За Гену!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Teamcher 17 мар 2010, 16:35
Хочу заступиться за Гену, которого здесь все ругают. Я, конечно, новичок, многого ещё не понимаю, но обиды тренера Аргентины после 1-го тура ЧМ меня просто поразили.
Матч Чили-Аргентина 2:2
1. Зачем к двадцатой минуте делать три замены при ничейном результате при превосходстве в силе?
2. Зачем с 30 минуты при ничье играть грубо?
3. На 56й минуте как результат происходит удаление защитника и команда остаётся с 2мя защитниками(!!!) и без Dm. Попробуйте сыграть в реальном футболе в атакующем стиле с 2мя защитниками! Как следствие, гол на 62 минуте.
4.77я минута Аргентина выходит вперёд 2:1, но почему-то вместо защиты ставит атаку(при двух-то защитниках!). Естесственно, Чили поставив все в атаку сравнивает счёт, и ещё повезло что не забили третий.
5.Взаимпонимание у Аргентины при выбранном стиле было минимальным
Если бы в этой игре всё решали только полоски силы, то я сразу бы бросил в неё играть.
Тренер Чили кстати тоже был удивлён результатом.
Так скажите, причём здесь Гена, если мы сами порой совершаем глупые ошибки?
Кстати в матче Ливия-Германия было примерно то же самое...
Teamcher
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение RastaBob 17 мар 2010, 16:38
просто раньше, при таких действиях выигрывали...
RastaBob
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение Teamcher 17 мар 2010, 17:00
Я считаю, что игра должна соответстовать реальному футболу, как записано в правилах. Если бы такие действия производились в реальном футболе, Аргентину просто бы порвали!
Teamcher
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение RastaBob 17 мар 2010, 17:18
Но к сожелению всол это не реал, всол упрвляется цифрами, заглушками, рендомом и т.д.. Логику не ищи и не надо, выграл - хорошо, приграл - ни чего не зделаеш, а если искать логику то можно сломать спиной мозг :mg:
Я уже не изащряюсь в тактикак, растановках и т.д., просто делаю то что приносит мне результат опираясь на опыт, выграл - понимаю за счет чего, не выграл - ни хрена не понимаю, вот как то так и играю, я свои 50% делаю, остальные 50% за геной
RastaBob
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение царёк 17 мар 2010, 17:30
Полностью согласен, со временем привыкаешь к такой игре.. ни чего не поделаешь..
царёк
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение Porsche22 17 мар 2010, 17:46
Нормальный у нас Гена! Я уже привык к нему... :-)
Porsche22
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение GTA 17 мар 2010, 18:16
Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: За Гену!
Сообщение Jeka2421 17 мар 2010, 18:18
GTA писал(а):Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
:shock: Ну такому другого объяснения нет, кроме как бред генератора. Сочувствую тренеру "Нит Атлетика"...
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: За Гену!
Сообщение RastaBob 17 мар 2010, 18:25
Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
:D :D :D :shock: :shock: :shock:
физа 52%, взаимка -20, сыграность 0, 3 удара в створ 2 гола и у меня только один вопрос: почему Сэм МакКой получил минус бал? там все 11 должны были плюсы получать :molot:
RastaBob
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение Maximus 17 мар 2010, 18:29
У меня нет сомнений, что логика есть во всех матчах. Другое дело, что законы этой логики скрыты завесой тайны. Но они открываются опытным путем, интуитивными прозрениями, и, конечно же, известными правилами. Понятно, что я, скорее всего, выражаю мнение новичков, но это мнение таково: игра чрезвычайно интересна. Так что, пользуясь случаем, хочу сказать: здоровья тебе, Геннадий! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение biyu 17 мар 2010, 18:38
Чего спорить,здесь,как на поле,судья всегда прав.И я с этим согласен.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: За Гену!
Сообщение Maximus 17 мар 2010, 19:11
biyu писал(а):Чего спорить,здесь,как на поле,судья всегда прав.И я с этим согласен.
Поддерживаю! Странно, когда люди называют результаты матчей "несправедливыми" (что в "реале", что во ВСОЛе). Играем по правилам, соответствие правилам определяют судьи. Несправедливого результата в спорте не может быть в принципе.
Maximus
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2010, 19:35
GTA писал(а):Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
бред конечно но с другой стороны тренер Атлетика тоже тактически играл странно ужел на 18 мин в суперзащ и просидел там до конца даже после того как счет сравняли. Думаю просто что часть игроков ушла попить пивка минуте так на 19.))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: За Гену!
Сообщение Villa 17 мар 2010, 19:45
GTA писал(а):Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
Я бы свой акк удалил после такого... :grin:
Гена неадекват, раньше Гена был лучше...
Villa
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение царёк 17 мар 2010, 20:30
GTA писал(а):Ну тады объясните мне что к чему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665
Вы такие ужасы не показывайте на ночь, спать не захочется.. :D
царёк
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия