Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 апр 2020, 01:36
Я копил-копил, копил-копил, потом меня вынудили кинуть их в фонд, а после этого сказали "да зачем, не надо было, лучше бы резерв у себя создавал". Поэтому я коплю эти средства на личке на экстренный случай и больше никого не слушаю в этом вопросе

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
сейчас я тебе заранее пишу, что есть несколько менеджеров солнечного направления, готовых участвовать в программе, хочу в сл. году замутить программу
Макс, ты сейчас троллишь нас что-ли? Куда делись твои обещания больше не влезать поперек программы развития юниоров? Или твое слово в текстовом виде ничего не стоит?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 18 апр 2020, 01:55
ну чтож тогда и я больше скидывать не буду. за прошлой все до копейки перевел.

нет он не тролит он прямым текстом говорит что на чемпионат континента солнце готовить не будет только на ЧМ. в известность поставил, готов к обсуждению но по факту или так или никак, поэтому собственно в прошлом сезоне никто и не записался их солнечников в программу, хотя это мое предположение.

ладно постараюсь на следующей неделе пробежаться по личкам дождевиков узнать о планах на этот и след сезон. но для начала надо остыть, взбесила вся эта ситуация в очередной раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение СедойДракон 18 апр 2020, 15:22
нет времени вникать.. я правильно понимаю, что Макс опять тянет одеяло на себя, наплевав на прошлые договорённости?
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 18 апр 2020, 15:31
A-slane писал(а):Я копил-копил, копил-копил, потом меня вынудили кинуть их в фонд, а после этого сказали "да зачем, не надо было, лучше бы резерв у себя создавал". Поэтому я коплю эти средства на личке на экстренный случай и больше никого не слушаю в этом вопросе

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
сейчас я тебе заранее пишу, что есть несколько менеджеров солнечного направления, готовых участвовать в программе, хочу в сл. году замутить программу
Макс, ты сейчас троллишь нас что-ли? Куда делись твои обещания больше не влезать поперек программы развития юниоров? Или твое слово в текстовом виде ничего не стоит?

а я и не лезу поперек. еще нет программы на ЧМ 56-57, я хочу создать, в чем проблема? или Миша неприкосаемый в этом вопросе? я типа должен подождать, пока вы решите делать очередную программу и просто смотреть? Миша конечно отлично руководит программами, медали берет, но может и у других получится? может дождю не повредит перерыв на пару сезонов от программ, а потом с новыми силами! и ЧА и ЧМ, 3 сезона будут дождевыми, а дальше как жизнь покажет.
и помоему тролят меня постоянно, четко вспоминая мне каждую ошибочку, и вспоминая об этом постоянно, хотя я даже в дискуссии не участвовал.(простая логика)
пора уже остановить все это
по порядку. да я влез тогда со своей программой, тупанул, сделал это не правильно и не этично. ПРОЕХАЛИ. смысл на форуме по полмесяца об этом мусолить? хотя если вам нравится - то пожалуйста.
второе - никто здесь никому ни чем не обязан, так какого я должен выпрашивать о солнечной программе у его величества Аслана и его превосходительства Миши? чтоб не дай бог не помешать еще не существующим планам..
нормально написал, есть много желающих на солнечную программу, уже провели опрос, результаты скоро опубликую, когда соберу инфу от участников солнечной банды.
а вы сами решайте что делать. надоело это соплежуйство на форуме, я все равно плохой был, есть и буду. но в мою пользу всегда будут медали с этой сборной и первый австралиец переваливший силу 300 :D
еще раз повторюсь, меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
пора делать циклы 3сезона, 3 сезона.
но есть пара людей, которые не хотят об этом слышать {facepalm}

Добавлено спустя 52 секунды:
СедойДракон писал(а):нет времени вникать.. я правильно понимаю, что Макс опять тянет одеяло на себя, наплевав на прошлые договорённости?

да, опять против всей федерации прет, редиска {wall}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 апр 2020, 15:35
а я и не лезу поперек. еще нет программы на ЧМ 56-57, я хочу создать, в чем проблема?
Что значит нет программы чм 56-57? Есть программа юниорская, по которой дождь готовится ко всем ЧМ. Чего ты выдумываешь, все есть и работает уже более 8 сезонов, но ты опять лезешь поперек

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
так предложи что-нибудь здравое, обсудим. Обязательно вместо разумного предложения надо поперек всей федерации вторую программу сувать?
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение СедойДракон 18 апр 2020, 15:50
mix83 писал(а):
СедойДракон писал(а):нет времени вникать.. я правильно понимаю, что Макс опять тянет одеяло на себя, наплевав на прошлые договорённости?
да, опять против всей федерации прет, редиска {wall}
тебе что, нравиться быть редиской? не хватает сейчас адреналина в реальной жизни? зачем создавать бучу на пустом месте, раскалывая федерацию на две части? не нравятся прошлые договорённости, так давай обсудим новые, зачем лишнюю нервотрёпку разводишь?
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 18 апр 2020, 18:32
A-slane писал(а):
а я и не лезу поперек. еще нет программы на ЧМ 56-57, я хочу создать, в чем проблема?
Что значит нет программы чм 56-57? Есть программа юниорская, по которой дождь готовится ко всем ЧМ. Чего ты выдумываешь, все есть и работает уже более 8 сезонов, но ты опять лезешь поперек

нет дружище, это стратегия, а программы на ЧМ 56-57 еще нет. давай правильно термины подбирать. кто участники этой программы? их нет, а значит и программы нет.


A-slane писал(а):так предложи что-нибудь здравое, обсудим. Обязательно вместо разумного предложения надо поперек всей федерации вторую программу сувать?

СедойДракон писал(а):тебе что, нравиться быть редиской? не хватает сейчас адреналина в реальной жизни? зачем создавать бучу на пустом месте, раскалывая федерацию на две части? не нравятся прошлые договорённости, так давай обсудим новые, зачем лишнюю нервотрёпку разводишь?

вы типа косите под слепых или просто дурака квлючаете?

mix83 писал(а):еще раз повторюсь, меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
пора делать циклы 3сезона, 3 сезона.

и до этого было еще 100 предложений во всяких там дисскусиях и спорах.

но видимо нельзя посягать на святое, ЧМ создан для дождя и точка :grin:

еще одно предложение было сделано ранее, дайте нам спокойно провести эту программу, так сказать выпустить солнечный пар и работайте дальше с дождем. кроме меня особо никто не рвется программу делать, но вот много солнечных клубов хотят поработать на благо сборной и федерации, так в чем проблема один ЧМ отдать солнцу? не понятно {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
еще никто ничего не сделал для ЧМ 56-57 и программы под него, но сколько возмущения что кто то захотел этим заняться.
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 апр 2020, 21:21
Вот ты Макс анархист конечно... Солнце спокойно играет на ЧА и порой показывает там отличные результаты, есть 2 программы под 2 турнира, все довольны и все взаимодействуют, у одного тебя вечно шило в одном месте, каждый год ты стабильно вносишь смуту в существующую программу и врываешься с очередным своим солнечным капризом. И плевать ты хотел, какие у этого будут последствия и есть ли нужда в том, что ты делаешь. Ты просто захотел и создал раз солнечную программу поверх дождевой, теперь второй раз собираешься делать тоже самое. Никакой пользы от тебя нет, ты только берешь и рушишь то, что прекрасно работает

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот все 147 менеджеров существуют в единстве и гармонии с этой программой, никто не возмущается, все тщательно готовят игроков к СВОИМ турнирам, а ты вечно берешь и устраиваешь хаос, который никому тут не нужен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Dimsl 18 апр 2020, 23:12
Я тут почитал на досуге, давненько на форуме не зависал, да и вообще отошёл от игры слегка, как говорится в полсилы катаю!!! Но по старой памяти обязан написать, что сезонов десять назад примерно, было у нас с Максом "МОЧИЛОВО" на форуме, с тобой Аслан и Мишей, мы сразу написали что солнце тоже обязано играть на ЧМ, это не только каприз, как вы пишите, а баллы силы с игр, призовые за участиеи в турнирах, программные бонусы, респект и уважуха, все это помноженое вдвое, так как сезонов то отбора 2,правильно?! ПРАВИЛЬНО!!! А если заглянуть в недалекое будущее, то именно эти юнцы выходят на пик возраста, 23 года, на ЧА молодёжных сборных, в то время как у солнечников все это не совпадает!!! Как то так, не самый честный расклад получается :hello: хотя конечно еще раз повторю, что тебе с Мишей равных нет в построение программ и правда все работает отлично, свидетельство тому медали и успехи наших команд, но как говорится факты на лицо, спасибо и без обид :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 18 апр 2020, 23:26
A-slane писал(а):Вот ты Макс анархист конечно... Солнце спокойно играет на ЧА и порой показывает там отличные результаты, есть 2 программы под 2 турнира, все довольны и все взаимодействуют, у одного тебя вечно шило в одном месте, каждый год ты стабильно вносишь смуту в существующую программу и врываешься с очередным своим солнечным капризом. И плевать ты хотел, какие у этого будут последствия и есть ли нужда в том, что ты делаешь. Ты просто захотел и создал раз солнечную программу поверх дождевой, теперь второй раз собираешься делать тоже самое. Никакой пользы от тебя нет, ты только берешь и рушишь то, что прекрасно работает

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот все 147 менеджеров существуют в единстве и гармонии с этой программой, никто не возмущается, все тщательно готовят игроков к СВОИМ турнирам, а ты вечно берешь и устраиваешь хаос, который никому тут не нужен

только опрос может показать кто живет в гармонии, а кто нет. сомневаюсь что лишь мне это не по нраву. можешь проверить опросом например.

есть ли нужда - если я делаю, значит есть. я не собираюсь строить программу, в которой участвовать буду только я :D

ты можешь назвать это шилом в одном месте, анархией(хотя ты явно не понимаешь смысл слова анархия, это не боспорядок, как многие считают, а наоборот жизнь в гармонии без власти, так что да, я за анархию)

рушу ли я то, что прекрасно работает? медали? дождь феерил в 42-43 сезоне и ... с тех пор медали только на ЧА у солнечного состава(дважды). значит оба направления прекрасно работают. ты переживаешь что я не справлюсь? твое право, хотя опыт работы показывает обратное.

еще раз задам вопрос, он походу риторический, но толкового ответа я не вижу? в чем проблема? вы еще ни одному менеджеру не написали по поводу ЧМ 56-57, почему плохо что я начал писать и создавать программу?
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 18 апр 2020, 23:37
На всякий случай подробно продемонстрирую, как это получалось до сих пор.

1. Отбор юниорского ЧМ - играют 18-летние из программы дождя, программному солнцу 17 лет.
2. ЮЧМ - играют 19-летки дождя, солнцу 18 лет.
3. ЮКА - играют 19-летки солнца, дождю 17 лет.
4. отбор молодежного ЧМ - играют либо 23-летки из солнечной программы, либо 21 летки из дождевой
Теперь внимание!
5. МЧМ - играют 22-летки дождя, солнцу уже 24 года, следующему поколению только 21, вот и получается, что дождь по идее должен быть готовее)
6. МКА - играют 23-летки дождя, солнцу 22
Далее циклы замыкаются.

В итоге получается, что дождевые игроки играют четыре сезона из шести, а солнечники только в одном (на юниорском Кубке Азии), еще сезон сезон остается на выбор.

А качать исключительно одного игрока раз в три сезона солнечным командам разве обязательно? Поэтому игроки идут на самом деле более плотным потоком (в обеих направлениях), но с учетом того, что солнечных команд в Австралии нынче практически в два раза больше, получается такая кокуренция по сборным. Конечно, есть еще вопросы и по качеству подготовки и по координации (которая по солнечникам в целом даже хуже, чем, например, в финке, где отродясь программ не было), но это тема другого обсуждения.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 19 апр 2020, 00:22
так зайдите в параллельную тему обсудить этот вопрос. Там пока только Макс отметился. Мне из-за одного активиста все программы менять или кто-то еще выскажется?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 19 апр 2020, 02:31
Dimsl писал(а):Я тут почитал на досуге, давненько на форуме не зависал, да и вообще отошёл от игры слегка, как говорится в полсилы катаю!!! Но по старой памяти обязан написать, что сезонов десять назад примерно, было у нас с Максом "МОЧИЛОВО" на форуме, с тобой Аслан и Мишей, мы сразу написали что солнце тоже обязано играть на ЧМ, это не только каприз, как вы пишите, а баллы силы с игр, призовые за участиеи в турнирах, программные бонусы, респект и уважуха, все это помноженое вдвое, так как сезонов то отбора 2,правильно?! ПРАВИЛЬНО!!! А если заглянуть в недалекое будущее, то именно эти юнцы выходят на пик возраста, 23 года, на ЧА молодёжных сборных, в то время как у солнечников все это не совпадает!!! Как то так, не самый честный расклад получается :hello: хотя конечно еще раз повторю, что тебе с Мишей равных нет в построение программ и правда все работает отлично, свидетельство тому медали и успехи наших команд, но как говорится факты на лицо, спасибо и без обид :beer:
я помню этот разговор,я тоже участвовал и не понимал почему дождь играет ЧМ а солнце ЧА,и до сих пор не понимаю!!!Аслан Миша Олег в чем проблема???
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 19 апр 2020, 02:38
Артем, а я тебе скажу, почему. Потому что при создании программы пара менеджеров задала вопросы "почему так" и я им на них ответил, после чего все они хором замолчали. А спустя 3-4 сезона программы солнце начало вставать в позу, что вообще-то Аслан, мы с этим категорически не согласны и теперь мы встанем поперек дождю своей оппозиционной солнечной программой. Где же было все это солнце с их ярым несогласием при создании программы? Правильно, в своих норах... Поэтому меня это все и бесит, что когда программа создавалась солнце немое было, а спустя время начало из себя 14-летнего подростка строить.

А сейчас что говорит солнце в теме с обсуждением? Ты сказал, что давайте вообще без программ все развалим, Дима туда вообще не зашел, Сергей написал, что хреновые оба моих варианта. В итоге в разговоре участвует один Макс. Где же вы все в теме с реформой юн программ со своим конструктивом? Я вас там жду, а никто из вас ничего не предложил и ни с чем из предложенного не согласился даже (опять же кроме Макса, но мне что на него одного теперь ориентироваться?)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 19 апр 2020, 04:12
Аслан ну так от дождя кроме тебя и Миши я тоже никого не вижу!То есть у нас дождевая программа это ты и Миша а солнце Макс???что вообще происходит?
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия