| Предлагаю авы кубков в инфу добавить , трофеи которые команда заработала ,чтобы была картинка трофея ,а не просто надпись , например кубок страны ,кубок чемпионов, кубок вызова и т.д . |
Модератор: Модераторы форума
| Предлагаю авы кубков в инфу добавить , трофеи которые команда заработала ,чтобы была картинка трофея ,а не просто надпись , например кубок страны ,кубок чемпионов, кубок вызова и т.д . |
| Образец можно предоставить? |
Не проблема, например такие... (одиозный ИИ в помощь ![]() Любой мейкер сделает лучше. но как образец |
Да вполне хорошая идея, визуал был бы поприятней |




| (удалено модератором) |
| Эх не дожили Чемпионка и Хроник до столь нужного нововведения. Было бы чем похвастаться... |
| А за КТ - что-то вроде этого? https://goods-photos.static1-sima-land. ... 1675836011 |
Вернуться в Идеи и предложения