Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 17 сен 2009, 19:08
Парни, спасибо за тёплые слова, но это слишком как-то. :) А обзорами постараюсь ещё порадовать, но зарекаться и обещать кровь из носу не буду, чтоб потом не выглядеть идиотом, если не получится. :)
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение VIRTUS 17 сен 2009, 22:07
Седой, а-ну давай обратно в элиту, нам тоже обзоры нужны! :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 17 сен 2009, 23:10
Не боись, в следующем сезоне буду в Д1 играть. :)
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Пью(слав)вич 18 сен 2009, 07:08
А вот как щас навалимся на Седого и не пустим в вышку. Чтоб здесь обзоры писал.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 18 сен 2009, 07:20
Пускай тут остается... я ведь к Вам собрался
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Пью(слав)вич 18 сен 2009, 07:45
AlexD. А чего ты там застрял? С такой командой тебе здесь место. Хватит воробьев щелкать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 18 сен 2009, 08:00
Я долго запрягаю...
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 18 сен 2009, 09:21
Алекс, ждем! :beer:
Идея не отпустить Седога мне понравилась... :) только "хлопотно это"... с его составом то. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Пью(слав)вич 18 сен 2009, 09:45
Надо выработать стратегию. И навалиться. А то Седой жалуется на недостаток внимания с нашей стороны.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение VIRTUS 18 сен 2009, 09:46
Скам писал(а): Идея не отпустить Седога мне понравилась... :) только "хлопотно это"... с его составом то. :wise:
На Динамо тоже грозились настраиваться как на красную тряпку :evil: :)
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 18 сен 2009, 10:58
Ух, как интересно!))) Класс, хочу, чтобы на Земун навалились. :cool: Или так: хочу, чтобы на меня навалились, но почему у нас так мало прекрасных дам, а те что есть, уже замужем? :shy:
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 18 сен 2009, 11:33
Саня, напросишься! :)
Суперов у всех еще полным-полно... :wise: щас как соберёмся кучкой :beer: и подарим тебе чудный второй круг! :D

(если серьёзно, то я против таких мероприятий, но помниться в Узбекистане в 10 сезоне такое в Д2 было - весело!!! :cool: :D :rot: )
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 18 сен 2009, 13:21
Макс, не могу сказать, что очень хочу такого развития событий, но было бы даже интересно. И всё равно не боюсь, хоть убей.)))) Верю в свою команду. :)
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Пью(слав)вич 18 сен 2009, 16:08
А мы без суперов. С пивом. к Вам прийдем. Ибо сказано было: "Кто к нам с пивом прийдет, тот от пива и захмелеет". А от этого уже не сбежишь. И зачем этот Д1 нужен?
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 18 сен 2009, 16:56
Пью, Земун за всю историю команды впервые оказался в Д2. Конечно я хочу вернуться наверх. :)

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 31 секунду:
Чую, какой-то заговор против Земуна уже действует...)) Какого лешего у меня играл автосостав? Как это понять, я хз... Я помню, чем у меня была заполнена каждая строчка в форме отправки состава... Что за лажа? ;( В итоге Кирич наелся выше крыши... Зачем-то сыграл Вранич. Илич сыграл левого хава, ничего не сделал, и логично потерял не на своей позиции балл... Замечательно, не правда ли?))) Ну да ладно. Хоть выиграли.
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия