Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14109
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 16:18
Тасманский дьявол писал(а):....Программа с конкурсами у нас определена. Нужен помощник кремовому, 100%. И последнее это обзоры. Писать их пока не кому...

это все? :shock:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:25
Тасманский дьявол писал(а):
Уже тоже 1,2 ...))
1. По времени если честно не знаю. Пока все что было при Русе работает.
2. Я обращался к Скаму, главное что меня тревожит это активность, она у нас никакая, и с этим бороться будет тяжело. Программа с конкурсами у нас определена. Нужен помощник кремовому, 100%. И последнее это обзоры. Писать их пока не кому.

Еще добавлю тут по законам. 45% людей игнорят опросы, 90% не сидит на форуме. Кто будет соблюдать принятые законы? можешь написать что это бла бла бла, но это факт.
Что сейчас работает? Только начало сезона. Пока по инерции катит. Нужен помощник кремовому? Нужны журналисты? Займись этим. Что нам-то говорить? Мы и сами знаем, что нужны. Ты почему-то видишь себя только в роли рупора. Занимайся реальными делами. То что низкая активность, это опять же ТВОЁ поле деятельности. А принятые законы должен, в первую очередь, соблюдать ты, и ТРЕБОВАТЬ их соблюдения.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 16:27
fanati4nyj писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):....Программа с конкурсами у нас определена. Нужен помощник кремовому, 100%. И последнее это обзоры. Писать их пока не кому...

это все? :shock:

если у тебя есть решение как обеспечить по 30 обзоров в Д1 и Д2, а также заставить посещать форум хотя бы 60% менеджеров, поделись.
А потом я поделюсь чем мне еще помочь.
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 538
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:28
Тасманский дьявол писал(а):
fanati4nyj писал(а):если у тебя есть решение как обеспечить по 30 обзоров в Д1 и Д2, а также заставить посещать форум хотя бы 60% менеджеров, поделись.
А потом я поделюсь чем мне еще помочь.
К ни смешно, но такие идеи у тебя должны быть.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 16:29
Тим писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):
Уже тоже 1,2 ...))
1. По времени если честно не знаю. Пока все что было при Русе работает.
2. Я обращался к Скаму, главное что меня тревожит это активность, она у нас никакая, и с этим бороться будет тяжело. Программа с конкурсами у нас определена. Нужен помощник кремовому, 100%. И последнее это обзоры. Писать их пока не кому.

Еще добавлю тут по законам. 45% людей игнорят опросы, 90% не сидит на форуме. Кто будет соблюдать принятые законы? можешь написать что это бла бла бла, но это факт.
Что сейчас работает? Только начало сезона. Пока по инерции катит. Нужен помощник кремовому? Нужны журналисты? Займись этим. Что нам-то говорить? Мы и сами знаем, что нужны. Ты почему-то видишь себя только в роли рупора. Занимайся реальными делами. То что низкая активность, это опять же ТВОЁ поле деятельности. А принятые законы должен, в первую очередь, соблюдать ты, и ТРЕБОВАТЬ их соблюдения.

Валера спросил, я ответил чем мне помочь. Тим, ты сам не хочешь быть президентом, ты ничего не можешь предложить, требовать я и сам умею.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тим писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):
fanati4nyj писал(а):если у тебя есть решение как обеспечить по 30 обзоров в Д1 и Д2, а также заставить посещать форум хотя бы 60% менеджеров, поделись.
А потом я поделюсь чем мне еще помочь.
К ни смешно, но такие идеи у тебя должны быть.

раз такой умный предложи свои. если у тебя есть решение не держи его в себе.
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 538
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:41
Такое ощущение, что ты забрался на трон, кровь голубая, не трогай. Хотите изменений, делайте сами. Будешь наблюдать и по-барски по плечу похлопывать? Валера правильно сказал, это не для сербской федерации. Давай-ка спину подставляй, и бери груз проблем, и тягость работы. У меня не было идей, я не стал претендовать, хотя обычное ведение дел потянул бы, а не жаловался на отсутствие помощников. Но ты пришёл ради чего-то? Или самолюбие потешить?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 окт 2015, 16:44
И бегать за каждым, проголосуйте там то на форуме, или в том то опросе у меня нет времени.
Нет времени ? Уйди. А у нас (Скам, Станиславыч, Халапута, Седой) было время вести топики, искать и забивать молодежь, вести конкурсы, добавлять новые команды, пытаться сократить автосоставы, пытаться сократить количество свободных команд, собачится с модерами в интересах федерации и т.д. ? Бегать за каждым ? А мы бегали за каждым менеджером. бегали, что бы команды не бросали, бегали, что бы на форум вытащить . Не хочешь бегать ? Уйди. Я во время президенства работал судовым агентом. рабочий день вообще не нормирован был. Мог работать всю ночь, приехать домой в 4 утра, а в девять надо уже быть в офисе на планерке. Ночью сидел, просматривал ростеры, писал в личку, считал конкурсы и т.д. Я не к тому, что я супер-пупер, но если взялся за гуж, не говори, что не дюж. Не стони и жалуйся, что времени нет.
И моя предвыборная программа основана на том, что делал Рус
А свое слабо придумать или реорганизировать ?
А как вот эти твои слова стыкуются : 1.
И бегать за каждым, проголосуйте там то на форуме, или в том то опросе у меня нет времени.
и 2.
По поводу программы. Тим и Сом, вы с меня трясете программу. Она будет. И моя предвыборная программа основана на том, что делал Рус. Это тренера сборной - Сербы, обзоры, юношеская программа, и увеличение числа активных участников в жизни ФФ. Все.
. Не будешь бегать за каждым и в то же время будешь увеличивать число активных участников в жизни ФФ Сербии. Это как же ты собираешься увеличивать ? Поконкретнее можно .
При Русе, больше 50% обзоров написал я.
. Ну вот не надо только памятник себе ставить. В 34 сезоне во всей федерации написано 38 обзоров. Твоих 13. Получается 33 %.
Также мне в упрек ставится моя не опытность, это факт, я первый раз на посту президента, но опыт с неба не берется. За исключением Сома, все кто меня критикуют, абсолютно все проигнорировали выборы. ВСЕ! И ваше бездействие привело меня на этот пост.
Ну а это выражение вообще не знаю как комментировать . Кто конкретно ставит тебе в укор неопытность ? Имена и конкретные выражения в студию. Кто те, кто тебя критикует, не участвовали в выборах ? Мягко говоря ты ошибаешься. А что значит - "наше бездействие привело тебя на этот пост" ? Тебя что , тащили туда ? Привело его блин )))))))). Я в шоке.
В сложившейся ситуации у нас есть три пути:
1. С вашей помощью мы идем дальше, я буду набираться опыта и мы придем к обоюдно удовлетворяющему результату.
2. Вы мне не мешаете, и мы идем дальше более медленно, но мы будем двигаться.
3. Вы набираете 25% недовольных, и снимаете меня с должности. Но! так как Сом отказался от своих президентских амбиций, кто будет следующий? Все ветераны проигнорировали прошлые выборы.
1.А ты обращался к кому нибудь за помощью ?
2.Да тебе помочь хотят ! Кто тебе мешает ? Слушай, спрашивай и РАБОТАЙ, а не плач про время, опыт и их отсутствие !
3. Ах, это мы набираем ? А ты не хочешь нас переубедить свое работой ? Не хочешь прислушаться к старшим ? Спросить не хочешь ? Форум не хочешь посмотреть с самого начала федерации ? Все 11 страниц форума ? Сом может и подать заявку.
В заключении хочу сказать следующее и наверно это самое важное. В эту игру играют люди от 25 до 35 лет, есть конечно такие исключения как Тим и Сом. И в этом возрасте у всех есть семьи, я не исключение. Этот менеджер это всего лишь игра. И тратить на нее большое количество времени в ущерб своей семье и работе я не собираюсь.
Если то, что ты сказал в заключении самое важное, то тебе просто нужно уйти с поста президента. ФФ Сербия это больше чем игра. С чего ты решил взять такой возрастной промежуток ? Откуда такие данные ? А это кто -Анатолий Горелкин
День рождения: 14 февраля 1976
Николай Истомин
День рождения: 3 октября 1979
Алексей Грудовик
День рождения: 26 июля 1973
Игорь Обрезов
День рождения: 3 апреля 1963
Виктор Баранов
День рождения: 18 июня 1975
Vasiliy Voloschuk
День рождения: 14 мая 1967
Это только малая часть. Таких менеджеров никак не меньше твоих 25-35. А есть и менеджеры гораздо моложе, 2000 - 2005 г.р. Так что ты постоянно вводишь в заблуждение менеджеров своими постами и даже не думаешь приложить малую толику усилий для проверки своих сведений. А это уже воооооооот такенный , громаднейший минус для президента ! Если это "всего лишь игра" и ты "не собираешься на нее тратить время" просто уйди и не цепляйся за ВИП, если он тебе не нужен !

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
В программе я написал что продолжу. и по сути сейчас это продолжается.
Так продолжишь или продолжается ? Типа само собой ?
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 06 окт 2015, 16:50
В заключении хочу сказать следующее и наверно это самое важное. В эту игру играют люди от 25 до 35 лет, есть конечно такие исключения как Тим и Сом. И в этом возрасте у всех есть семьи, я не исключение. Этот менеджер это всего лишь игра. И тратить на нее большое количество времени в ущерб своей семье и работе я не собираюсь.

Вот это на самом деле печалит...
Размышляй и относись ко ВСОЛу я так же как ты, то давно бы подал заявку и скорее всего выиграл бы выборы.
Но нужен ли ФФС Президент, для которого Работа и Семья мешает качественно выполнять сои функции... :?
В свои лучшие сезоны (и Президентства и просто активности как "Ярослав") я имел возможность уделять ежедневно время именно на ВСОЛ - поэтому и брался за большие задачи... и именно поэтому они и давали чаще всего дОлжный результат... ВРЕМЯ! Всё решает время и желание!
Последние годы во ВСОЛе ежедневно, но наскоками. по 15-20 минут (больше не могу), и соответственно и мысли о Президентстве не возникает - тупо некогда.


45% людей игнорят опросы, 90% не сидит на форуме. Кто будет соблюдать принятые законы? можешь написать что это бла бла бла, но это факт.

И второй печальный аргумент...
Знаешь, есть одна хорошая поговорка: слабый ищет причины неудач, сильный - пути их преодоления.
Писал и повторюсь для всех - без работы по личкам глобального результата не достичь. А то что людей МОЖНО "вытащить" и "разморозить" с помощью личек - я тебе гарантирую, т.к. это метод опробован и он прекрасно работает... но отнимает много часов времени...
Президент - образец и символ. Если не верит он, то как поверят остальные... ? :(
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:53
somich писал(а):
Согласен, но, похоже, время приёма закончилось!
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 06 окт 2015, 16:55
Тасманский дьявол писал(а):
Убил. Встаю на работу в 6:30, прихожу около 20:00. Ложусь в 00:00. вставать по раньше? нет, ложиться на после генерации (она у меня в 00:00) тоже нет. Я понимаю тебе Тим 50 лет, и тебе в рабочее не чем заняться, дети у тебя взрослые, и с женой ты прожил много лет. Но у меня не так.

Что-то ты меня убил,Сергей,вот этим своим высказыванием.Мне 41,двое детей 18 и 8 лет-два сына.Жена-причём заметь,до сих пор любимая и время на неё нужно ооочень много.По твоим меркам ,мы в этом уже возрасте уже занимаемся только виртуальными играми ,ну никак не семьёй и детьми.могу сказать,что ты глубоко заблуждаешься.
Тим-водитель автобуса.Наверное ты не представляешь что это такое.А я представляю.И говорить ,что ему заняться на работе нечем-это по крайней мере глупо.Я водитель такси(таксист).График работы 48/48 ,в смысле часов.И тем не менее нахожу время и на семью и на ВСОЛ.Как ты заметил в личке,количество реальных проверенных команд постоянно меняется.Это говорит о том,что я и другие модераторы там работаем,несмотря ни на что.Это не упрёк-это просто пример.Думаешь просто было отказаться от поста Президента ФФ Бразилии,где я работал очень долгое время -очень тяжело.Причём должность мне нравилась.Но как понял,что времени не хватает-ушёл.Никто б меня там не понял,если б я написал-приёмные часы С... до ...Ко мне обращались в любое время и я всегда пытался по максимуму быстро отвечать.И сейчас понимаю,что Сербию не потяну,поэтому и не стремлюсь на должность.
Вообщем мой тебе совет-хочешь быть президентом-не плачь(не жалуйся и т.д. на не хватку времени и какой-либо режим/график и т.д.),не тыкай людям возрастом-мы все здесь равны в этом плане.
А реально нового ты ничего не предложил.
P.S.
Тим,не надо быть свадебным генералом,будь просто президентом(на моей памяти только ты и Рус были нормальными президентами(не в обиду остальным).А идеи появются по ходу правления.
P.S2.Сергей,хочешь быть нормальным президентом -никогда не тыкай людям их возрастом ,семейным положением и т.д.А пытайся ИМЕННО САМ сделать игру(именно ИГРУ в Сербии ) интереснее. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:56
Скам писал(а):А то что людей МОЖНО "вытащить" и "разморозить" с помощью личек - я тебе гарантирую

:beer: А результат работы Скама перед вами! :-)
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 окт 2015, 16:58
главное что меня тревожит это активность, она у нас никакая, и с этим бороться будет тяжело
И опять странное заблуждение - viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=2670
Еще добавлю тут по законам. 45% людей игнорят опросы, 90% не сидит на форуме
Как сказал Черданцев "Нет, я счас прямо закончу все !" Откуда опять такие данные то ? Статист ты наш !
Еще раз скажу, я не обещал за неделю превратить Сербию в лучшую ФФ в игре. Еще раз повторюсь, либо помогите (а помощь мне нужна), либо не мешайте, либо наберите 25% недовольных.
Сынок, а когда то она была именно лучшая ! Нужна помощь ? В чем ? Только КОНКРЕТНО ! У тебя есть конкретные идеи ? Не знаешь как воплотить их в жизнь ? Или опять одни общие фразы ! да что ты все повторяешься то ! Надо 25 ? Наберем, не волнуйся ! В Сербии с этим не застрянет. А по себе скажу, работа у меня теперь спокойная, два дня работаю, два дня отдыхаю. Возьмусь , если выберут.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 17:11
Пар выпустили - резюмируем.
Будь более открыт на общение, на равных, а не с высока.
Очень нужна публицистика, будет интересней форум, больше будет активности. До сих пор молчишь о нашей газете.
Новости должны быть НОВОСТЯМИ. И, исподволь, пытайся втянуть в беседу. Глянь, как фраза Уварова поднимает комментарии! Новости красным на глазу у всех менеджеров, если зайдя в них они увидят интересное, со ссылками на форум... Ну и в личку, конечно.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 окт 2015, 17:14
Изображение
Последний раз редактировалось som 06 окт 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 17:15
у меня не показывает.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия