Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 11 дек 2008, 09:31
Оказывается у есть и Г. менеджеры. Очень не приятно((. Спасибо им!!!!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 11 дек 2008, 11:21
не понял, Didrollo, может, поконкретней - кто, где, зачем и почему?...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 11 дек 2008, 11:35
graf34 писал(а):не понял, Didrollo, может, поконкретней - кто, где, зачем и почему?...
А ты подумал что Г, я имею тебя ввиду)), Нет дорогой Граф, я это не про тебя.
Г- пусть поминают как хотят но ничего хорошего пусть не понимают).
Вот Сборная гордость федерации, игрок может получить конкретно балл и при том помочь победе команды, а нет они хотят что бы тренер проиграл, что бы показал плохие результаты. Зачем ну наверное сами хотели стать во главе сборной!.
Кто - не знаю, могу узнать), но они сами уже знают про кого идет речь.
Где? - У нас наверное в ФФ. Где же еще)
Зачем? - Написал читайте).
Почему - ............... нет слов).
Просто обидно.
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 11 дек 2008, 15:43
Акшин не нужно сгущать краски и выплевкивать эмоции.
Если оброщаюсь и получаю отказ, чтож да.. это конечно путает карты, но не беда, как раз работаем над различными вариантами.

Кстати я вечером список игроков подготовлю и повешу сюда. Список из тех игроков, который нужно максимально качать, потому что они составят основу юниорской сборной следующего сезона.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 11 дек 2008, 16:07
Didrollo, я очень хорошо тебя понимаю - ты просто очень сильный патриот своей родины, и так же сильно переживаешь... Я не говорю, что это плохо, скорее это немножко не в твою пользу по жизни - а в жизни столько мрази иногда встречается, если на каждого так обращать внимания сил не хватит... Все нормально... :hello: Забудь про них...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кстати, Инквизитор, ты хороший менеджер сборной, и у тебя обязательно лучше всех получится, чем было до сих пор... Желаю удачи...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 11 дек 2008, 16:34
Спасибо за добрые слова, Граф! Буду стораться не подвести страну и всех мне доверяющих менеджеров.

ИМХО: Не нужно принижать свои способности, дорогой друг, Ты менеджер не хуже!

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 8 секунд:
Предварительный лист 22 основных футболистов юниорской сборной 14 сезона,по моей версии!

Голкиперы:
1) Орхан Гасанов.................17....52.....Л4.В3..............Гянджа
2) Эльвин Зейналов..............18....57.....В4.Р3..............Араз Нахичевань


Левый защитник:
3) Эльмар Бахшиев............18....58.....Л2...................Хазар Университети
4) Фарид Ализаде..............18....50............................Араз Нахичевань


Центральные защитники:

5) Шакир Гусейнов ............18....57............................ФК Бакили
6) Ашраф Набиев...............18....56.....Л4....................Карабах
7) Санан Годжаев..............18....55.....Л......................Энергетик
8 ) Бахтияр Садыхов...........18....56.....Пк4.Л2.............Кур-Нур Мингечаур
9) Седи Алиев....................18....48.....Л4.Оп...............Муган Сабирабад

Правый защитник:

10) Зулфугар Гулиев............17....48.............................Хазар Университети
11) Намик Гасанов..............18....55.....Л.Д.................. Хазар Университети

Левый полузащитник:

12) Агу Алочукву.................18....52.............................Шамкир
13) Турал Сафарзаде............17....46.....У......................Нефтегаз
.
Правый полузащитник:

14) Рагим Байрамзаде...........17....51.....Л.....................АНШАД-Петрол
15) Рамин Халилов................18....54.....Л2...................Баку
16) Рауф Бабаев...................18....55.............................Адлиая

Нападающие:

17) Эмин Агамеммедли............18....58.............................Худаферин
18) Руфат Фарзалиев...............18....58.....Л......................Нефтчи
19) Ровшан Амирасланов..........18....55..............................Шамкир
20) Джавид Мусаев.................17....55..............................Нефтегаз
21) Камиль Нурахмедов............18...50.....Л4.....................Генчлербирлийи

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:
Как видим, у нас на следующий сезон еще более перспективная сборная намечается, и нельзя ломать эту тенденцию!!!!!

Если каждый из нас максимально прокачает своего игрока по полной программе, то у нас будет очень сильная сборная на следующий сезон!

В данный момент у меня просто нет времени писать каждому из менеджеров, чтоб он не заигрывал данных игроков и максимально качал их в этом сезоне, и в КМ следующего!! ПРОШУ АКТИВИСТОВ ФЕДЕРАЦИИ ПОМОЧЬ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ УЖЕ СЕЙЧАС, ДАБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. Очень важно чтоб эти игроки качали баллы и спецухи в этом и следующем сезоне!!!
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 12 дек 2008, 00:44
Набиева буду качать дальше. если не потеряет был силу в этом сезоне будет 18 60.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 12 дек 2008, 00:56
Отлично, чтоб не потерял старайся не заигрывать его за клуб. Это не выгодня по любому.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 12 дек 2008, 08:39
Отлично, Инквизитор... Вот только есть проблемы - Хазар Университети потянет ли сразу треньку трех игроков высокого уровня? И по 2 игрока там тоже есть - смогут ли они поднять на хороший уровень их всех? если нет, пусть выберут одну позицию, а на остальные мы сможем заказать со школ этого сезона и работать с ними... Конечно, я еще подниму своего кипера, но уже скорее не баллами, т.к. они для меня слишком дорогие стали - 750К, а спецухами от ветеранов и т.д. ... поэтому я мог бы взять на себя еще одного сборника... так что ждем высказываний самих менеджеров.
Vidadi, может, стоит дать ссылку в новостях?
Я почему об этом говорю - т.к. сам в этом сезоне смог достойно подготовить с нуля только одного игрока-кипера... если так, то у нас опять могут быть проблемные позиции - скорее крайняя полузащита...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 12 дек 2008, 09:06
У меня в этом сезоне нет игроково левой бровки, и это достаточно большая головоломка перед матчами сборной.

Граф, согласен с тобой, старался подбирать игроков так чтоб сборная не могла зависить от одной команды. С каждой нужно по одному игроку, ну это конечно оптимальный вариант, но и дело в том что не у всех тренцентр 7-8 уровня.

Правые защитники как мы видим оба из Хазара, но Намик Гасанов полузащитник, которого я бы хотел видеть с совмещением RD, он мне нужен как защитник.

По два игрока также имеют Нефтегаз и Шамкир, что тоже не очень благоприятно... Видади сможешь поговорить с этими менеджерами по поводу игроков будующего сезона.

Ситуация в Шамкире вообще плачевная, разговор о молдавском 17-летнем юниоре. Уж больно сильно Орхан Хасполадов тратиться на тренировку данного игрока..... Почему же не наши.... а молдовани...??? :???:

Граф, могу забрать у тебя кипера на следующий сезон, с условием прокачки 9 баллов и возращением в Гянджу. :D
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 12 дек 2008, 13:21
В этом сезоне я заказываю ЛД. В этом семь балов и плюс совмещениеиз тренцентра будет накочанно.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ganza 12 дек 2008, 13:57
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 12 дек 2008, 16:54
не знай, посмотрим, я сам тогда постараюсь заказать Rd... А совмещение там посмотрим, скоре уж точно не Rm, таковых у меня уже есть, и почти все молодые...Жаль, только, что легионеры..а киперу еще может быть Р4 сделаю, но баллы слишком дорогие...Посмотрим...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 12 дек 2008, 17:14
П4 сделай
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Reshad 13 дек 2008, 14:28
Ситуация в Шамкире вообще плачевная, разговор о молдавском 17-летнем юниоре. Уж больно сильно Орхан Хасполадов тратиться на тренировку данного игрока..... Почему же не наши.... а молдовани...??? :???:

Отвечу-В предыдущем сезоне у меня игроки из спортшколы были очень слабы.Почти писал всем у кого были хорошие или супер игроки с 16 лет-36-38 сил чтоб купить или обменять.так-как хотел вырасти суперигрок как молдаван
Планирую покупать у Гарадага Эльхад Ахмедов CM/CF 17 49 Д4 Пк2 и прокачат его,ёше закажу LM и прокачу его тоже если он будет нормально...
Reshad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан