Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 19 апр 2020, 14:30
art007 писал(а):Аслан ну так от дождя кроме тебя и Миши я тоже никого не вижу!То есть у нас дождевая программа это ты и Миша а солнце Макс???что вообще происходит?
вот и я задаюсь этим вопросом... Сборные играют хорошо, но если у меня,Миши и Макса не будет хватать времени на ведение юн.программ, то это все рухнет как карточный домик. Ну и тебя еще можно добавить, так как за последние 2 программы разных направлений ты подготовил около 8 сборников :super: .

Все держится на том, что я абсолютно каждому менеджеру нужного направления в сезон набора предлагал в личку качнуть юнца, сам всех зазывал и записывал. В прошлом сезоне у меня это сделать не получилось и вот уже вместо 15-20 солнечников заявлены только четверо
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 19 апр 2020, 19:33
Dimsl писал(а):Я тут почитал на досуге, давненько на форуме не зависал, да и вообще отошёл от игры слегка, как говорится в полсилы катаю!!! Но по старой памяти обязан написать, что сезонов десять назад примерно, было у нас с Максом "МОЧИЛОВО" на форуме, с тобой Аслан и Мишей, мы сразу написали что солнце тоже обязано играть на ЧМ, это не только каприз, как вы пишите, а баллы силы с игр, призовые за участиеи в турнирах, программные бонусы, респект и уважуха, все это помноженое вдвое, так как сезонов то отбора 2,правильно?! ПРАВИЛЬНО!!! А если заглянуть в недалекое будущее, то именно эти юнцы выходят на пик возраста, 23 года, на ЧА молодёжных сборных, в то время как у солнечников все это не совпадает!!! Как то так, не самый честный расклад получается :hello: хотя конечно еще раз повторю, что тебе с Мишей равных нет в построение программ и правда все работает отлично, свидетельство тому медали и успехи наших команд, но как говорится факты на лицо, спасибо и без обид :beer:
что на молодежном уровне не совпадает факт. и 3 сезона подряд могло бы исправить эту ситуацию. то что вы с Максом предлагали перейти на систему в три сезона это уже лукавство такого предложения не было в свое время. там Макс еще писал дайте спустить пар разок в 47/48 уже спустил пар ну да ладно. ЧА 55 считай набор провален - это понижает рейтинг сборных которые мы общими усилиями поднимали. А вот то что сама система сложилась что ЧМ дождь и ЧА солнце из за того что сезона так на 4 солнце выключилось из программ об этом не вспоминаем. вроде все адекватные люди чтоб что то пересмотреть можноб было бы не срывать турниры, не гробить рейтинг и т.д

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
mix83 писал(а):еще раз повторюсь, меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
пора делать циклы 3сезона, 3 сезона.

и до этого было еще 100 предложений во всяких там дисскусиях и спорах.

но видимо нельзя посягать на святое, ЧМ создан для дождя и точка :grin:

еще одно предложение было сделано ранее, дайте нам спокойно провести эту программу, так сказать выпустить солнечный пар и работайте дальше с дождем. кроме меня особо никто не рвется программу делать, но вот много солнечных клубов хотят поработать на благо сборной и федерации, так в чем проблема один ЧМ отдать солнцу? не понятно {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
еще никто ничего не сделал для ЧМ 56-57 и программы под него, но сколько возмущения что кто то захотел этим заняться.
да не предлагали вы переходить на 3 сезона и пар уже спускали правда только в отборе. и чтобы на благо федерации поработать в 56-57 на ЧМ не обязательно было саботировать ЧА 55. могли бы в прошлом сезоне тему поднять о 3 сезонах.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
art007 писал(а):Аслан ну так от дождя кроме тебя и Миши я тоже никого не вижу!То есть у нас дождевая программа это ты и Миша а солнце Макс???что вообще происходит?
Бардак, конфронтация, падение рейтинга сборной, ухудшение атмосферы в федерации в целом ну и т.д. ну и солнечная революция))

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
перейти на систему в 3 сезона было бы наверное наиболее разумно чтоб и на молодежном уровне солнце не пролетало, а вот будет ли солнце и в этом случае соблюдать договоренности большой вопрос.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 20 апр 2020, 11:27
Миша, давай подитожем. есть только ты и Аслан у руля программ. поэтому только дождь и был. это факт.
а подачка в виде ЧА для солнечников(Серега вам показал что все было ради дождя и только!) - чтоб рот не открывали, мол есть вам и сидите тихо. будь честен, признай. интересен твой в дожде так же очевиден как мой в солнце. хотя нет, я руководил и дождевыми сборными в Австралии, ты солнечными не руководил и не строил. картина маслом 8-)
я нашел золотую середину, смотри другой теме. там все по братски будет :beer:

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 8 секунд:
кстати, все сборные и их тренера отлично начали отбор! :beer:
3 победы в гостях.
так держать!!! :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2020, 17:50
Макс ты никак не можешь понять первопричину того что было такое разделение. Да дождь курировали Аслан и я. ты курировал солнце и был момент когда ты не начинал солнечные программы вообще а сборным то нужно было кем то играть не пропуская турниры и готовить поколения не как там кривая вывезет а целенаправленно координировать, плюс правила отбора на ЧМ поменялись с одного сезона на два. и так как солнце в тот период активности никакой не проявляло и ты в первую очередь как ведущий всех солнечных программ то и сложился такой порядок, так что не нас с Асланом в этом вини, а прежде всего себя, что выпал из процесса. и Потом ты разве пытался договориться? нет. неудовольствие высказывал, паралельно делать другую программу тоже делал, при этом тебе не важно было какой состав по итогу сильнее оказался, а договориться ты попытался только в это сезоне . правда при этом мы имеем завал на 55 сезон и параллельно некоторые проблемы создал дождю на следующий сезон о которых я написал в другой теме, это я уж молчу о том что координаторов дождя выставил дураками в этом сезоне хотя конечно можно сказать, что не лично ты а глас народа который проголосовал за солнечный вариант, но волна шла от главного революционера.

то что я не стараюсь взять руководство солнечными сборными за исключения смешанного состава раз, так это мое решение, не перебегать дорогу тем людям кто вкладывался в работу с солнечной сборной. или ты думаешь солнечным составом я не смогу рулить?

хоть раз вспомни и задумайся о первопричинах, а не оперируй лозунгом Аслан и Миша угнетают солнечное направление.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 21 апр 2020, 00:57
я никак не пойму как связан завал на 55 сезон со мной? почему ты уже в который раз ставишь это в укор мне и всем солнечникам, если программу курьирует Аслан????
кстати зарплату в фонд перевел, в прошлом тоже переводил.
всем мира и добра!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2020, 11:36
ну ты же мне в укор ставишь притеснения солнечников Макс, т.е я в твоем сознании воспринимаюсь как преграда к светлому солнечному, ну так вот тут тоже самое. :beer:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 15:47
Да перенесите вы свой срач уже в общалку и порадуйтесь лучше тому, что все 3 сборные одержали выездные победы в первом туре
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2020, 17:21
я со своей стороны не собираюсь что либо здесь продолжать. просто потому что смыла никакого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 21 апр 2020, 20:24
ratibor BMB писал(а):ну ты же мне в укор ставишь притеснения солнечников Макс, т.е я в твоем сознании воспринимаюсь как преграда к светлому солнечному, ну так вот тут тоже самое. :beer:
и все же,какая связь между сборной на ЧА55 и мной? почему ты не винишь куратора? это лишь показывает твои личные интересы.

Мишаня, я б лучше с тобой пивка еще бахнул, чем нервы друг дружке мотать.

хочеш делать дождь на ЧМ 56-57? делай, я мешать не буду. решишь отдать мне программу - тоже отлично. решай ты, а то уже менеджеры уходят из федерации... :beer: :beer: :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 22 апр 2020, 16:46
еще в теме по изменению программ мы все согласились перейти 3 на 3 и считали лучше в какой сезон перейти просто ну и кто начнет. еслиб полемика была по по делу и ты бы не уводил ее в тему авторства все заметно упростилось бы.
что касаемо кто качает на ЧМ 56/57 после новости Аслана в отсылку этой темы первый же пост Аслана содержал предложение солнцу подготовить на ЧМ 56/57 после чего почему то Артем опять психанул и ушел.
в конце концов нам не так важно к какому турниру готовить поколения сколько прекращения бардака и раскола.
вот только озвученная мысли Димой Слуцким ака Dimsl что пот всем прогнозам сезоны 56/57 солнечные а там посмотрим навевают мысли что соблюдать последовательность солнечники не очень планируют и хотят. так вот если ваше направление хочет пойти этим путем то в дальнейшем наши отношения испортятся конкретно. Надеюсь ваши слова не окажутся очередной пылью времен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 03 май 2020, 22:00
удачи нашим сборным сегодня!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 04 май 2020, 17:01
спасибо правда первые потери у сборных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8264
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение SadisT 25 май 2020, 01:43
ratibor BMB писал(а):в группе юношей очень хорошо выделяется Иордания. отлично готовы ребята и судя по последним отборам проблем с обратной связью у тренера не предвидеться. очень удивлюсь если они уже в первом круге не оторвутся. а так в целом повезло что с лидерами у других конкурентов такая же беда. удачи нашим .
Спасибо :hello:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
ratibor BMB писал(а):...
да и я так понимаю на ЧА 55 болт опять положен?

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
да судя по всему на ЧА 55 будет хрен на блюде и еще хватает наглости говорить про подсуетились. просто честно бы уж сказали -что под чемпионат континента солнце отказывается готовить игроков будем готовить под чемпионаты мира и насрать нам кто что думает. былоб честно, емко и по делу. можно бы было уважать хотя бы за честность такую позицию.
Понятно, Австралию с претендентов на медали ЧА 55 сезона вычеркиваем {writer} :grin:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
mix83 писал(а):...
еще раз повторюсь, меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
пора делать циклы 3сезона, 3 сезона.
но есть пара людей, которые не хотят об этом слышать {facepalm}

A-slane писал(а):
меня и многих менеджеров не устраивает политика ЧМ - дождь, ЧА - солнце.
так предложи что-нибудь здравое, обсудим. Обязательно вместо разумного предложения надо поперек всей федерации вторую программу сувать?

"есть пара людей, которые не хотят об этом слышать" /с/ :grin: :D :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 25 май 2020, 02:00
Не жги костер, Белорус )) только потушили
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение SadisT 25 май 2020, 02:11
A-slane писал(а):Не жги костер, Белорус )) только потушили
Мне было интересно узнать, почему дождевые игроки в солнечной юниорки и всего 1 игрок моложе 19 лет. Узнал, что хотел. Так что откланиваюсь и пойду делать свои дела :hello:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия