Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 16 июл 2015, 12:03
Ridik писал(а):Юра,я в шоке от непонимания! :shock: А кто говорил о сборной из разношерстных игроков??? {facepalm} Я говорил о развитии игроков всех одинаково, как дождевых, так и солнечных!!!
Как раз таки я тоже в шоке! и этого непонимания намного больше с твоей стороны,чем с моей!могу написать и в твоем тоне и со смайликами и цветным текстом но не считаю это нужным и достойным своего уровня.Да и кроме всего прочего,с какой стати,мы должны принять на веру твою точку зрения? Я тебя прекрасно понял - ты считаешь,что не надо делать разницы между любой прокачкой и поощрять всех лучших.В принципе,я не против этого.И всякие программы и опросы не я выдумал,я стараюсь идти по проторенной колее и особо ничего не выдумывать.Ты совсем необоснованно пишешь,что "не в одной нормальной федерации нет такого идиотизма..." но программа то предложена мне менеджером Энергетика и скопирована из др.федерации,я только внес в нее незначительные изменения.Быть может у меня нет масштабной информации как у тебя,ты,как видно, днюешь и ночуешь здесь,в чате... но как раз таки во многих федерациях я видел схожие программы...Исходя из таких программ,я пришел к убеждению и моя точка зрения заключается в том,что сильные сборные можно построить только путем набора игроков одной прокачки,неважно "солнечной" или "дождевой" и когда писал о "разношерстности" имел ввиду это... и как я понимаю,все таки для того чтобы построить сильную сборную,без какой то программы,без взаимодействия,без некоторого ущемления своих интересов не обойтись... я так понимаю,возможно,ошибаюсь. И на этом поставим точку в этой дискуссии.
leo.kan писал(а):Хотя бы обратил внимание на позиции выбранных игроков. я выбрал LM/LF, а игроки показанные тобой игроки других позиций в которых игроков много и между прочем я их тоже выбрал. А показанный тобой игрок моей команды выбран и другими менеджерами кандидатами.
Прежде чем что то писать,я смотрю,анализирую и потом пишу.Мне уже совсем неохота заново смотреть там но если я указал этих игроков,значит там есть более достойные кандидаты... и зачем выбирать столько правых вингеров или правый край? и когда я написал там было всего 2 заявки..
leo.kan писал(а):Демократическим голосование был бы если ты писал свою ерунду после голосований, а не перед ним.
в этом смысле,да,я хотел написать после голосования но взвесив за и против,решил написать до... есть возможность возвратиться с полпути или внести изменения... что касается "ерунды",совсем не хочется писать это но раз ты так написал - оцени сначала свой потенциал и мой и научись писать хотя бы такой полерунды.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 июл 2015, 13:03
Развели срач из ничего.
Команда более сбалансированная у Амира.Дождевики не такие уж сильные,чтобы заменять ими солнечников в юниорской.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 16 июл 2015, 13:05
GANJABASAR писал(а):
leo.kan писал(а):Демократическим голосование был бы если ты писал свою ерунду после голосований, а не перед ним.
в этом смысле,да,я хотел написать после голосования но взвесив за и против,решил написать до... есть возможность возвратиться с полпути или внести изменения... что касается "ерунды",совсем не хочется писать это но раз ты так написал - оцени сначала свой потенциал и мой и научись писать хотя бы такой полерунды.
[/quote]
Так, если оценивать потенциал, писать ерунду у тебя большой , а мне незачем учиться писать пол ерунды, потому что я ерундой не занимаюсь.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 16 июл 2015, 13:20
leo.kan писал(а):
GANJABASAR писал(а):в этом смысле,да,я хотел написать после голосования но взвесив за и против,решил написать до... есть возможность возвратиться с полпути или внести изменения... что касается "ерунды",совсем не хочется писать это но раз ты так написал - оцени сначала свой потенциал и мой и научись писать хотя бы такой полерунды.
Так, если оценивать потенциал, писать ерунду у тебя большой , а мне незачем учиться писать пол ерунды, потому что я ерундой не занимаюсь.
Ладно,не буду спорить с тобой,учеба сейчас не особенно в моде,учту твое ценное мнение.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 16 июл 2015, 18:49
leo.kan писал(а):
GANJABASAR писал(а):
leo.kan писал(а):Демократическим голосование был бы если ты писал свою ерунду после голосований, а не перед ним.
в этом смысле,да,я хотел написать после голосования но взвесив за и против,решил написать до... есть возможность возвратиться с полпути или внести изменения... что касается "ерунды",совсем не хочется писать это но раз ты так написал - оцени сначала свой потенциал и мой и научись писать хотя бы такой полерунды.
Так, если оценивать потенциал, писать ерунду у тебя большой , а мне незачем учиться писать пол ерунды, потому что я ерундой не занимаюсь.[/quote]
Как человек который видел отправленные тобой составы на матч молодежной сборной (когда ты был замом) могу сказать что тебе еще многому надо научиться. Набрал в сборную своих игроков еще и права тут качаешь. На счет сборных могу сказать вам следующее, забейте вы на сборные и усиливайте свои клубы. С такими темпами сезонов 10 нам сильной сборной не видать. Я лично уже забил.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 16 июл 2015, 20:32
Bahman писал(а):Как человек который видел отправленные тобой составы на матч молодежной сборной (когда ты был замом) могу сказать что тебе еще многому надо научиться. Набрал в сборную своих игроков еще и права тут качаешь. На счет сборных могу сказать вам следующее, забейте вы на сборные и усиливайте свои клубы. С такими темпами сезонов 10 нам сильной сборной не видать. Я лично уже забил.
Ты адвокат что ли, и не тебе указывать мне кого в сборную выбрать. Предпочитаю дождевиков так и выбрал. Не будешь голосовать и все, а твое мнение мне не интересно.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 16 июл 2015, 22:08
Ну вот,одним неадекватом стало больше.Хорошо хоть есть выборы,узнаем своих менеджеров
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 16 июл 2015, 23:19
Делайте что хотите,качайте кого хотите! Я умываю руки, мне по барабану!!! Вот только, если со временем и без помощи федерации окажется,что дождевиков сильных больше либо они в силе не уступают,и из них сборная выходит не слабее, что тогда??? {wall} И опрос составлен не много не верно... Нужно было развести, с одной стороны смешанная, а с другой-- солнечная!!! к чему отдельно было выводить дождевую??? когда это те же грабли, что и только солнечная! Результат голосования за дождь,нужно будет сложить со смешанной! Да и не будет верным голосование, так как солнечных команд больше,и люди просто будут голосовать так, какая у их команд прокачка! и абсолютно не думая о том, что поощряя лишь одно солнце либо только дождь... Феда, в целом в развитии,будет медленнее двигаться...
Все... Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 16 июл 2015, 23:21
Я проголосовал "мне все равно" :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 17 июл 2015, 00:22
Bahman писал(а):Я проголосовал "мне все равно" :beer:
Да там вопрос в голосовании не правильно был поставлен! что значит за смешанную прокачку??? Вопрос стоял о поощрении солнца и дождя на равных,что бы потом выбирать сборная какой прокачки на данный момент сильнее,такую и на новый отбор и составлять! А в опросе смешанная прокачка для сборных,вот народ и думает,что имеется ввиду сборная, состоящая из солнца+дождь!!! голосование не корректное!
Неужели сложно понять три пункта,что бы в концовке был результат наилучший...как для сборной,так и для повышения уровня клубов:
1. Качать всех!
2. Призы лучшим!
3. Выбор состава сборной по принципу: дождевая или солнечная (в зависимости от силы и количества игроков той или иной прокачки)
Программировать за ранее стиль сборной -- это бред...
P.S. В отборе, который длился два сезона, были сборные, которые половину отбора провели к примеру игроками с прокачкой под дождь, а после старения полностью был сменен вектор на солнце по причине того, что в новом сезоне солнечники уже были сильнее,и на оборот! и это нормально, когда не зацикливаются,а собирают сборную по факту силы.
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 17 июл 2015, 07:28
Я понимаю что Ридик хочет донести.
Если дождевики сильнее,то пусть играют они,а не солнце как в программе.
Но в юниорской солнце сильнее.Ибо дождевики уже выросли до уровня молодежки/националки.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 17 июл 2015, 10:33
anubis писал(а):Я понимаю что Ридик хочет донести.
Если дождевики сильнее,то пусть играют они,а не солнце как в программе.
Но в юниорской солнце сильнее.Ибо дождевики уже выросли до уровня молодежки/националки.
{yes} :super:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 11:27
Приветствую всех и поздравляю всех мусульман с праздником Рамазан!
Ridik писал(а):Да там вопрос в голосовании не правильно был поставлен! что значит за смешанную прокачку??? Вопрос стоял о поощрении солнца и дождя на равных,что бы потом выбирать сборная какой прокачки на данный момент сильнее,такую и на новый отбор и составлять! А в опросе смешанная прокачка для сборных,вот народ и думает,что имеется ввиду сборная, состоящая из солнца+дождь!!!
Не знаю даже с чего начать и чем кончить.Вчера был немного раздосадован ходом обсуждения,как человек старающийся относиться ко всем с уважением,жду такого же отношения и к себе и не приемлю завышенные тона,неуместные обороты,оскорбления и т.д.Составил опрос на скорую руку и предположил,что он не совсем корректен.Под смешанной прокачкой я подразумевал параллельную прокачку и "солнца" и дождя".Еще раз попытаюсь довести до внимания свою точку зрения.Нельзя силой заставить кого то и требовать качать игроков под ту или иную прокачку,каждый волен выбирать то что ему виднее.В принципе согласен и не делать разницы при поощрении лучших юниоров.Но все таки!если хотим иметь хорошие и конкурентноспособные сборные мы должны целенаправленно,планомерно прокачивать хотя бы 11 игроков под один стиль.По моему,и всякие программы создаются именно для этих целей.То,что предлагает Ридик я не игнорирую но в конечной счете это сводится к отказу от всякой программы,распылению сил и т.д. Ведь нашей конечной целью должно быть не как и кого поощрять а создание хорошей сборной.Ну а если мы приняли какую то программу,то должны придерживаться все таки ее,хотя бы некоторые энтузиасты.Некоторая досада была вызвана тем,что имея программу и большинство юниоров "солнечной" прокачки менеджер Генджлербирлийи вызвался строить "дождевую" команду! Думаю,что если кто за вариант Ридика то должны голосовать - "федерации программа не нужна".
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 17 июл 2015, 11:35
Одностилевую сборную создать сложно.Вот Худаферин набирает комбистов,Бахман вроде спартак,Амир норму.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 11:42
anubis писал(а):Одностилевую сборную создать сложно.Вот Худаферин набирает комбистов,Бахман вроде спартак,Амир норму.
Не спорю.При нашей действительности худо бедно и нормальную команду создать не можем. :-) Создадим сборную с преимущественно одной прокачкой игроков,потом будем думать и о одностилевой...

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
...там свыше имел ввиду не один стиль а одну прокачку...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан