Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ifilin 31 дек 2011, 00:00
Интересно, что в этом топике регулярно появляется всего 4 менеджера с 4 сербской лиги, при чем каждый представляет свой дивизион:
Koreec - D4A
urich1989 - D4B
bugi - D4C
я - D4D

Так что обговорить какие то события в своем дивизионе в этом топике нет никакой возможности, ведь регулярные гости этой темы - все из разных дивов. :grin: Вот и ответ bugi насчет того, что здесь мало общения.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 31 дек 2011, 00:07
Дак ведь болото. Теже команды, теже места. Мальчики для битья, чтоб вылетевшие из Д3 воспряли духом. Да они особо и не напрягаются, из года в год вылетая и сразу возвращаясь. Я имею ввиду клубы Д3, а не выскочкки из Д4. Ничего не меняется пока Гена палкой в этой жиже не пошевелит, нагадив какому-нибудь лидеру и дав напрасную надежду на светлое далёкое будущее середнячку. Обзоров нет. Посмотрите коментарии, это что значит: "состав отправлен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"?
С кем и как общаться?
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 31 дек 2011, 00:21
Да я и не спорю)
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 31 дек 2011, 05:28
С наступающим всех.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение San4ello 31 дек 2011, 09:27
С Наступающим Новым Годом, Вас Парни !!!))) Счастливых Праздников ! Удачи !
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 31 дек 2011, 11:53
ifilin писал(а):Так что обговорить какие то события в своем дивизионе в этом топике нет никакой возможности, ведь регулярные гости этой темы - все из разных дивов. :grin: Вот и ответ bugi насчет того, что здесь мало общения.
да вот поэтому и обидно столько команд,столько манагеров и что неужели нет ни у кого желания обсудить матч, пообщаться... :(

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
San4ello писал(а):С Наступающим Новым Годом, Вас Парни !!!))) Счастливых Праздников ! Удачи !
с наступающим таких же тебе великолепных резалтов как и в прошедшем году :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ РЕБЯТ С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ И ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
кстати а сколько команд выходят в высший по рангу дивизион 1 или 2?? :?
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 31 дек 2011, 14:51
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Желаю исполнения всех желаний, огромного здоровья, офигенского настроения и чтоб весь год прошел как в сказке!!!! С Новым 2012 годом!!! :grin: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 02 янв 2012, 11:09
с наступившим вас, товарищи!!! :beer: :sharik: :sharik: :sharik: давече меня климануло и я отписал обзор.... как дела у нас в 4-х, ведь половина чемпионата уже позади...
я себе удивляюсь, пока на 4 месте, так что сезон пока что радует :-)
делимся впечатлениями!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 02 янв 2012, 13:32
я половине сезона в шоке!!! аж на третьем месте иду! но, чую беду, вторая половина вернет все на места)))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 02 янв 2012, 13:55
urich1989 писал(а):я половине сезона в шоке!!! аж на третьем месте иду! но, чую беду, вторая половина вернет все на места)))


вот такое же предчувствие и у меня :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 02 янв 2012, 14:12
а я вот что то никак к команде не привыкну потеряли несколько нелепых очков в играх где просто обязаны были их брать :? надеюсь второй круг будет лучше первого! :beer:
сколько команд из 4го дива на прямую выходят в 3ий?????????????? :? :?
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 02 янв 2012, 14:35
Напрямую - только чемпионы дивов. Места с 2 по 4 играют переходняки.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 03 янв 2012, 05:42
urich1989 писал(а):я половине сезона в шоке!!! аж на третьем месте иду! но, чую беду, вторая половина вернет все на места)))
А в 19 сезоне первый круг закончил 1, а в итоге оказался 5-м. )))))))))))
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 03 янв 2012, 13:37
ifilin писал(а):Напрямую - только чемпионы дивов. Места с 2 по 4 играют переходняки.
спасибо!!! :beer:
значат предстоят переходняки :? :(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Koreec писал(а):А в 19 сезоне первый круг закончил 1, а в итоге оказался 5-м. )))))))))))
ого ничего себе и такое бывает=((((было бы здорово если бы такое в нашей группе произошло :-) :-) :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 04 янв 2012, 12:31
bugi писал(а):
ого ничего себе и такое бывает=((((было бы здорово если бы такое в нашей группе произошло :-) :-) :beer:

Ну у вас в Диве такое вряд ли случится)))))), слишком уж отрыв большой.
Koreec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия