Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 18 апр 2011, 09:25
Peter10 писал(а): Так что нужно просто немного подождать..Мое ИМХО :thanks:
Имхо, наблюдаем закат чемпиона. Старики выведут Универ на путь Эвертона. Буду рад ошибиться.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 18 апр 2011, 15:04
Так ведь поэтому от стариков-то потихоньку избавляемся, обновляя состав!
Елы-палы, что лучше, иметь 5 человек 31-33 лет с силой 150, 120, 115, 110 и тд - или 27-28летник с силой 130-145 и одного 30летнего с силой 219?
Мое мнение, что второе!!
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 18 апр 2011, 19:23
vershinin писал(а):Так ведь поэтому от стариков-то потихоньку избавляемся, обновляя состав!
Елы-палы, что лучше, иметь 5 человек 31-33 лет с силой 150, 120, 115, 110 и тд - или 27-28летник с силой 130-145 и одного 30летнего с силой 219?
Мое мнение, что второе!!
Это не ответ господину Хижняку, а как бы рассуждения вслух. Спрашиваю сам себя, а вот что это я до него докопался? Ведь по большому счету мне вроде как должно быть на него наплевать. В Мирокубках не участвую, и не скоро еще буду. На должность тренера баллотироваться, вроде бы пока еще рано. Неприятно за его махинации на рынке? Так он уже на контроле у администрации. Патриотизм? За державу обидно? Слова, не более. К тому же Родина у меня все-таки Япония. Тогда что же? Если не принимать во внимание его трансфертных махинаций, то ничего, противоречащего Правилам, он не делает. Наивный, глупенький мальчик играет, так, как ему нравится, да и сама концепция игры подразумевает возможность путем обмена команд, стать менеджером практически любого, сколь угодно сильного клуба. И это, вполне нормальное явление. По моим прикидкам, в первых дивизионах большинства Федераций от 10-ти до 50–ти процентов таких же менеджеров, как Хижняк. Но вот только поступают они не как Хижняк, практически все, интуитивно понимая, что игра сильным клубом требует хоть каких-то, пусть минимальных знаний, начинают учиться. А вот до господина Хижняка, это ни как дойти не может, он возомнивши себя крутым специалистом принялся учить сам. И это тоже не страшно было бы, кабы он, при нашем с Вами попустительстве не заручился регалиями и званиями. Ладно чемпионство, его обеспечила ему достаточно сильная команда, которую, он уже успешно развалил. А вот, то, что он стал тренером сборной, это край как отвратно. Потому, как велика вероятность, что всем его тупостям, высказанным с «умным» видом, начнут верить, особенно менеджеры пришедшие недавно. Что бы не быть голословным, вот первая же попавшаяся его игра на КМ. Уж такие элементарные ошибки, что слов нет.
И поэтому не успокоюсь, и отслеживать, все «умные» рассуждения Хижняка буду, во всяком случае в Румынии.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 18 апр 2011, 19:38
Ну занимайся, пожалуйста, коли есть желание.)
А вот если бы не устраивал нападки, а просто расписывал в нормальном рабочем моменте, в нормальной обстановке какие-то недочеты или ошибки - воспринимал бы как позитивные для себя моменты. И был бы нормальный диалог, а не конфронтация.

А в сборной у меня есть помощник и главный консультант - Сергей. Думаю, уж против его опыта никто не попрет.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 18 апр 2011, 23:04
Продолжаю рассуждать вслух.
Тренер национальной сборной, это лицо Федерации. На его матчах, мы должны учиться. Учимся
Вопрос тренеру ФК Петролул. А ты уверен, что твой соперник знает такое понятие - "сыгранность"?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 19 апр 2011, 12:27
krok9 писал(а):Продолжаю рассуждать вслух.
Тренер национальной сборной, это лицо Федерации. На его матчах, мы должны учиться. Учимся
Вопрос тренеру ФК Петролул. А ты уверен, что твой соперник знает такое понятие - "сыгранность"?

не хотелось бы влезать в распри и кого либо в чем либо упрекать или обвинять, но нулёвая сыгранность чемпиона действительно смущает накануне старта в ЛЧ, тем более что соперник по первому раунду мало того что чуть посильнее, так еще и за этой самой сыгранностью похоже следит и скорее всего к матчу с Универом будет иметь процентов 10, а то и выше, что, учитывая силу команды даст сопернику фору более 200 балов :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 13:16
AIR писал(а):не хотелось бы влезать в распри и кого либо в чем либо упрекать или обвинять, но нулёвая сыгранность чемпиона действительно смущает накануне старта в ЛЧ, тем более что соперник по первому раунду мало того что чуть посильнее, так еще и за этой самой сыгранностью похоже следит и скорее всего к матчу с Универом будет иметь процентов 10, а то и выше, что, учитывая силу команды даст сопернику фору более 200 балов :?
Ну вот, хоть просыпаться начинаете. Дело не в личной неприязни или в каких-то там обидах. Родился в Японии, президентом в Конго. В Румынии просто одна из моих команд. И вот когда в личке у меня спросили:"А почему, Вы играете за такую дерьмовую Федерацию, как Румыния?", то естественно обиделся и отговорился как мог. Но когда, совершенно другой менеджер спросил примерно тоже самое, то задумался, и чуть-чуть внимательнее посмотрел. И увидел то, о чем сейчас и говорю. Дело в том, что о Федерации судят по ее клубам участвующим в Мирокубках, по ее сборным командам. Теперь прикиньте, какая реакция на слово "Румыния" будет у всех после этого матча. Уж не говорю про игру с Черногорией. Играя на международной арене, Вы представляете всех нас. Так вот. Не хочу, что бы это делали "Хижняки"
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 апр 2011, 14:07
krok9 писал(а):"А почему, Вы играете за такую дерьмовую Федерацию, как Румыния?"
хреново, когда недалекие люди оценивают ВСЮ феду по действиям одного чела, тем более, что возможность научиться понимать всол есть у каждого, имхо.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 14:56
Да, соглашусь с тем, что в 1 туре мог бы сыграть основой+отдыхом. Учту на будущее.
Выставил состав на второй тур, там сыгранность уже нормальная. Да, верно, до сыгранности оппонента я не дотяну, но надеюсь на другие факторы в этих матчах.

Тот состав, что сейчас у команды, starting 11, сильнее, чем тот, что был в начале сезона после старения ветеранов. Я уже говорил и еще раз повторю - команда сейчас переживает стадию реорганизации, переобновления. А это невозможно провести, если каждый сезон требуется минимум 2100.
И пора уже прекращать использовать мою фамилию, тем паче во множественном числе.
2 сезона подряд спокойно рулил командой, оформлял чемпионство, никто не лез и не доканывал - и тут взбрело одному в голову повыпендриваться, и все...началось. Народу только повод дай пообсуждать кого-то и поискать отрицательные стороны.
Может, ты сам себе хочешь команду оттяпать и ждешь-не дождешься, что она в свободные выйдет?
Так вот - не дождешься.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 15:00
Dedu писал(а):
krok9 писал(а):"А почему, Вы играете за такую дерьмовую Федерацию, как Румыния?"
хреново, когда недалекие люди оценивают ВСЮ феду по действиям одного чела, тем более, что возможность научиться понимать всол есть у каждого, имхо.
Почему хреново? Это жизненные реалии. Как правило первый взгляд всегда приходится на обложку. В нашем случае, это клубы участвующие в Мирокубках и наши сборные.
Кого они там видят?
Позвольте процитировать: М. Булгаков "— Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..

Правильно. Шарикова они там видят, Шарикова. Под погонялом Хижняк

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
vershinin писал(а):Да, соглашусь с тем, что в 1 туре мог бы сыграть основой+отдыхом. Учту на будущее.
Выставил состав на второй тур, там сыгранность уже нормальная.
Еще один пёрл!!! Он даже понятия не имеет, что такое сыгранность.

Добавлено спустя 49 минут 12 секунд:
vershinin писал(а): - команда сейчас переживает стадию реорганизации, переобновления. А это невозможно провести, если каждый сезон требуется минимум 2100.
Как-то вот в голове не укладывается, как это, переобновлять (блин, что за слово выдумал господин Хижняк), прекрасно сложенную команду, в команду заведомо проигрышную. И что за термин такой он использует - "реорганизация"?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 15:57
krok9 писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
vershinin писал(а):Да, соглашусь с тем, что в 1 туре мог бы сыграть основой+отдыхом. Учту на будущее.
Выставил состав на второй тур, там сыгранность уже нормальная.
Еще один пёрл!!! Он даже понятия не имеет, что такое сыгранность.

Давай-ка ты все-таки языком будешь поменьше молоть, а? Я прекрасно знаю, о чем говорю и что такое есть бонус сыгранности.
Я тебе уже говорил, если че-то хочется сказать или присоветовалть - напиши в личку. А пытаться на всеобщем обозрении сказать свое абсолютно неавторитетное "Фи" - это минимум бескультурно.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 15:58
vershinin писал(а):2 сезона подряд спокойно рулил командой, оформлял чемпионство,
Сынок! Команда рулила тобой, а ты, из-за ограниченности своих мозговых функций, просто этого не видел.

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
Ну что Господа!
Хороший скандал?
Харлампий! Друг мой сердечный! А не зафентибобрить ли конкурс, когда Хижняк кинет Федерацию?
Ставлю на 20-тый сезон.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 16:33
Во-во, я о том же. "Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто". Так значит ведущий программы Максимум играет во всол.)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Во, давай лучше пари? Если я становлюсь чемпионом в этом году - ты замолкаешь на нашем форуме навечно?)
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 17:02
Есть впрочем определенные критерии, с кем можно говорить, с кем нет.
Хижняк, явно выпадает из категории адекватных собеседников.
Хижняк! Ты, даже не вор, а мелкий и гнусный проказник. Ответь на этот вопрос -
Cobra писал(а):
Micson писал(а):
Сейчас, как я вижу, не все так плохо. (Минус в финансах не обсуждаю, поскольку даже не имею представления, как в такой дефицит можно залезть :shock: ).

а это, Михаил, последствия проведенной махинации..
продал:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=611006
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381108
получил деньги и тут же купил:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=122670

потом сделки продажи отменили, а игрока купленного на деньги от махинации оставили - пусть не получилось спихнуть своих, но махинация считаю прошла идеально.
зачем париться и качать всякий хлам, если можно через Марь Вановну продать своих недоделок в тридорога и тут же купить готового игрока? - пусть даже сделки ваши отменят по продаже, но купленный то уже будет пользу клубу приносить..

причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!")

* Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам

не уверена, что именно за это была выставлена в свободные эта команда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14124
если быть последовательными и придерживаться Правил,
то еще две команды должны быть выставлены в свободные:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1010
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1033

но у этих "шалунов" видать есть хорошие покровители в Тех. поддержке, поэтому смысла в этой писанине ровно столько сколько и во всём ВСОЛе, и если будите много "бухтеть", то могут и попросить за это на выход - а "шалуны" остануться, они тут родные... 8)
А заодно и на это

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И на это не мешало бы ответить господину Хижняку.
VirusMc™ писал(а):
Да... я вот хочу сказать играйте честно...
На хрена такие махинации плести ? Братки Хижняк жару дают...

У меня проблемы старасть дает о себе знать в команде, да нет у меня не возможностей не сил сидеть в чате и выбивать обмены и т.д.
Рук не опускаю играю чесно, хотя с моими знаниями спокойно могу сделать второй акаунт, и никто не вычислит и носу не подточит, но я за FairPlay.
Не ответит думаю. Сказать-то нечего.[/quote]
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 17:10
Маразм не лечится.
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния