"Тихая Гавань"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 20 дек 2007, 12:37
Отвечаю по пунктам
1. По поводу потери баллов игроками. Повзрослеют они безесловно но вопрос когда они перестанут терять баллы судя по команде у менеджера нет возможности 2-3 года их на банке держать.
2. Вести раздел для чайников я вообщето не подписывался. Я дал согласие помогать его вести и со своей стороны выкладывать все интересное что я нахожу. Для ведения данного раздела форума я еще очень не опытен ИМХО.
3. Тову готов играть для тех кто хотел сразиться, но ближайшие три товы заняты у всех моих команд.
4. Участвовать во взносе на нужды федерации готов определите сколько кому и когда.
5 Насчет обзоров не уверен что в следующем сезоне в первом круге смогу писать обзоры, это связано с дальней командировкой.
6. На форуме топики надо как то разделять а то в нужных топиках больше флуда будет чем информации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 13:13
ratibor BMB!!!
Еще раз прошу!!! Создай тему "Для Чайников"!!! Называй как хочешь, оформляй как угодно, ТОЛЬКО возьмись! п.п.1, 2, 5, 6 все указывает, что это ТВОЯ тема!!!

З.Ы. Президента убедительно/настоятельно/категорично прошу оказать СОвоздействие, и высказать свое РЕШЕНИЕ!!!

З.З.Ы. п.3 я запомнил))) готовь Вест Пеннант Хиллс к вызову!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение serrega 20 дек 2007, 14:59
Гордей писал(а):ratibor BMB!!!
З.З.Ы. п.3 я запомнил))) готовь Вест Пеннант Хиллс к вызову!!! :beer:


Слаба твоя кома, не получится вызвать ВПХ. Разница сил должна быть не более 105%
serrega
 
 
 

Сообщение Smoki 20 дек 2007, 15:24
Наткнулся в нете на сайт, по типу ВСОЛ'а. Так там очень близко всё приближенно к реалу. У игрока есть, вроде, 8 или 9 главных навыков и ты один из них качаешь на тренировке. Правда они переборщили с деньгами, так у комы 2 дива 315млн $ . Думаю ВСОЛ'у можно много интересного позаимствовать, что 100% увеличит спрос! Сайт конечно суперский, но ужасно не удобный интерфейс. Там ещё играют 2Д матчи, типа Текст. трансляции и начинают практиковать 3Д!
Smoki
 
 
 

Сообщение ole-ole 20 дек 2007, 16:57
Smoki писал(а):Дай совет, есть два типа, один вратарь 19 - 60, другой страйкер 19-53, оба жестоко теряют в навыках, у второго вообще 7или 8 минусов за сезон, что с ними делать?

По наблюдениям, в 20 лет игроки теряют намного меньше, чем в 16-19.
Так получилось, что эти игроки у тебя работали громоотводами.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 17:25
ole-ole, ну что насчет АЛТОНЫ? Доверишь?
Гордей
 
 
 

Сообщение Smoki 20 дек 2007, 18:05
ole-ole писал(а):
Smoki писал(а):Дай совет, есть два типа, один вратарь 19 - 60, другой страйкер 19-53, оба жестоко теряют в навыках, у второго вообще 7или 8 минусов за сезон, что с ними делать?
По наблюдениям, в 20 лет игроки теряют намного меньше, чем в 16-19.
Так получилось, что эти игроки у тебя работали громоотводами.


Посмотрим их в след. сезоне, а пока на поле им делать нечего!
Smoki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 20 дек 2007, 20:40
Я пока замечаю что меньше ингроки теряют гдето начиная с 22-23 лет

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

По поводу топика с интересной информацией сделаю на выходных, а то много запар перед новым годом да и друга замещаю в его комах в связи с его командировкой, так что пока в 6 комах выставишь составы времени много уходит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гир 21 дек 2007, 02:01
Прошу прощения, но смогу включится в раговор лишь в пятницу-субботу!!! сейчас ужасно не хватает времени!!! Сессия - штука малоприятная(((

Надеюсь на Ваше понимание!
Гир
 
 
 

Сообщение Гир 23 дек 2007, 20:54
Smoki, ты имееш в виду бутсу или что? По поводу пароля: как только ты мне на мыло отписался, я сразу обратился руководству! 2 дня ушло на то чтоб они отреагровали, и отписались мне что отослали пароль (могу лог с ТП скинуть)...

Гордей, теперь ответ на первый пост топика.
1. Тему создали.
2. Что конкретно по этому вопросу? Премиальные?
3. Фонд тема интересная. Я уже писал раньше и повторюсь. Лично я бы не надеялся на то что все менеджеры скинуться всоликами (а тем более реальными деньгами)... Считаю что нужно ждать "подачки" свыше!!!


Предлагаю тему топика перенаправить в другое русло!!! Нужно обсудить что сделать для пробуждения федерации. Голосование показало, что это возможно. Главное - нужны идеи!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Smoki 23 дек 2007, 22:05
"Smoki, ты имееш в виду бутсу или что? По поводу пароля: как только ты мне на мыло отписался, я сразу обратился руководству! 2 дня ушло на то чтоб они отреагровали, и отписались мне что отослали пароль (могу лог с ТП скинуть)... "

Да я про бутсу, замороченный сайт! А идея отписать президенту Австралии мне пришла только тогда, когда в тех. поддержке аверс реально тянул время!!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение Гир 23 дек 2007, 22:30
играл я в бутсе... около года... больше всего напрягает отправка состава!!! это хоть и интересно, но напрягает... во вторых что мне абсолютно не понравилось это сила: набор в матчах и тренировки! не знаю, возможно я абсолютно там не разобрался, но... ВСОЛ он намного роднее!!! единственное что там нравилось это инфраструктура!!! что да, то да, всё продумано и качественно сделано... а вот 3d они уже 3-ий год делают, но никак не доделают)))
Гир
 
 
 

Сообщение Smoki 24 дек 2007, 21:20
Гир писал(а):играл я в бутсе... около года... больше всего напрягает отправка состава!!! это хоть и интересно, но напрягает... во вторых что мне абсолютно не понравилось это сила: набор в матчах и тренировки! не знаю, возможно я абсолютно там не разобрался, но... ВСОЛ он намного роднее!!! единственное что там нравилось это инфраструктура!!! что да, то да, всё продумано и качественно сделано... а вот 3d они уже 3-ий год делают, но никак не доделают)))


Да всё супер, но интерфейс просто каличный! И составы кончено отправляютс и с валютой они загнули! А вот ДЮСШ мне понравилась!
Smoki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 27 дек 2007, 13:46
Народ ниукого с личного счета 250 К занять нельзя в мою Австралию? Нехватает для постройки базы. Отдам тут же как наберу.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 52 секунды:

Спасибо Aлександру (Ник: bacs) из Камберленд Юнайтед (Австралия) выручил, получил от него 250 обязуюсь вернуть в следующем сезоне . Конкурент))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гир 29 дек 2007, 16:03
Уважаемые менеджеры, куда же делся Ваш запал? Давайте обсуждать дальнейшее развитие федерации!!!
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron