Совет Федерации Австралия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jeka2421 25 июл 2009, 16:38
В Совет нашей федерации всего войдёт 5 человек (включая меня). Это должны быть активные менеджеры, ответственные. Основными обязанностями членов Совета будут различные конкурсы, написание обзоров в своих дивизионах. В общем, кто хочет войти в состав Совета Федерации Австралия, отпишитесь в этой теме.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение abu 25 июл 2009, 16:44
судя по числу кандидатов на пост президента совет федерации придется назначать силой.
abu
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение fcsibir777 25 июл 2009, 20:13
Совет Федерации это типа высшая инстанция в руководстве ФФ ?
Какие еще у членов обязанности? Их надо еще привлекать какими либо поощрениями за свою работу
fcsibir777
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение GTA 25 июл 2009, 21:41
Jeka2421 писал(а):В Совет нашей федерации всего войдёт 5 человек (включая меня). Это должны быть активные менеджеры, ответственные. Основными обязанностями членов Совета будут различные конкурсы, написание обзоров в своих дивизионах. В общем, кто хочет войти в состав Совета Федерации Австралия, отпишитесь в этой теме.

Пока все как-то туманно. Сообщи конкретно для чего этот совет нужен и чеи конкретно эти 5 человек будут заниматься?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Art_ 26 июл 2009, 10:16
да-да,какие собственно обязанности у каждого из них и какие поощерения,а то смысл туда кому либо входить)
Art_
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 26 июл 2009, 17:16
Поощрения? Мне кажется, что главным поощрением будет оживление федерации и её процветание. Теперь в плане обязанностей: члены Совета будут ответственны за конкурсы (организовывать их, вести наблюдения по конкурсам). Этот Совет будет,в каком-то смысле, помогать мне в руководстве федерацией. Обязанности распределим после того, как будет набран состав Совета. Каждый член Совета будет заниматься определённым конкурсом/конкурсами. Количество по собственному желанию.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение ratibor BMB 27 июл 2009, 14:29
Активность в Австралии всегда было больным вопросом и поощрения как правило не работали. Порывы энтузиазма быстро сходили на нет. Что касаемо конкурсов надо определиться сначала какие конкурсы будут, конкурсы в которых участвует 2-3 человека вызывает уныние к сожалению. Скорее всего было бы неплохо наладить сотрудничество с менеджерами кто пишет обзоры в своих дивизионах чтобы сделать недельные отчеты по дивизионам, контролировать также автосоставы они тоже могли бы помогать. У самого руки так и не дошли в прошлом сезоне что то подобное сделать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 27 июл 2009, 14:43
ratibor BMB писал(а):Активность в Австралии всегда было больным вопросом и поощрения как правило не работали. Порывы энтузиазма быстро сходили на нет. Что касаемо конкурсов надо определиться сначала какие конкурсы будут, конкурсы в которых участвует 2-3 человека вызывает уныние к сожалению. Скорее всего было бы неплохо наладить сотрудничество с менеджерами кто пишет обзоры в своих дивизионах чтобы сделать недельные отчеты по дивизионам, контролировать также автосоставы они тоже могли бы помогать. У самого руки так и не дошли в прошлом сезоне что то подобное сделать.
Ну на счёт автосоставов - я буду давать рекомендации модераторам на активных менеджеров, которые не прочь попробовать свои силы в Австралии. На счёт конкурсов теперь... Ну конкурс прогнозов надо восстановить. Конкурс коллизий и конкурс на лучшие предматчевые/послематчевые комментарии. Победители будут вознаграждены определённой денежной суммой. Конкурс по прокачке молодёжи можно сделать... В общем Совет это и будет решать.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 20:45
Может вынесем на обсуждение розширение ФФ Австралия до 128 команд! Я только за.
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 28 июл 2009, 20:59
Сначала Совет надо собрать. Одному всё будет делать трудно. Дальше Совет уже решит, выносить этот вопрос на всеобщее обозрение, или нет.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение ratibor BMB 28 июл 2009, 21:00
Vadym писал(а):Может вынесем на обсуждение розширение ФФ Австралия до 128 команд! Я только за.

Единственный плюс который я вижу в этом шаге это возможность привлечь еще какое то число активных менеджеров. Пока и те клубы что есть не все играют без автосоставов. Хотя можно провести голосование по этому поводу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 21:11
Пока совет соберёться чемп уже начноёться. Если делать что то то надо уже щас начинать конкретные действия, например изявить скаутов что Австралия хочет розширяться. А то что совета нет так это не педа, есть мистер президент, а он главный. Ну на крайняк можно создать И.О. Совета Ф.А.
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение sir_ivengo_76 28 июл 2009, 21:31
я конечно извеняюсь, но как можно расширятся, когда в д-4 и так пироходится полсезона с автососами рубиться, максимум в каждом диве 3-4 команды играют постоянно, остадьные 4-5 через раз, через два автосоставят, посмотрите в каждом туре почти в трех играх из 4-х присутсвует автосостав
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Porsche22 28 июл 2009, 21:37
Вывод: о расширении рановато думать, думать надо о привлечении менеджеров в свободные команды в д4 ;)
Porsche22
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 28 июл 2009, 21:40
Porsche22 писал(а):Вывод: о расширении рановато думать, думать надо о привлечении менеджеров в свободные команды в д4 ;)
Как раз этим я и занимаюсь. Даже тему в разделе "Регистрация и команды" создал, посвящённую привлечению активных менеджеров в свободные команды Австралии.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Австралия