Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 17 июл 2015, 12:22
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Одностилевую сборную создать сложно.Вот Худаферин набирает комбистов,Бахман вроде спартак,Амир норму.
Не спорю.При нашей действительности худо бедно и нормальную команду создать не можем. :-) Создадим сборную с преимущественно одной прокачкой игроков,потом будем думать и о одностилевой...
Вот вроде не глупый человек, а так далек от понимания!!! Какую к черту одностилевую? когда клубы собирают разные стили! Да и подумай,если уж самые мощные федерации не могут создать одностилевую,куда уж тут? думать забудь!
Во вторых, каким образом пострадает ваше желание создать солнечную сборную,от того, что будут дождевики на равных участвовать в конкурсе???
С ума по сходили со своей программой солнечной!!! глаза завязали себе,и по сторонам и ничего не видите :x
И вообще,кто дал право устраивать геноцид? Кто дал право распоряжаться фондом,в пользу сонечных клубов? Дождевые команды,такие же участники федерации,и их игроков зачем притеснять??? Хотите солнечную сборную,да кто ж не даёт, ну так и качайте своих молодых,лучше,чем качают своих молодых дождевики,и получайте законные призы!!! Проиграли в прокачке,уж извините,ВАШ солнечник не должен получать приз того,кто вложил больше сил в прокачку!
Помимо всего прочего,есть еще и интересы клубов,и если мы хотим видеть сильную феду,с сильными клубами, то не нужно забывать и о клубных интересах... Дождевик вложил средства,строит клуб,что бы усилить феду,а феда поворачивается к этому клубу задом!!! {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 12:43
Ну на этот раз уж точно рассмешил со своим гневом! :D Не спеши отвечать и просмотри дополнение к посту.и причем тут геноцид? приведи пример кого я ущемил? ты,вообще игнорируешь всякие СШ а разволновался больше всех.Что касается права то выплаты я производил согласно результатам опроса по программе в обсуждении и принятии которой,совсем кстати,принял участие и внес дополнения ты сам.Я же написал,что если мы не хотим прокачивать юниоров под одну определенную прокачку то надо отказаться от этой программы. И совсем не надо "гневаться" а предлагать свое,если оно есть...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 17 июл 2015, 13:04
GANJABASAR писал(а):Ну на этот раз уж точно рассмешил со своим гневом! :D Не спеши отвечать и просмотри дополнение к посту.и причем тут геноцид? приведи пример кого я ущемил? ты,вообще игнорируешь всякие СШ а разволновался больше всех.Что касается права то выплаты я производил согласно результатам опроса по программе в обсуждении и принятии которой,совсем кстати,принял участие и внес дополнения ты сам.Я же написал,что если мы не хотим прокачивать юниоров под одну определенную прокачку то надо отказаться от этой программы. И совсем не надо "гневаться" а предлагать свое,если оно есть...
Да не надо прокачивать под одну прокачку! Надо прокачивать все,что качается,но вознаграждать лучших,не зависимо, от того дождь там или солнце! Толчок основной для сильной сборной--это сильные клубы (не будет их,какую бы программу не приняли,сборной не будет) Сильная сборная--это следствие сильной федераци с сильными командами,и если клуб затратил на юниора в прокачку много средств,и его игрок достоин,то ему нужно компенсировать,что бы помочь развиваться!
Так а причем тут,что у меня нет СШ? я хочу,что бы уровень команд вырос,иначе конкурентный клуб в ЛЧ и ЛЕ у нас никогда не появится,т.к. не возможно в слабой федерации без магазина сделать топ команду!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 июл 2015, 14:21
Ridik,уважаемый! мне совсем не хочется ни с кем портить отношения из за какой то игры но некоторые вещи начинают уже раздражать...
Ты в тридевятый раз пишешь -"как ты не понимаешь","нет понимания" а сам с упорством не хочешь прислушаться к оппоненту,внимательно не читаешь посты. {negative} Наверное,не забыл,что когда пришел в игру - часто обращался ко мне в личку и я всячески,что знал,старался тебе подсказать.Хотя бы из за этого надо уважительно обращаться друг к другу.Я свыше тоже неоднократно выразил мнение,что программа по прокачке юниоров скорее всего нужна для выбора или той или другой прокачки.Если мы отказываемся от этого и просто поощряем всех подряд то и программа совсем не обязательна и не нужна.Про новые веяния я особо не в курсе.На днях я обратился к тебе с предложением организовать какой нибудь конкурс но ты сославшись на уйму работу со своими командами и на возраст,отказался.Но тогда каково мне? не буду говорить о возрасте но у меня и команд больше,чем у тебя,и мне тоже хочется успешно играть,уже второй день толком не могу отправить составы,вот сегодня опять уйма работы по базе,вношу изменения,опять появляются новые сведения... приходится отвечать таким экспансивным менеджерам как ты.И еще надо думать о новостях и т.д.
И вот когда наталкиваешься на такие трудности понемногу эта ноша подталкивает к уходу с поста.Если ты чувствуешь в себе такую "продвинутость и понятливость" то я подам в отставку а ты подай на президентство,посмотрим как ты будешь управлять федерацией.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 18 июл 2015, 06:34
Я в этой игре,никогда в президенты не пойду! А вот почему ты такой обидчевый? Я дело говорил,извини,что не умею сюсюкаться,и говорить в намеках,ну такой уж у меня дурацкий характер,что тут поделать {sorry} И последние посты,совершенно не в твой адрес,а больше из-за раздражительности по голосованию... Обижаться тут совершенно не нужно,ни каких мыслей плохих в твой адрес, и к тебе как к человеку,никогда не было и не будет! А вот зачем напоминать то,что я и так всегда помнить буду {unknown} Ну не буду я больше участвовать в делах федерации,делайте как считаете нужными,закроюсь со своим Хазаром в домик от любого внимания,да и все...
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 18 июл 2015, 07:16
Ridik писал(а):Я в этой игре,никогда в президенты не пойду! А вот почему ты такой обидчивый? Я дело говорил,извини,что не умею сюсюкаться,и говорить в намеках,ну такой уж у меня дурацкий характер,что тут поделать {sorry} И последние посты,совершенно не в твой адрес,а больше из-за раздражительности по голосованию... Обижаться тут совершенно не нужно,ни каких мыслей плохих в твой адрес, и к тебе как к человеку,никогда не было и не будет! А вот зачем напоминать то,что я и так всегда помнить буду {unknown} Ну не буду я больше участвовать в делах федерации,делайте как считаете нужными,закроюсь со своим Хазаром в домик от любого внимания,да и все...
Ну,как видится,у нас характеры разные.От справедливой критики я совсем не бегу,у меня ко всему демократический подход но все таки резкие слова принимаю близко к сердцу.
А то,что пишешь - "не буду участвовать в делах..." так это тоже есть обидчивость.Всем известна твоя харизма и фартовость и твоя игра привносит яркие краски в жизнь федераций.Но все же учитывая твою излишнюю экспансивность,советую быть,как говорят - немного "полегче" и наряду с критикой предлагать и что нибудь конкретное. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 18 июл 2015, 07:20
Вот только не надо ошибки исправлять,с грамматикой у меня всегда туго было,хоть и мама филолог,что ж поделать,душа всегда была ближе к математике :( :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 18 июл 2015, 11:27
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Одностилевую сборную создать сложно.Вот Худаферин набирает комбистов,Бахман вроде спартак,Амир норму.
Не спорю.При нашей действительности худо бедно и нормальную команду создать не можем. :-) Создадим сборную с преимущественно одной прокачкой игроков,потом будем думать и о одностилевой...
Вот вроде не глупый человек, а так далек от понимания!!! Какую к черту одностилевую? когда клубы собирают разные стили! Да и подумай,если уж самые мощные федерации не могут создать одностилевую,куда уж тут? думать забудь!
Во вторых, каким образом пострадает ваше желание создать солнечную сборную,от того, что будут дождевики на равных участвовать в конкурсе???
С ума по сходили со своей программой солнечной!!! глаза завязали себе,и по сторонам и ничего не видите :x
Хотите солнечную сборную,да кто ж не даёт, ну так и качайте своих молодых,лучше,чем качают своих молодых дождевики,и получайте законные призы!!! Проиграли в прокачке,уж извините,ВАШ солнечник не должен получать приз того,кто вложил больше сил в прокачку!
Помимо всего прочего,есть еще и интересы клубов,и если мы хотим видеть сильную феду,с сильными клубами, то не нужно забывать и о клубных интересах... Дождевик вложил средства,строит клуб,что бы усилить феду,а феда поворачивается к этому клубу задом!!! {wall}
Вот это я имею и ввиду, за прокачку все тратят усилие, а не только солнечники.

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
Помощи Юнис, Я тоже просил и Сейчас задаю вопросы когда что-то не понятно и больше всех тебе. Почти 8 из 10 вопросов. Если кто то обиделся на мои посты то я извиняюсь. Дело в том что солнечник например которого вы поощряли в 16 лет развивается медленнее и теперь даже далек от сборной. Согласитесь есть такие игроки. А мой дождевик который в 18 лет уже имеет 12 спецух, правильно вы его тоже поощряли. А если таких игроков было бы не один мой игрок , а 3, 4 таких игрока, например в дождевых командах, в Карване, в Ширване, разве федерации не было бы лучше. Вы поощряли только одного дождевика, а ведь есть дождевики прокаченные лучше чем солнечники которых поощряли.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 июл 2015, 11:59
Я не могу понять,а с какой стати федерация должна обязательно платить за прокачку игрока?Мы качаем игрока в первую очередь для клуба,и лишь потом для федерации.Почему федерация должна покрывать расходы?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 18 июл 2015, 12:20
Я тоже вот этого не понимаю.Кто нибудь тут качал игрока для сборной в ущерб своего клуба? Насколько я знаю то нет.Так продолжайте качать для своего клуба,чего тут спорить из за каких-то всоликов.Ни Ширван,ни Карван ни-какой нибудь другой клуб не выбирал дождевую прокачку из за сборной или всоликов.Признайтесь что для каждого из нас клуб важнее.А что касается дождевой сборной,если конечно силхных игроков дождевой прокачки будет больше то конечно надо выбирать их и играть дождевой сборной.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 18 июл 2015, 14:14
Эту тему я думаю,разжевали и пережевали достаточно и я высказал свою точку зрения уже не один раз но,видимо,не всем до конца понятна цель односторонней прокачки и ее поощрения...
Я не претендую на истину и не являюсь спецом в этом вопросе но смысл и цель вижу в следующем - стимулировать и подтолкнуть менеджеров прокачивать сильных игроков для сборной(ых).
А чтобы вырастить вундеркиндов для сборных приходится идти на дополнительные затраты - тренировка баллов по высоким кофам,быть может,магазинная тренировка и т.д.Выбор одной прокачки,"солнечной" или "дождевой" это залог сильной сборной и ее сильной игры.Не секрет,что если сборная собрана из игроков разных прокачек то она,в конечном счете,теряет в силе.
Совсем другой вопрос - как на самом деле организована эта прокачка юниоров в федерации.Тут уже многое зависит от потенциала и взаимодействия менеджеров.Если брать нашу федерацию то эти 2-3 сезона с принятия программы показали,что мы в этом деле оказались слабоватыми.Кто то неправильно прокачивает,у кого то с базой не то,кому то непонятно что к чему,кому то вообще по барабану и т д.Из таких вот частных вещей и складывается общая картина.Поначалу Миша,менеджер Энергетика с энтузиазмом взялся за это дело но потом он мне сокрушенно написал,что не удается организовать менеджеров и он забил на это дело.Так что поощрение из фонда это не самоцель оно уместно только при хорошей программе и выполнении ее пунктов со стороны менеджеров.А если такового нет и каждый ,как говориться сам за себя то и федерация не обязана выплачивать из фонда кому то поощрительные.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 14 секунд:
Вернул взятого по ошибке в состав молодежки У.Абиева юниорке.На эту позицию пришлось взять дождевика.В первом туре принимаем очень сильную дождевую Чехию и ожидания от этого матча,мягко говоря,не очень радужные.После возвращения усталости к базовой посмотрим,что сможем намудрить.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 июл 2015, 22:23
Гейрат Алиев!!! лучший игрок Азербайджана! Респект его менеджеру за форму :super:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 19 июл 2015, 22:49
Ridik писал(а):Гейрат Алиев!!! лучший игрок Азербайджана! Респект его менеджеру за форму :super:
С победой! {yahoo}
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 июл 2015, 22:59
leo.kan писал(а):
Ridik писал(а):Гейрат Алиев!!! лучший игрок Азербайджана! Респект его менеджеру за форму :super:
С победой! {yahoo}
Спасибо, но тут я ни причем,отлично менеджеры игроков постарались {wdance}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 22 июл 2015, 21:51
Колдую над составом...
Спасибо менеджерам за отзывчивость! :beer:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 460
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан