Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 608
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 04 ноя 2015, 21:09
Возможно. Но делаю я это без мата и оскорблений. Нужно иметь уважение перед всеми людьми федерации вне зависимости от времени нахождения в оной и как мужчина признавать свою неправоту и немного извиняться. Тут все равны и каждый должен иметь свою точку зрения и адекватно ее излагать.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 04 ноя 2015, 22:00
Рус33 писал(а):
monsieur_chivel писал(а):Не я его делаю особенным. Он поливает грязью людей, а для тебя это норма. Лично для меня нет.
Какой бы не был Монтана, он явно не заслуживал таких слов, коими наградил твой святой. "Это всего лишь сомич, он такой". Решение всех проблем. Ага. Ну хотя он перед тобой извинился, таки снял груз с души.
Передергиваешь ты несколько

Я бы сказал "сильно передёргиваешь".
Глазки открой, странички перелистай и почитай что Я ТОГДА (и не только тогда) сказал СОМИЧУ!
Не надо тут тупить...
Я его никогда не поощрял и старался чуть ли не первым остудить и "потушить пожар нервоза".
Если в глазки не долбишься, то полистав форум ты это увидишь...

Вот бесят люди, которые понимают всё буквально. Я переписку привел (не всю) как частный пример, показывая что человек совершенно адекватен, сожалеет, и с кем не может быть...
Надоел.
Вроде мы же общались ВСЕГДА с тобой нормально... что случилось?
Как аватарку поменял - как подменили!
Не тупи!

Тут все равны и каждый должен иметь свою точку зрения и адекватно ее излагать...
Имей её в себе. :D Или в личке.
Или тогда давай в Москву на Болотную... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 04 ноя 2015, 22:07
monsieur_chivel писал(а):Ну так и делайте сами что-нибудь раз в ФФ есть святые и остальные. У меня лично нет никакого желания как-то учавствовать в развитии федерации после такого.
ну не все так считают... Не обобщай
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 608
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 04 ноя 2015, 22:48
И я со всеми общался нормально, пока не начал защищать нового для ФФ человека. Это вилилось в кучу мусора мне в ЛС, послали 2 раза прямым текстом, я вербовщик ИГИЛ и мне точно теперь надо много кому звонить, и я получаю зарплату в посольстве "любимой вами" страны. Богу ярлыков нужно больше ярлыков, но все нормально, просто сомич такой.

 Скрытый текст
Изображение
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 04 ноя 2015, 22:57
monsieur_chivel писал(а):И я со всеми общался нормально, пока не начал защищать нового для ФФ человека. Это вилилось в кучу мусора мне в ЛС, послали 2 раза прямым текстом, я вербовщик ИГИЛ и мне точно теперь надо много кому звонить, и я получаю зарплату в посольстве "любимой вами" страны. Богу ярлыков нужно больше ярлыков, но все нормально, просто сомич такой.

 Скрытый текст
Изображение

аватарку смени да... :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 04 ноя 2015, 23:12
Вы не слышите! Что это за битва за Сома? То, что облил помоями ВСЮ федерацию кого удивило? То, что не посчитал нужным извинится удивило? И не надо про карточку, нахамить сумел, мог и по личкам пройти... Огорчает другое, оказывается и извиняться-то не перед кем, за исключением отдельных людей. И подаётся это в безапиляционном тоне, с милым пожеланием "не долбиться в глазки". {negative}
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 05 ноя 2015, 02:54
monsieur_chivel писал(а):Возможно. Но делаю я это без мата и оскорблений.
Согласен. Хорошо, когда есть несколько точек зрения.
monsieur_chivel писал(а):Нужно иметь уважение перед всеми людьми федерации вне зависимости от времени нахождения в оной
Тоже согласен. Хотя у меня особое отношение к ветеранам.
Опять же. Можно не быть ветераном, но быть значимым человеком. Например, я и без тебя нашу федерацию уже с трудом представляю. Пусть ты не вет :grin:

Лис круче Буша был ;)
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 05 ноя 2015, 09:34
Ладно, перехожу в режим ожидания... что-то писать похоже бесполезно - никто не читает.
Как спадет Ваш настрой не ругань и поиск черных кошек в темных комнатах (когда их там нету), тогда и пообщаемся. Ваши проблемы решаются в личках, а не на национально форуме!!!
Тиму опять таки крепкого здоровья и лечить зрение. Уже не знает на кого напасть, все у него плохие...
Заняться тут некоторым точно нечем... в благое русло бы такую упертость и энегрию...
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 05 ноя 2015, 09:41
А где кандидат? {unknown}
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение diver80 05 ноя 2015, 09:52
Одни из самых адекватных менеджеров в Федерации устроили легкую перепалку между собой, забавно
diver80
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 05 ноя 2015, 09:57
А как вас иначе на форум вытащить? :-)
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 05 ноя 2015, 12:17
Такое чувство,что Тим со Спамом договорились в личке немного разжечь огонь на форуме)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 05 ноя 2015, 12:18
Не хотел ничего никому более писать, но Вова попросил.
Выкладываю из лички без изменений (я ему ничего не писал, видимо человек сам мониторит форум):

som сегодня в 11:06
Приношу извинения всей федерации за свое тупое поведение. После 4 лет "общения" со "славным" следственным комитетом бывает просто тупо крышу срывает. А еще и работа такая. Необходимо быть вежливым и корректным когда тебя обсирают и называют взяточником и чинушей. Дома тоже надо быть корректным. Это накапливается и находит вот такой выход.
Если можешь, то отпишись на форуме, что да, виноват и прошу прощения у всех менеджеров федерации без исключения.



Тим должен быть доволен...
Ну а я был уверен изначально, что такое сообщение последует.

Добавлено спустя 41 секунду:
RedBaron писал(а):Такое чувство,что Тим со Спамом договорились в личке немного разжечь огонь на форуме)))

Руки трясутся? :-)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 05 ноя 2015, 12:23
С Сомичем разрулили отношение в ЛС, извинились друг перед другом, все путём. Голос на президентство отдал ему :fox:

срываю покровы - аватарка Буша это для форумной мафии и мне нравится группа Bush, да и он сам по себе прикольный {crazy}

Изображение
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 05 ноя 2015, 13:30
Скам писал(а):Не хотел ничего никому более писать, но Вова попросил.
Выкладываю из лички без изменений (я ему ничего не писал, видимо человек сам мониторит форум):

som сегодня в 11:06
Приношу извинения всей федерации за свое тупое поведение. После 4 лет "общения" со "славным" следственным комитетом бывает просто тупо крышу срывает. А еще и работа такая. Необходимо быть вежливым и корректным когда тебя обсирают и называют взяточником и чинушей. Дома тоже надо быть корректным. Это накапливается и находит вот такой выход.
Если можешь, то отпишись на форуме, что да, виноват и прошу прощения у всех менеджеров федерации без исключения.



Тим должен быть доволен...
Ну а я был уверен изначально, что такое сообщение последует.

Добавлено спустя 41 секунду:
RedBaron писал(а):Такое чувство,что Тим со Спамом договорились в личке немного разжечь огонь на форуме)))

Руки трясутся? :-)
:D Не...с телефона. Он любит больше Спам)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия