда они еще заработают в полном объеме. Тем более щас у них основная проблема это СЦ.
Jambo
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение _WEST_ 16 сен 2011, 19:17
Тем более щас у них основная проблема это СЦ.
Я думаю что до конца 21 сезона СЦ даже не откроют :(
_WEST_
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 20:17
_WEST_ писал(а):
Тем более щас у них основная проблема это СЦ.
Я думаю что до конца 21 сезона СЦ даже не откроют :(
Ну если верить Акару, то до понедельника должны уже запустить.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия