Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 14 июл 2011, 04:45
когда шёл на президента было время и силы, случились обстоятельства, по которым у меня этого времени стало намного меньше, во-первых вторая половинка, во-вторых повышение на работе и летом сам знаешь, что у многих отпуска и приходится работать за двоих-троих, к сожалению вот так вот
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 14 июл 2011, 09:47
когда шёл на президента было время и силы, случились обстоятельства, по которым у меня этого времени стало намного меньше, во-первых вторая половинка, во-вторых повышение на работе и летом сам знаешь, что у многих отпуска и приходится работать за двоих-троих, к сожалению вот так вот

Ну это не самое такое опровдание ты же ведь хоть часок можешь уделять федерации да и вообше что происходит в нашей федерации
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 14 июл 2011, 11:18
Dilik писал(а):
когда шёл на президента было время и силы, случились обстоятельства, по которым у меня этого времени стало намного меньше, во-первых вторая половинка, во-вторых повышение на работе и летом сам знаешь, что у многих отпуска и приходится работать за двоих-троих, к сожалению вот так вот

Ну это не самое такое опровдание ты же ведь хоть часок можешь уделять федерации да и вообше что происходит в нашей федерации

ты всё сам прекрасно знаешь, что творится в федерации, могу напомнить причину твоего ухода :?
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 14 июл 2011, 17:08
ты всё сам прекрасно знаешь, что творится в федерации, могу напомнить причину твоего ухода

Я готов помочь просто тебе также нужно хоть немножко постараться но а такими новостями не кого не сможем собрать у Нас просто многие по другим федерациям разобрались так что надо придумать такое что не было вообше и потянуть всех как то мне например здесь прияьно обшаться и есть такие которые хотели бы что б все было хорошо

Тебе надо попробовать хоть какой нибудь сдвиг ведь есть кто за тебя голосовали а если не можешь то надо искать таких кто бы мог и все
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ASer 15 июл 2011, 05:58
Решил обратиться за советом к наимудрейшим и славным менеджерам США! Есть у меня в команде http://virtualsoccer.ws/managerzone.php некий игрок, http://virtualsoccer.ws/player.php?num=680985. Сейцас ломаю голову, стоит ли его продавать, дабы достроить базу, стадион ит.д. (куда тратиь всегда найдется) или качать его дальше и оставить в команде, ведь спецух много вбито, игрок юниорки...? Вот у меня и сложилась такая вот коллизия.
ASer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 15 июл 2011, 06:03
ASer писал(а):Решил обратиться за советом к наимудрейшим и славным менеджерам США! Есть у меня в команде http://virtualsoccer.ws/managerzone.php некий игрок, http://virtualsoccer.ws/player.php?num=680985. Сейцас ломаю голову, стоит ли его продавать, дабы достроить базу, стадион ит.д. (куда тратиь всегда найдется) или качать его дальше и оставить в команде, ведь спецух много вбито, игрок юниорки...? Вот у меня и сложилась такая вот коллизия.
я бы не продавал =) Один из лидеров команды .. Оставь состав из 11 игроков, пусть будет основа, а остальных можешь и продать ... Финансовый вопрос лично я решал бы именно таким образом ... :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 16 июл 2011, 00:50
alexrazer писал(а):есть кандидатуры? отказаться могу в любой момент
Собственно я :-)
1. Был уже президентом.
2. Раз в неделю в новостях будет появляться инфа по прошедшей неделе.
3. Новости будут выходить раз в 2-3 дня =)
4. Активность на форуме присутствует.

5. если данныее условия для вас приемлемы, готов занять пост ... :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 16 июл 2011, 07:02
Ну вот и кандидаты уже появились :grin: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 16 июл 2011, 07:11
Dilik писал(а):Ну вот и кандидаты уже появились :grin: :beer: :beer: :beer:
они давно появились ... наверно еще с моего прихода в США, но потом прочухал консерватизм ФФ и не подал заявку, теперь же реально скучно .. РАБОТЫ У МЕНЯ ТО ЖЕ ДО ЯИЦ :grin: :grin: :grin: но тем не менее параллельно могу что - то бабахать ... Только вот хар - р у меня своеобразный, и юмор не всем понятен, а без юмора что - то писать не могу :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Forza 16 июл 2011, 10:46
ASer писал(а):Решил обратиться за советом к наимудрейшим и славным менеджерам США! Есть у меня в команде http://virtualsoccer.ws/managerzone.php некий игрок, http://virtualsoccer.ws/player.php?num=680985. Сейцас ломаю голову, стоит ли его продавать, дабы достроить базу, стадион ит.д. (куда тратиь всегда найдется) или качать его дальше и оставить в команде, ведь спецух много вбито, игрок юниорки...? Вот у меня и сложилась такая вот коллизия.

Однозначно продать. На эти деньги можно будет куда более качественно усилиться. Даже двумя игроками.

Но вопрос в другом, что игрока мало кто купит, спецухи уж слишком специфичные, хотя я сейчас сам такого ищу, только вот желательно 29 летнего и с Ат вместо У (но У тоже хороший вариант).

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Я бы еще сделал следующее, посмотрел, сколько стоят эти игроки с +3+4, а то некоторые и с +7 по баллам с ТЦ. И продавал бы их, так как либо мало спецух, либо их вообще нету. Смотрел бы сразу каждый возраст и прибавлял бы по +1 баллу с ТЦ (смотреть через "Поиск игроков"), и так вплоть до 7, но лучше остановится на +3+4 (в некоторых случаях конечно нужно тянуть до +7), что бы когда будешь покупать новичков имел возможность им докачать оставшиеся баллы, а покупать будешь где то 4-5 хороших игроков.

2 (Бейли)
3 (Прендергаст)
5 (Скара)
12 (Риодан)
21 (Винаско)
27 (Душица)
31 (Саджер)
Forza
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 16 июл 2011, 11:17
Мне показалось, что вопрос финансовый, если решать его - то лучше не продавать, с другой стороны усилишься ветеранами или возрастными игроками - и что дальше ???? Посмотри на клубы в Д2 и Д1 ... догнать их продажами очень сложно, лучше своих растить ... то что Forza пишет - есть смысл в продвижении на див. выше, но этот див. не будет последним .. ИМХО ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Forza 16 июл 2011, 16:36
revolt001 писал(а):Мне показалось, что вопрос финансовый, если решать его - то лучше не продавать, с другой стороны усилишься ветеранами или возрастными игроками - и что дальше ???? Посмотри на клубы в Д2 и Д1 ... догнать их продажами очень сложно, лучше своих растить ... то что Forza пишет - есть смысл в продвижении на див. выше, но этот див. не будет последним .. ИМХО ...

Ага, ты прав!

Но при одном условии, когда мне передавали ВБА (Маврикий), на мою программу (за 1-2 сезона стать лидером Маврикия) отреагировали адекватно и очень похоже (в том же стиле), что сейчас написал ты: просто покрутили у виска. За 17-18 сезон вернул команду в Д1. За 19-20 сезоны выиграл 3 титула (2 кубка страны и 1 суперкубок), занял в первом сезоне в Д1 5 место (можно было занимать место и выше, допустим третье, но ограничится финалом кубка, а не победой в нем), в прошлом 20 сезоне разделил 3-4 место, пропустив соперника на строчку выше лишь по разнице мячей (в 30 туре гена выдал для ВБА поистине убийственный резалт), т.е. опять кубок и еще на 2 строчки выше в чемпионате, при том что играл в мирокубках, и прошел до раунда РСМ (2 соперников прошел, третьего не смог) -еще ни одна команда из Маврикия до этой стадии не доходила.

Вот теперь скажи я сделал то что обещал в программе развития или нет?

Ну и сразу же вопрос по теме и вопрос на засыпку -как я это сделал? Посмотри сделки. Я советовал человеку, то что делал сам. Сам сделал, проверил -могу посоветовать!

Какими ветеранами, какими возрастными игроками? Ну да, допустим тот же НИР купил Саида, это ветеран и возрастной игрок. Да, о чем спорить, когда меня даже не правильно поняли изначально. Скоро НИР еще больше усилится, но там немного иная ситуация, а именно не беспецушных продаю и молодых, а постарше и с небольшим кол-вом спецух. Т.е. пытаюсь провести омоложение.

Вот еще пример, эстонское Лелле. Когда брал команду сказал, что буду делать омоложение, и через сезон вернусь на вершину чемпа Эстонии.

Хотя мог уже с новой командой вернутся. Выиграв в том же 19 сезоне (во время перестройки команды!) кубок. Но гена остановил в 1/2:

http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=926581

В 20 сезоне взял и кубок, и после суперкубок. Команда до перестройки была по S11 силой в 1950, сейчас в 1830. Была четвертой, сейчас пятая, но в среднем моложе на 10 лет!

http://virtualsoccer.ws/roster_h.ph ... &season=19

Где хотя бы одна покупка возрастного игрока? Разве что Костер, но опять же ему было только 24!
Forza
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 16 июл 2011, 17:32
Ты круууут :grin: Вот только речь не о твоих клубах и что ты делал ... Вопрос стоял один, на него дал ответ - способы развития у всех разные ... Мой ответ включал в себя выход из критичной финансовой ситуации клуба не продавая этого игрока, то что ты здесь написал, мало чем поможет ...

А программу развития клуба писать для кого - то бессмысленно, у всех своя голова на плечах ... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
P.S. Маврикий - не США .. с этой командой, за 1-2 сезона лидером не станешь !!! здесь и у виска крутить не надо :grin:
А самое главное - не считать себя лучше других, нет глупых людей .. есть разные приоритеты и взгляд на происходящее ( оно же точка зрения )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 17 июл 2011, 08:00
Ну вот и дождались что през сам ушел :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 17 июл 2011, 11:29
есtь же хорошая кандiдаtура :-) iзвiнitе клава попiла пiва :-)
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США