Фонд Федерации Австралия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jeka2421 06 авг 2009, 16:37
Здесь Вы пишите, какой взнос готовы сделать в Фонд нашей федерации. Деньги из фонда по окончанию чемпионата будут розданы победителям конкурсов, которые будут проводиться по ходу чемпионата.

Список менеджеров, которые внесли определённую сумму в Фонд:

Jeka2421 - 400 К;
RastaBob - 100 К;
Porsche22 - 200 К;
SFV - 300 К;
keeper - 700 К;
AndreyAbu - 100 К;
gleb - 300 К;


Итого на данный момент: 2100 К.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2009, 08:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение Chuvak 14 авг 2009, 13:11
согласен с позицией ДядиВити и GTA.......
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение keeper 14 авг 2009, 13:42
ДядяВитя писал(а):Т.е. получается я взносы не плачу, выигрываю конкурс коллизий и загребаю бабло других?! Суть улавливаешь?
И что ты предлагаешь? :roll:
keeper
 
 
 

Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение Dadyavitya 14 авг 2009, 16:19
keeper писал(а):
ДядяВитя писал(а):Т.е. получается я взносы не плачу, выигрываю конкурс коллизий и загребаю бабло других?! Суть улавливаешь?
И что ты предлагаешь? :roll:

Предлагаю, что для каждого отдельного конкурса открывается отдельная тема, в котором каждый Вася, Петя и др. пишут:
"я участвую"... их вносят в шапку темы, взнос на конкурс для всех одинаковый...(васи и пети его размер и обсуждают между собой) Вот собственно эти Васи и Пети между собой деребанят бабло - это нормальная практика..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение keeper 14 авг 2009, 16:21
ДядяВитя писал(а):
keeper писал(а):
ДядяВитя писал(а):Т.е. получается я взносы не плачу, выигрываю конкурс коллизий и загребаю бабло других?! Суть улавливаешь?
И что ты предлагаешь? :roll:

Предлагаю, что для каждого отдельного конкурса открывается отдельная тема, в котором каждый Вася, Петя и др. пишут:
"я участвую"... их вносят в шапку темы, взнос на конкурс для всех одинаковый...(васи и пети его размер и обсуждают между собой) Вот собственно эти Васи и Пети между собой деребанят бабло - это нормальная практика..
В таком случае я с тобой согласен :cool:
keeper
 
 
 

Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 14 авг 2009, 16:53
ДядяВитя, Хорошо, сделаем так. Но деньги в этом фонде всё равно оставим - для конкурсов "Лучшая предматчевая пресс-конференция" и "Лучшая послематчевая пресс-конференция".
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Австралия.
Сообщение Porsche22 14 авг 2009, 17:00
ДядяВитя писал(а):
keeper писал(а):
ДядяВитя писал(а):Т.е. получается я взносы не плачу, выигрываю конкурс коллизий и загребаю бабло других?! Суть улавливаешь?
И что ты предлагаешь? :roll:

Предлагаю, что для каждого отдельного конкурса открывается отдельная тема, в котором каждый Вася, Петя и др. пишут:
"я участвую"... их вносят в шапку темы, взнос на конкурс для всех одинаковый...(васи и пети его размер и обсуждают между собой) Вот собственно эти Васи и Пети между собой деребанят бабло - это нормальная практика..
Да я тоже поддерживаю это! :cool:
Porsche22
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия