Опытные менеджеры помогите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шанс 25 фев 2011, 01:01
mina4ok писал(а):Всем привет! Ребята хочу достроить мед. центр и физ центр. С чего начинать и когда лучше начать? Заранее спасибо :beer:
привет-я б начал с физцентра(за 10 игр будет готов(4игры чемпионата+2 переходника+6 игр КТ)-как раз успеваешь;а в конце сезона начал строить медцентр(перед КТ усталость игроков выводится на уровень баз(построить не успеешь))В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон.(в твоём случае медцентр)
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 440
 
(без команды)
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение BlackJack 25 фев 2011, 01:21
mina4ok писал(а):Всем привет! Ребята хочу достроить мед. центр и физ центр. С чего начинать и когда лучше начать? Заранее спасибо :beer:
Медцентр лучше начать строить перед завершением сезона - в КМ войдёшь уже с 5% усталости. А во время кубка можно будет достроить физцентр, т.к. изменения физы до чемпионата не понадобятся. Или можешь сейчас поставить постройку физцентра, если он тебе больше не понадобится (все изменения использованы), к концу сезона успеет построиться. После чего поставишь строиться медцентр. но первый вариант по-моему предпочтительнее, т.к. сэкономишь 175 тыс. на содержании базы.
BlackJack
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение mina4ok 25 фев 2011, 02:00
Тоесть мед центр можно начинать хоть сейчас строить?
mina4ok
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение царёк 25 фев 2011, 11:50
mina4ok писал(а):Тоесть мед центр можно начинать хоть сейчас строить?
Его лучше строить, в последний день сезона. В это время, любое строение строится сразу. Посмотри в правилах. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p7
царёк
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение BlackJack 25 фев 2011, 14:49
mina4ok писал(а):Тоесть мед центр можно начинать хоть сейчас строить?
Если будешь участвовать в КТ, но ставь перед финальным матчем КТ (19 марта) или после того как закончишь выступление в турнире.
А если не будешь играть в КТ, то можешь начинать строить после последнего матча чемпионата.
BlackJack
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение mina4ok 25 фев 2011, 19:09
Большое всем спасибо! :beer:
mina4ok
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение Guyrza 10 мар 2011, 13:58
какие преимущества дает КТ. Ну кроме шанса выиграть деньги.
Как я понял, есть возможность докачать нужный процент полезным ветеранам. А что еще?
Guyrza
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение BRAT26 10 мар 2011, 14:13
Guyrza писал(а):какие преимущества дает КТ. Ну кроме шанса выиграть деньги.
Как я понял, есть возможность докачать нужный процент полезным ветеранам. А что еще?

есть шанс пополнить зал трофеев...если конечно нужны ТАКИЕ трофеи...
еще чтобы избежать застоев и не выпадать из игрового ритма...
в целом для себя...я исключил КТ из игрового графика на сезон...из-за бесполезности соревнования...использую его(когда необходимо)...как и сказано тобой...только для ветеранов.
BRAT26
 
 
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение zusal 17 май 2011, 01:01
Есть вопросик.Благодаря нашему супер президенту в спортшколе имею четверых игроков один из которых клон (спортшкола 8 уровня),призываются все четверо.Получается после прихода молодежи буду иметь двух игроков с одинаковыми именем и фамилией.Можно ли здесь что-то сделать или изменить ?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Опытные менеджеры помогите плиз
Сообщение Maximus 17 май 2011, 03:35
Напиши в тех-поддержку, укажи клона, и укажи новое имя, приведя на него ссылку. И все дела. Обязательно исправят (единственное, что может не сразу, поскольку работы сейчас много по спортшколам).
Maximus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия