Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 20 апр 2011, 11:12
Харлампий писал(а): Мне вот интересно-почему вся федерация или самые активные ее члены не скажут-"А ведь Крок прав.Вершинин мультовод и махинатор,гнать его в три шеи" или "Крок,Вершинин никакой не махинатор,ты же простой нудный провокатор",а лишь наблюдают со стороны и просят не ругаться.Хоть кто-нибудь бы высказался по теме разговора
Потому что большинство людей играет в виртуальную футбольную лигу а не участвуют в прилюдных расправах над врагами народа что бы другим неповадно было, для этого, еще раз повторяю, существует техподержка, а у остальных есть полное право высказывать свое мнение или же абсолютно этим не интересоваться, так как каждый из нас индивидуальность. И если повторением одного и того же вы надеетесь привлечь к этой проблеме большее количество народа то вы глубоко ошибаетесь, ибо даже тем которым вначале она была интересна сюда стараются не заглядывать
Такое мнение тебя устроит?Это все что я думаю по этому поводу..
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 20 апр 2011, 22:06
Но ведь у каждого существует свое мнение на этот счет.Но далеко не все его высказывают.Я не говорил о том,что Вершинин махинатор или,наоборот-совсем не махинатор.Не вникал.Толерантность-не всегда хорошо.Боязнь обвинить кого-то - не всегда хорошо...Конфликт-далеко не всегда плохо 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 20 апр 2011, 23:00
Конфликт не плох только тогда когда в его результате открываются новые факты и доказательства, а не когда он превращается в переливание из пустого в порожнее и в публичные оскорбления в стиле сам дурак. Тогда это превращается в флуд и теряет всю свою значимость и ценность . Тем более во всю дискуссию вникать не обязательно, хватит и тех двух строк которые написал Рауль, и мне очень хочется что бы данные джентльмены последовали этому совету, если мои просьбы им не достаточны... :thanks: Надеюсь они сделали правильные выводы...
Кстати раз ты так заинтересовался нашим форумом, можешь вникнешь немного в таблицу выложенную крок9 и объяснишь чем вызвано столь слабое выступление Унири в кубке межсезонья, какие факторы не были учтены и будет ли возможность избежать их в чемпионате. А то чего это все обсуждают только одну команду, президентская тоже достойна вашего внимания :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 21 апр 2011, 15:27
Да я не заинтересовывался.
Прокомментирую.Но после того,как более точно развернешь понятие-"Униря плохо выступила в КМ".В чем именно неудачи?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 21 апр 2011, 16:38
Конечно, с удовольствием.... :beer: Судя по этим двум таблицам viewtopic.php?f=32&t=135609&st=0&sk=t&sd=a Униря по Набор баллов с игры. КМ, 20 сезон и Абсолютное значение количества набранных баллов находится на 97 и 88 месте соответственно. Учитывая что балы теряли самые сильные игроки в большинстве случаев а набирали ветераны не склонен ли ты разделить мою точку зрения?Поэтому и возник такой вопрос, тем более если учитывать что в чемпионате сильных соперников, я имею в виду по ВС почти нет, исходя из этого можно ли ожидать что по итогам чемпионата она превратится в обычного середняка?
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 21 апр 2011, 16:56
Ну, это не абсолютный показатель "удачного выступления". Дайте мне команду с силой 515 состоящей из ветеранов - и у меня будет 1-ое место по этому показателю среди всех. А в смешанной команде достаточно трудно уберечь игроков от потерь балов.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 21 апр 2011, 17:21
AspeR писал(а):Дайте мне команду с силой 515 состоящей из ветеранов - и у меня будет 1-ое место по этому показателю среди всех. А в смешанной команде достаточно трудно уберечь игроков от потерь балов.

при одинаковом выступлении против аналогичных соперников данный показатель будет идентичным что у ветеранской команды силой 515, что у такой же смешанной :grin:
просто в смешанной команде в основном все минуса скорее всего словит молодняк, а плюсы старички - это только вопрос распределения внутри команды, а само валовое количество набранных/потерянных балов зависит только от удачной/неудачной игры команды :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 21 апр 2011, 17:48
AIR писал(а): само валовое количество набранных/потерянных балов зависит только от удачной/неудачной игры команды :grin:
В точку :beer: :beer: Это то что я и имел в виду.. За весь км только в 5 матчах не удалось потерять бал, что превращает саму прокачку в тренцентре в сжигание всоликов. а в таблице это было наглядно проиллюстрировано, жаль что такая полезная штука никого не заинтересовала, на самом деле она может послужить богатой пищей для размышлений. Ведь и в прошлом сезоне Униря заняла последнее место по разнице полученных и потерянных балов, я надеялся что в КМ что то изменится однако этого не случилось.
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 21 апр 2011, 18:18
Peter10 писал(а):Конечно, с удовольствием.... :beer: Судя по этим двум таблицам viewtopic.php?f=32&t=135609&st=0&sk=t&sd=a Униря по Набор баллов с игры. КМ, 20 сезон и Абсолютное значение количества набранных баллов находится на 97 и 88 месте соответственно. Учитывая что балы теряли самые сильные игроки в большинстве случаев а набирали ветераны не склонен ли ты разделить мою точку зрения?
Не склонен.

За период КМ минусы получили:
 Скрытый текст
Танел Корнов(31-65 Уг Пк) -2 раза
Ерсин Мехмедович(21-31) -3 раза
Лупу Валериу(18-34)-2 раза
Денис Холодцов(33-59 Г2 Пк)
Рэзван Пэдурецу (21-37)

Чука Василе (GK 34-59 Р Л К2)
Каталин Григоре (GK 20-85 В4 Р4 Л4 К) -2 раза

Кен Маратита (26-110 Пк4 Л4 Км4) -2 раза

Единственный из самых сильных и прочных игроков основного состава-Кен Маратита.
За минусы Григоре пока очень сильно горевать не стоит-вратари особый вид игрока во всоле 8)
Выделил также минус киперу-ветерану Василе,но только потому что он уходит на пенсию и в данный момент у него 59 баллов силы,а хочется 60 к концу сезона ;)
Холодцов и Корнов,хоть пока и игроки основы,но они довольно средние ветераны.
Итого:
ненужные минусы-2 шт(Маратита)
Минусы,скорее не нужные,но терпимые-3 шт(киперы)

За период КМ получили плюсы:
 Скрытый текст
Космин Николае Бячиля (28-77) - 3
Мамбвени Муафран (31-59 Г) - 2 раза
Денис Холодцов (33-59 Г2 Пк)

Чука Василе (GK 34-59 Р Л К2)
Соул Ммефи 31-79 (Л2 Пк Шт Уг) - 3
Дорел Захария (24-96 У2)


Жозеф Войнекс (29-146 Л4 Км4 Пк4 К4)
Кен Маратита (26-110 Пк4 Л4 Км4)
Разван Перес 23-92 (Л Д4 Г3 Пк3) - 4

Черным выделил сильных игроков основы,по поводу Василе писал выше,Захария-пока второй по силе нападающий(хоть и собирались его продавать),Ммефи-ветеран,но в связи с тем,что нападающих всего 3,плюсик все-таки скорее нужный,чем нет.
Нужные плюсы-6 шт
Плюсы скорее нужные,чем нет-5 шт.

Peter10 писал(а):Учитывая что балы теряли самые сильные игроки в большинстве случаев а набирали ветераны
Разве???? :?

Далее:
Задачи сделать максимально хорошей разницу +/- не стояло в принципе.Задача стояла-по самому максимуму наиграть ветеранов,а в связи с этим(добавим еще и то,что двух сильных юниоров я не мог выпускать просто потому что,если они бы потеряли баллы-ты бы меня живьем съел :grin: ) - так же по максимуму уменьшить получение минусов основе и сильнейшими игроками.
Поэтому полностью согласен с Аспером.Пример отличнейшей разницы +/-:
+41/- 8 по итогам КМ
Абсолютно ветеранская основа+совсем другие задачи.

Peter10 писал(а):если учитывать что в чемпионате сильных соперников, я имею в виду по ВС почти нет, исходя из этого можно ли ожидать что по итогам чемпионата она превратится в обычного середняка?
В чемпионате терять будем-сразу говорю,но будем стараться сделать эти потери как можно менее болезненными.В середняка не превратимся.Задача одна-выигрывать дивизион+бороться за КВ.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Peter10 писал(а):Ведь и в прошлом сезоне Униря заняла последнее место по разнице полученных и потерянных балов, я надеялся что в КМ что то изменится однако этого не случилось.
Ну ты бы сказал,что на первом месте стоит задача сделать отличной разницу +/- по итогам КМ,я бы тебе ее сделал 8) Не лучшую,конечно,но очень хорошую.Только баллы основе/не основе распределились бы еще хуже.Не вижу в этом большого смысла в ситуации с Унирей
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 21 апр 2011, 19:30
Просто смысл наигрывать ветеранов которые и так входят в основу?)Это же не какие нибудь типа 30-50 :grin: Ну чтоже, очень хочется надеется что твои планы оправдаются и вчерашний матч не более чем нелепая случайность. Хотя вроде ты в прошлом сезоне говорил что зря погнался за обоими трофеями и в результате потерял оба, неужели и на этот раз наступишь на те же грабли? :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 21 апр 2011, 20:05
А смысл гнаться за мифическими +/- в КМ такой смешанной команде?
В любой момент любой из ветеранов может получить травму на 10 матчей.
Насчет граблей-да,наступим :grin: Все-таки по Vs мы теперь лучшая команда Д3.
По вчерашнему матчу-имела место недооценка силы соперника,не более.Да и страшного пока ничего не произошло.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение Tune 22 апр 2011, 08:14
Парни, извините что вмешиваюсь. Я зам в Динамо.
Можно узнать о этой ситуации с беспристрастной точки зрения...?
Tune
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 22 апр 2011, 08:34
Куча ветеранов, которые через сезон-другой уйдут из команды. Нет молодежи - основы для каждого развивающегося клуба, который хочет действительно развиваться, а не топтаться на месте.

База - ФЦ 6-го уровня - это слабо.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 22 апр 2011, 09:23
Flame писал(а):Парни, извините что вмешиваюсь. Я зам в Динамо.
Можно узнать о этой ситуации с беспристрастной точки зрения...?
Наставник Динамо долгие годы ограничивался лишь отправкой составов на игры, тем самым клуб начал деградировать еще будучи в д1. При таком подходе судьба команды логична, но чтобы за 3 сезона из д1 выпасть в полный осадок :shock: (прошу прощения у представителей д4, но для недавно игравшего в высшем дивизионе, д4 - это, действительно, "осадок").

Удивляет, полное отсутствие молодых румын, из которых можно было бы вырастить хотя бы что-нибудь полезное в ближайшем будущем. Впрочем, с легионерами дела немногим лучше. Так что сейчас главное внимание должно уделяться трансферной политике. Об этом и объясни своему работодателю. Иначе, через 3-4 сезона тебе уже будут советовать перерегистрировать команду.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 22 апр 2011, 10:47
К сожалению это общение не к чему не приведет...После того как замам запретили совершать трансфертные сделки это стало невозможным, так как он принципиально ничего не хочет делать....Прошлый зам еле упросил его расширить стадион, хотя для этого нужно нажать всего на пару кнопок, думаешь он согласится перелопачивать игроков на трансферте?Главное, ведь столько раз обращался в тех поддержку, предлагал и ему отдать кому нибудь команду а самому стать замом...Помнишь сколько обсуждения было о Динамо. ничего не помогло..Как называется, собака на сене...Жаль что у нас такие дурацкие правила что если человек вип то ничего нельзя изменить...ну кроме Инессы, но там отдельный случай...Если честно, очень обидно что такой знаменитый клуб находится в конце своей жизни и нельзя сделать ровным счетом НИЧЕГО!Назначение зама только отсрочило верную смерть..А смысл? ;(
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния