Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 08 апр 2009, 02:04
Шапку и таблицу обновил.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 08 апр 2009, 18:01
****ь - отэта я отжыкаю :mrgreen:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 12 апр 2009, 20:48
Есть обновления после 12 тура КМ. По прежнему Рапид Бухарест идет на первом месте в Румынии и на 95 месте во ВСОЛе :cool: .
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 13 апр 2009, 10:18
Да уж....Сорри Dedu но какой то несправедливый рейтинг получается... :mg: Даже если бы Рапид выиграл бы Км он не поднялся бы выше своего места...Чем же он виноват что у него Такой высокий Vs///?
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 13 апр 2009, 10:43
Peter10 писал(а):Да уж....Сорри Dedu но какой то несправедливый рейтинг получается... :mg: Даже если бы Рапид выиграл бы Км он не поднялся бы выше своего места...Чем же он виноват что у него Такой высокий Vs///?

Петя, согласен с тобой, но я же в правилах не просто так написал:
"Предлагаю провести для вторых, третьих и четвертых дивизионов мини конкурс по КМ. Формула проста -- Место в рейтинге по VS минус Место в КМ. Участие добровольное и будет стоить 50к всоликов."

Даже второй дивизион можно было пропустить, но были желающие участвовать -- все были приняты. Этот "огромный" призовой в 750к всоликов достанется каким-то трем командам из третьего или четвертого дивизиона, что будет им небольшой поддержкой в развитии. Я не думаю, что ты или тот же Рапид или Политехника будете против, не так ли?

А по поводу рейтинга и этого конкурса в целом, на следующий КМ можно придумать правила посерьезнее и приглашать команды со всех дивизионов. Жду Ваших предложений, может быть в какой-то федерации эти правила уже есть и работают -- подскажите, рассмотрим и применим их у нас.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 13 апр 2009, 11:08
Конечно нет :) Надеюсь на то что в следущем сезоне правила действительно изменятся :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 13 апр 2009, 11:16
Не не не - Дэвид Блейн - не не не
давайте ничего не будем менять такой хороший конкурс и правила :mrgreen:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 13 апр 2009, 11:44
Peter10 писал(а):Конечно нет :) Надеюсь на то что в следущем сезоне правила действительно изменятся :beer:

Петя, не надеюсь, а я внимательно прочитаю твои предложения по поводу правил :grin: :talk:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 13 апр 2009, 12:19
Обожаю математику :) :mg: Как насчет принятие самой слабой команды за х...Тогда формула вычисление будет Vs слабой - Vs искомой команды-плюсVs-место в Км... :) И потом данный результат умножаем на коэфициент в зависимости от дива...или например разделив всех участников на группы..У самой маленькой группы самый большой коэф))Вот что то вроде этого...Может это и бред..писал впопыхах но главная идея в том что надо учитывать гораздо больше параметров для достижения обьективных результатов))

jordan я ничего против тебя не имею..просто хочется что бы шанс выиграть был у каждого а не только у самой слабой команды участницы :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 13 апр 2009, 12:45
Петра а ты еще попробуй слабой командой так далеко залезть ;)
Это еще бабушка надвое сказала как лутше - что бы у тя был С11 чуточку побольше или чуточку поменьше

но поповоду умножения на коэфициент в зависимости от дива - это пять :hello:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 13 апр 2009, 15:43
Так я же не говорю что так как ты каждый может... :) Просто чем виноват тренер Рапида что у него сильный клуб..ну некуда ему выше лезть :rot: Вот такой вот я принцЫпиальный :) Равные возможности должны быть для всех а не только для слабых :) Ну временно слабых..с таким то тренером :cool:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение r_jordan 13 апр 2009, 17:38
Застеснял :oops:
Петра накаркаешь ! Сплюнь ! :beeee:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 13 апр 2009, 20:56
Ок..сплюнул...)))Правда не так сильно как ты..но все же..И еще по дереву на всякий пожарный постучал :)
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение AspeR 13 апр 2009, 21:49
КФ Брэйла - будущий чемпион Румынии :)))
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Kup 14 апр 2009, 13:28
Как по-мне так норм правила,и они действительно не для высшего дива...Хотя если можно придумать обьктивно для всех,конечно,ничего плохого в этом нет...
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния