Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 03 апр 2015, 22:56
Я немного ошибся в другой теме,оказывается последний опрос по сбору средств в фонд у нас прошел. :-)
Ближе к окончанию КМ планирую провести очередной опрос по сбору средств за 33-й сезон.Суммы переводов а они,как известно,осуществляются со счетов команд а не менеджеров могут считаться вполне посильными а именно:для Д1 - 200 к; для Д2 - 150 к; для Д3 - 100 к; для Д4 - 50 к; и для КЛК - 25 к.
Сбор будет считаться состоявшимся,если за него проголосуют 76% участвующих в опросе.Прошу с пониманием отнестись к данному действу во имя развития и успехов федерации. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 04 апр 2015, 08:09
GANJABASAR писал(а):Я немного ошибся в другой теме,оказывается последний опрос по сбору средств в фонд у нас прошел. :-)
Ближе к окончанию КМ планирую провести очередной опрос по сбору средств за 33-й сезон.Суммы переводов а они,как известно,осуществляются со счетов команд а не менеджеров могут считаться вполне посильными а именно:для Д1 - 200 к; для Д2 - 150 к; для Д3 - 100 к; для Д4 - 50 к; и для КЛК - 25 к.
Сбор будет считаться состоявшимся,если за него проголосуют 76% участвующих в опросе.Прошу с пониманием отнестись к данному действу во имя развития и успехов федерации. :beer:
Можно к первым трем дивизионам прибавить по 50 к, а другим по 25 к. в Д4 тоже можно прибавить 50 к тебе лучше знать. Думаю никто не обеднеет.
Последний раз редактировалось leo.kan 04 апр 2015, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 04 апр 2015, 08:14
думаю будет хорошо если перед голосованием пару раз написать об этом в новостях, чтоб люди не голосовали в слепую.Ведь в прошлый раз голосование прошло с 3 раза :)))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 04 апр 2015, 08:17
Bahman писал(а):думаю будет хорошо если перед голосованием пару раз написать об этом в новостях, чтоб люди не голосовали в слепую.Ведь в прошлый раз голосование прошло с 3 раза :)))
ОК.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gadghik 04 апр 2015, 16:52
GANJABASAR писал(а):Я немного ошибся в другой теме,оказывается последний опрос по сбору средств в фонд у нас прошел. :-)
Ближе к окончанию КМ планирую провести очередной опрос по сбору средств за 33-й сезон.Суммы переводов а они,как известно,осуществляются со счетов команд а не менеджеров могут считаться вполне посильными а именно:для Д1 - 200 к; для Д2 - 150 к; для Д3 - 100 к; для Д4 - 50 к; и для КЛК - 25 к.
Сбор будет считаться состоявшимся,если за него проголосуют 76% участвующих в опросе.Прошу с пониманием отнестись к данному действу во имя развития и успехов федерации. :beer:
:super:
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 503
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 04 апр 2015, 16:58
И так с этим КМ одни убытки,а тут еще платить.Не надо было в Д2 подыматьсО :grin:
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2015, 20:05
С таким ходом голосования по фонду мы вряд ли увидим его пополнение.Если не будет пополнения то наши старания по развитию федерации,усилению юниорки практически пойдут коту под хвост и окажутся под вопросом.Несмотря на всю агитацию,все же находятся такие,которые толком и сами не могут ничего предложить и действуют по принципу "чем хуже для всех,тем лучше для нас"... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 21:05
Ответь мне на вопрос,заранее говорю не надо ныть и плакать))
Зачем вкладывать в фонд деньги? На прокачку юниор. Что изменилось за счет программы? Результата как нет так и небудет,уже сколько юниорка в конце таблиц существует?
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:05
iSonata писал(а):Ответь мне на вопрос,заранее говорю не надо ныть и плакать))
Зачем вкладывать в фонд деньги? На прокачку юниор. Что изменилось за счет программы? Результата как нет так и небудет,уже сколько юниорка в конце таблиц существует?
Соната а ты что больной,да ты не куда не вкладывай,и не за что не интересуй,жди результата.Что с таким подходом поймаете

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Че живете приспособленцами,от кого ждете результата,если даже в фонд не можете положит /вырезано/,%0 или 100 там баков.Че Соната у тебя из лички просят,обеднел,бедолажка
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:07 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 22:17
:D
kid
:D
ps смотри ширванов сыграй нормально а не как в 31 сезоне :super:
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:22
iSonata писал(а)::D
kid
:D
ps смотри ширванов сыграй нормально а не как в 31 сезоне :super:
Глаза разуй,причем тут игры.я не разгавариваю с тобой за умения руководить,да в че то не прав но,за федерацию я прав

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А за 31 сезон,это не моя вниматильность а моя недоробатка,я как рвал твою Габалу так и буду,или что забыл
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 22:24
kirill111 писал(а):
iSonata писал(а)::D
kid
:D
ps смотри ширванов сыграй нормально а не как в 31 сезоне :super:
Глаза разуй,причем тут игры.я не разгавариваю с тобой за умения руководить,да в че то не прав но,за федерацию я прав
Тогда может ты разуешь свои? И где же твоя правота? У меня есть своя точка зрения, а ты мне навязываешь свою причем в грубой форме. А я тебе ничего плохого не сказал

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И когда ты ж рвал? Трофей мне проиграл то ... смотри в этом сезоне не проиграй два трофея мне :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:30
У тебя даже мужского нет не чего,ты кто такой вобще,про игры мне даже обьяснятся не надо,а по поводу фонда,как ты например хочешь что то там построить,если первый вызказываешся против,это ка понимать в принцепи

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Или что д2 напомнить,а кубок с автососом справит не велика заслуга
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 22:34
Ясно все с тобой , слова не понимаешь, /вырезано/ {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:08 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:42
Слышь ты /вырезано/.была бы возмозможность,я бы тебе разьяснил и пояснил,хоть по жизни хоть по сути,сидишь,сидишь там свой вздор выносишь,прикрываеешься какой то своей точкой зрения,давай ее обсудит.По твойму не нужно не куда вкладывать,так как результата нет,тогда вобще сидеть на своей сумочке.и смотреть в свой кошелек.так что ли
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:09 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kirill111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан