Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 19 апр 2011, 17:26
Наша федерация потихоньку превращается в Японию. :-) В смысле постоянных об***раний друг друга :-)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 17:28
vershinin писал(а):Маразм не лечится.
Сынок! За свои поступки надо отвечать. Ты оскорбил меня. Но ведь ты не ответил всем менеджерам Федерации.
Ты можешь плюнуть мне в лицо, что и сделал, но какое право, ты имеешь плевать на всю Федерацию. Конечно, мы понимаем, что ты самый умный и хитрый. Ну, так научи нас! Мы тоже хотим быть Хижняками! Познакомь нас с Еленой Викторовной и ее командой. Давай, что ты молчишь, расскажи...
Ждем...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
AspeR писал(а):Наша федерация потихоньку превращается в Японию. :-) В смысле постоянных об***раний друг друга :-)
Женя! Мне не столько за Румынию страшно, сколь страшно, за Конго или Японию, куда такие "Хижняки" могут попасть.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 19 апр 2011, 17:35
Нет... ну раз уж тебе абсолютно все равно на Румынию то зачем страсти нагнетаешь? Или ты думаешь, что отобьешь интерес у Алексея ко ВСОЛу? и тогда он уже точно к вам в Японию не попадет?
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 17:41
Нет уж, никогда в Японию не тянуло и не тянет до сих пор.

Елене Викторовне можешь написать, и она тебе ответить. Ты мне тут якобы аккаунтами под нос суешь, но ты уж извини - я не такой богатый, чтоб иметь несколько компьютеров и хаотично с них сидеть. А просьбы знакомых ВСОЛовских менеджеров помочь друг другу на трансферных рынках и договорные сделки между ними - давнее и нормальное явление. Вот только с суммой переборщили один раз, поэтому столь пристальное внимание наших скаутов и обратилось.

И никто из тех, кто смотрел за мной с первого дня прихода в ФФ не скажет, что мне плевать на Федерацию. Я в нее вкладываю основные силы и основное внимание. Мне глубоко безразличны лишь отдельные менеджеры, которые любят искать во всем мировой заговор и находить Преступников в каждом встречном. И тех, кто любит скандалы и потрепать языком.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 19 апр 2011, 17:44
vershinin писал(а):Ты мне тут якобы аккаунтами под нос суешь, но ты уж извини - я не такой богатый, чтоб иметь несколько компьютеров и хаотично с них сидеть.
Ну, как бы просто к слову.

Для этого не надо иметь несколько компьютеров... В интернете есть сайты (прокси-сервера), они маскируют твой айпишник... и все дела.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 17:47
Да? И система ВСОЛа это не отслеживает? Года два назад я заходил с компа друга на свой акккаунт, и хоть у него при каждом вхождении с ноутбука меняется айпи - но система мгновенно среагировала, его акк заблочили и пришлось объяснять, что просто однократный заход был с чужого компьютера.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 19 апр 2011, 17:51
Система ВСОЛа? Да какая там система... просто попались одинаковые айпишники - заблокировал. Значит не менялись у твоего друга они.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 17:56
AspeR писал(а):Нет... ну раз уж тебе абсолютно все равно на Румынию то зачем страсти нагнетаешь? Или ты думаешь, что отобьешь интерес у Алексея ко ВСОЛу? и тогда он уже точно к вам в Японию не попадет?
В первую очередь стремлюсь поднять интерес ко ВСОЛу. И это не совсем обязательно игровой. Мы вроде как говорили с тобой на эту тему. ВСОЛ, игра самодостаточная, и живет, как думаю уже далеко от изначальных замыслов ее создателя. В настоящий момент, что за ситуация сложилась в Румынии. Петя бьется, как рыба об лед, ты в хандре, как партизан на допросе. Про остальных промолчу. Сам, хоть и представляюсь зрителем, однако, кривлю душонкой, все-таки команда у меня хорошая.
Да просто терпеть не могу, гадость, лживость, тупость, безграмотность.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 18:16
Да если б ВСОЛ был бы игрой самодостаточной, а не превращался с каждым сезоном во все более и более коммерческий проект АиА, то не ушел бы из игры DUS, АМБЕРИТ, не забили б на нее Billy, X-den, не подумывал бы об уходе Spade, тренер Гетеборга, да и Инесса бы повременила с уходом. И это лишь малый перечень тех, кто думает также - я лишь привел одних из лучших менеджеров ВСОЛа.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 18:20
vershinin писал(а):Да если б ВСОЛ был бы игрой самодостаточной, а не превращался с каждым сезоном во все более и более коммерческий проект АиА, то не ушел бы из игры DUS, АМБЕРИТ, не забили б на нее Billy, X-den, не подумывал бы об уходе Spade, тренер Гетеборга, да и Инесса бы повременила с уходом. И это лишь малый перечень тех, кто думает также - я лишь привел одних из лучших менеджеров ВСОЛа.
Ты ставишь себя в их уровень?

С Dus-ом знаком был, но ни когда, не видел у него матча типа этого.
Последний раз редактировалось krok9 19 апр 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 18:23
Ну ты тролль.)
Причем тут я?) Я сейчас говорю о том, что есть ВСОЛ ныне, а не о себе.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 18:26
vershinin писал(а):Ну ты тролль.)
Причем тут я?) Я сейчас говорю о том, что есть ВСОЛ ныне, а не о себе.
Научи воровать!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
vershinin писал(а):Да? И система ВСОЛа это не отслеживает? Года два назад я заходил с компа друга на свой акккаунт
Судя по этим твоим словам, воруешь уже очень давно. Значит умеешь. Что же так сейчас пролетел с Еленой Викторовной?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 18:33
Ты тут давай без неаздов и клеветы, а? Нашелся обличитель. Ты сначала докажи хоть что-нибудь, потом словами бросайся. А твои домыслы и фантазии мне не интересны.
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 19 апр 2011, 18:34
krok9 и vershinin а Вы не хотели бы помириться и сделать Федерацию Румынии во ВСОЛе лучше? А то вся Ваша энергия уходит на взаимные обвинения. Может это доставляет Вам удовольствие, но у докторов на этот счет даже диагноз есть. Как там в мультике "Давайте жить дружно". Негоже обвинять коллегу по Федерации в плохом управлении командой. Ошибки могут быть у каждого... А вот признать их могут лишь единицы, vershinin сказал что признает что ошибся. Что еще надо не пойму?
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 524
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 апр 2011, 19:33
al1 писал(а): "Давайте жить дружно".
Самая здравая мыслЯ)))Действительно, ВСОЛ это виртуальный проект, деньги из него нельзя выводить в реал никакими способами а все превосходство выражается в цифрах и буквах, превосходство которое вследствие подкруток генератора сделали еще более иллюзорным чем есть на самом деле... :beer: Конечно махинаций быть не должно, но единственно кто может в этом помочь это тех поддержка, о чем доказывает и всеми известный топик о махинаций, решение по которым в 99 % появлялось только после отписки в онную службу. . Убедительная просьба все доказательства отправлять в соответствующий раздел,а данное обсуждение прекратить, тем более что оно уже давно перешло на личности, а в дуэле джентельменов это не допустимо.. :beer: :beer: .Давайте все вместе сделаем паузу и дадим человеку шанс доказать что он может исправиться :beer: ...На крайний случай, личку никто не отменял... :beer: Скоро Пасха, такая хорошая погода а вы все о том же.. :-) Не забывайте что это всего лишь игра, и расстрелов тут не предусмотрено :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния