поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 01 дек 2011, 13:02
Полковник
"Shit happens" как говорится :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 01 дек 2011, 23:28
Полковник писал(а):Интересно, кто оценил в трех Федерациях все мои комментарии за этот сезон на "-1" буквально за сегодня-вчера?!!!! Не думал, что это может завести, но меня это не завело, а так, - оскорбило
И это вся беда? :-) Я поправил твои оценки,а если друзья помогут и тебе это будет приятно,то к вечеру и в плюс можно тебя вывести. :grin:
Друзья :phone: Василию нужно поднять настроение,поможем? :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Goosha 02 дек 2011, 12:31
Кто-то может объяснить как работает определение перспективности? Или тыкнуть пальцем где можно почитать.
Goosha
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 дек 2011, 12:53
Ротор писал(а):
Полковник писал(а):Интересно, кто оценил в трех Федерациях все мои комментарии за этот сезон на "-1" буквально за сегодня-вчера?!!!! Не думал, что это может завести, но меня это не завело, а так, - оскорбило
И это вся беда? :-) Я поправил твои оценки,а если друзья помогут и тебе это будет приятно,то к вечеру и в плюс можно тебя вывести. :grin:
Друзья :phone: Василию нужно поднять настроение,поможем? :hello:
Не, не нужно таким образом помогать, это не беда, совершенно. Хотя приятно, что меня поддержали.
Мне просто интересно - какую цель преследовал этот человек, выставив в 3 Федерациях, где я играю, отрицательную оценку ( где получилось -1, а где вместо+1 получился 0).Я уже перелистнул эту страницу и забыл об этом "человечке". Тут сейчас надо думать, что с командами делать, а не разбираться с "человечком".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 дек 2011, 17:00
Goosha писал(а):Кто-то может объяснить как работает определение перспективности? Или тыкнуть пальцем где можно почитать.
Я вообще не пойму ничего в СЦ. Определение стилей - у всех одинаково высветились все стили кроме комбы. Про силу - звёздочки какие-то. Где-нибудь есть расшифровка всего этого? :?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 02 дек 2011, 17:50
Полковник писал(а):Не, не нужно таким образом помогать, это не беда, совершенно. Хотя приятно, что меня поддержали.
Мне просто интересно - какую цель преследовал этот человек, выставив в 3 Федерациях, где я играю, отрицательную оценку ( где получилось -1, а где вместо+1 получился 0).Я уже перелистнул эту страницу и забыл об этом "человечке". Тут сейчас надо думать, что с командами делать, а не разбираться с "человечком".
Вась, давай с Куфуром что нибудь делать начнёшь после сегодняшнего нашего противостояния, до этого ни ни. :-) :-) :-) :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 дек 2011, 18:17
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):Не, не нужно таким образом помогать, это не беда, совершенно. Хотя приятно, что меня поддержали.
Мне просто интересно - какую цель преследовал этот человек, выставив в 3 Федерациях, где я играю, отрицательную оценку ( где получилось -1, а где вместо+1 получился 0).Я уже перелистнул эту страницу и забыл об этом "человечке". Тут сейчас надо думать, что с командами делать, а не разбираться с "человечком".
Вась, давай с Куфуром что нибудь делать начнёшь после сегодняшнего нашего противостояния, до этого ни ни. :-) :-) :-) :beer:
Мне бы в этом матче за ничейку зацепиться за счастье было бы, ведь для тебя не составит труда просчитать мой сегодняшний состав. Некогда было напрягаться - на работе отчетные дни - потасовал колоду и выставил игроков. Самому интересно, что из этого получится? Вот денег не хватает на развитие команды.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 02 дек 2011, 18:30
Полковник писал(а):Мне бы в этом матче за ничейку зацепиться за счастье было бы, ведь для тебя не составит труда просчитать мой сегодняшний состав. Некогда было напрягаться - на работе отчетные дни - потасовал колоду и выставил игроков. Самому интересно, что из этого получится? Вот денег не хватает на развитие команды.
У меня завтра Кубок Азии, так что играя сегодня, думаю о завтрашнем матче, мирокубки в приоритете. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 дек 2011, 20:56
Аааааааааааааааааахахахааааааааааааа, Зидан с Ван Бастеном такую группу нашей Рашке соорудили на ЧЕ.
Я даже не знаю какие отмазы будут если не пройдем дальше........... :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 617
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 дек 2011, 21:20
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков Сборной России и Украины с более чем Удачным жребием на ЧЕ 2012!!! :cool:

группа А
Польша
Чехия
Греция
Россия


группа D
Украина
Швеция
Англия
Франция



Украине соперники достались чуть сильнее, но это тоже не Испанцы, Немцы или Итальянцы... всех можно обыгрывать и выходить из группы.
Ну а для России... я даже не знаю как сказать... слабее соперников просто нельзя было и представить...


ТО Зуб: если не пройдём из ТАКОЙ группы, то Адвоката вместе со всей дружиной Лондонского "чипсоеда" в топку и забыть! :mg: :pinok: :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 дек 2011, 21:35
Скам писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков Сборной России и Украины с более чем Удачным жребием на ЧЕ 2012!!! :cool:

группа А
Польша
Чехия
Греция
Россия


группа D
Украина
Швеция
Англия
Франция



Украине соперники достались чуть сильнее, но это тоже не Испанцы, Немцы или Итальянцы... всех можно обыгрывать и выходить из группы.
Ну а для России... я даже не знаю как сказать... слабее соперников просто нельзя было и представить...


ТО Зуб: если не пройдём из ТАКОЙ группы, то Адвоката вместе со всей дружиной Лондонского "чипсоеда" в топку и забыть! :mg: :pinok: :-)

Согласен на все 100 с тобой. :cool:
Группы легче не придумаешь. Легче был только один вариант где вместо чехов ирландцы (ИМХО) :grin:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 617
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 дек 2011, 22:24
Кстати, если я правильно понял, то теоретически (это думаю многие прикинули!) Россия может встретиться с Украиной в Финале...
Мечта?
... но зато КАКАЯ КРАСИВАЯ!!! :king:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 дек 2011, 08:09
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):Мне бы в этом матче за ничейку зацепиться за счастье было бы, ведь для тебя не составит труда просчитать мой сегодняшний состав. Некогда было напрягаться - на работе отчетные дни - потасовал колоду и выставил игроков. Самому интересно, что из этого получится? Вот денег не хватает на развитие команды.
У меня завтра Кубок Азии, так что играя сегодня, думаю о завтрашнем матче, мирокубки в приоритете. :beer:
Ниче, нормально так сыграли. Удачи в Кубке Азии. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 55 секунд:
Скам писал(а):Кстати, если я правильно понял, то теоретически (это думаю многие прикинули!) Россия может встретиться с Украиной в Финале...
Мечта?
... но зато КАКАЯ КРАСИВАЯ!!! :king:
Да, это мечта!!!! И мечта, действительно красивая!!!!! Как жаль, что она не сможет воплотиться в реальность ;( ;( ;( Если это случилось бы,то думаю матч получился бы конечно не зрелищный, но интересный. На этой стадии команды играют уж очень осторожно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Klaccuk писал(а):Полковник
"Shit happens" как говорится :-)
"Дошло как до жирафа" :grin: :beer: Сразу не понял (завал на работе).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 03 дек 2011, 12:23
С 29 декабря по 7 января нужны замы в мои команды. Есть желающие ? :beer: В это время буду далеко от интернета :(
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 дек 2011, 12:31
somich писал(а):С 29 декабря по 7 января нужны замы в мои команды. Есть желающие ? :beer: В это время буду далеко от интернета :(
Готов подмогнуть на этот период в любую команду - смотри сам в какую команду. Все равно на эти праздники буду дома.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия