За Гену!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Teamcher 17 мар 2010, 16:38
Хочу заступиться за Гену, которого здесь все ругают. Я, конечно, новичок, многого ещё не понимаю, но обиды тренера Аргентины после 1-го тура ЧМ меня просто поразили.
Матч Чили-Аргентина 2:2
1. Зачем к двадцатой минуте делать три замены при ничейном результате при превосходстве в силе?
2. Зачем с 30 минуты при ничье играть грубо?
3. На 56й минуте как результат происходит удаление защитника и команда остаётся с 2мя защитниками(!!!) и без Dm. Попробуйте сыграть в реальном футболе в атакующем стиле с 2мя защитниками! Как следствие, гол на 62 минуте.
4.77я минута Аргентина выходит вперёд 2:1, но почему-то вместо защиты ставит атаку(при двух-то защитниках!). Естесственно, Чили поставив все в атаку сравнивает счёт, и ещё повезло что не забили третий.
5.Взаимпонимание у Аргентины при выбранном стиле было минимальным
Если бы в этой игре всё решали только полоски силы, то я сразу бы бросил в неё играть.
Тренер Чили кстати тоже был удивлён результатом.
Так скажите, причём здесь Гена, если мы сами порой совершаем глупые ошибки?
Кстати в матче Ливия-Германия было примерно то же самое...
Teamcher
 
 
 

Re: За Гену!
Сообщение Konklems 17 мар 2010, 16:49
Если бы игра проходила в реальном времени и тренер видел, что происходит на поле, возможно ты бы и был прав...
А так всё делается практически вслепую (для этого даётся 5 условий)... Никто не знает , что соорудит Гена на следующей минуте(травм игрока, травма соперника, удачный штрафной, не забитый пенальти и прочее-прочее). :(
Здесь уже действует интуиция,чутьё,везение и всё то, что нельзя пощупать :-)
А взаимка в сборной - это тема особая и очень больная. Взаимопонимание в клубах и то сезонами выстраивается (некоторые даже не знают, как к этому подойти), а в сборной игроки меняются быстрее в разы, очень тяжело в этом компоненте "выстрелить". Хотя теоретически такая возможность есть :? .

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
А сейчас просмотрел сам отчёт...Всё верно. Те кто вышел на замену после нескольких минут игры , были по силе сильнее, но Л-ок в спецухах не имели, поэтому естественно их выпустили после того , как в начале противостояния сработала Спецуха "Лидер". Менеджер Аргентины играл грубой, ибо хотел ещё больше усилить своё превосходство и как можно больше забить и надеялся, что его мастера не будут рьяно нарушать правила (поэтому видно в условии не было - после забитого гола уйти в суперзащиту)...все козыри спутало удаление (не повезло, что так быстро). Ко всему прочему аргентинцы подпоясались "супером" , тут победа должна была быть...
Но Гена решил всё по-своему, бывает с ним такое и часто... :D
Konklems
 
 
 


Вернуться в Австралия