Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 16 дек 2008, 16:28
Ждем-с, хотя, говорят, обещанное три года ждут... ;) А главное - удачи тебе... :P
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3320
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 18 дек 2008, 12:01
Эта неделя меня немного разочаровала. Прогресс сборной по 2 турам чемпионата -6 очков силы. Тогда как у греков +1 :???:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 21 дек 2008, 11:03
Поздравляю РУФАТА с блестящей победой.Молодец!!!!!!!!!! Эта победа можно сказать что означает выход в финальную часть. Очнь хотелось бы что другие наши сборные тоже так выступали,но это сложно пока что с таким составом трудно на что то рассчитывать.а молодежка вообще проиграла все 3 матча и в коменте Тренер написал что проиграл из за физформы.В этом виноват он только сам,потому что должен вовремя писать менеджерам,чтобы они изменили физформу сборникам. Не исе....
Самое главное победа юниорки над греками.И я уверен РУФАТ сегодня продолжит победную серию
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 21 дек 2008, 16:35
Поздравляю Руфат так держат брать! Мы уже потихоньку начинаем привыкать к твоим победам :P :beer:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 21 дек 2008, 16:59
Спасибо большое за поздравления, на верное на собрании менеджеров из Баку все видели, как я переживал за результат :) А расслабляться не стоит, это может дорого стоить ;)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 21 дек 2008, 20:37
Инквизитор писал(а):Спасибо большое за поздравления, на верное на собрании менеджеров из Баку все видели, как я переживал за результат :) А расслабляться не стоит, это может дорого стоить ;)
Как ты переживаеш это мы уже поняли))). Ты смотри не раслабляйся)))).
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 22 дек 2008, 09:17
Руфат поздравляю с победами ))).... Жаль что я не смог участвовать в этом собрании.... Меня не было в Баку (((....
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 22 дек 2008, 10:29
первые итоги очень положительные - так держать!!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3320
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 22 дек 2008, 10:33
Ничего надеюсь перед моим отъездом в заслуженный отпуск( в Киев) мы еще обязательно все встретимся. Акшин уже предложил встретиться 27 числа. :)

Акшин: Постораюсь не потерять концентрацию. ;)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 22 дек 2008, 12:20
Инквизитор писал(а):Ничего надеюсь перед моим отъездом в заслуженный отпуск( в Киев) мы еще обязательно все встретимся. Акшин уже предложил встретиться 27 числа. :)

Акшин: Постораюсь не потерять концентрацию. ;)
Ну что 4 победы подряд это супер твое имя будет первым в Зале славы Азербайджанского Футбола).
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 22 дек 2008, 16:38
Слава нужна отечеству, а не отдельным личностям :)) Но проект всегда был интересным.

П.С.: вот у нас очень часто бывают встречи менеджеров восновном это Акшин(дидик), Орхан(нахчиванец), Видади(Президент), Зия( миллионы лет до нашей эры, ой т.е. Адам, ну короче Первыйчеловек Масаллов :)), Джамболад(Пивной ой т.е. Пивани ) и Я, но реально чувствуется что менеджеров больше, почему другие не присоединяются к решениям вопросов федерации?! На последней сходке познакомились с бывшим президентом Румынии, правда не помню как звать.
Ребят давайте созываете всех ребят, что с каждым разом нас было больше.

ИМХО: жаль что к нам не могут присоеденить такие ребята как gazprom и graf34, реально приятно было с ними познакомиться в реальной жизни! :cool:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gazprom 22 дек 2008, 16:43
Спасибо, Руфат, на добром слове! Ничего невозможного нет. Не знаю каким боком это случится, но почему-то очень верится. Нравится мне Ваш народ, много друзей в реальной жизни и ни разу не встречал поганцев. :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 22 дек 2008, 16:50
А вот за народ спасибо! :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 дек 2008, 14:28
Еще раз молодец Руфат !!!!! 4 игры 4 победы. Вот это супер.Очень хотелось чтобы в реале наши тоже так играли...Но до этогог еще очень очень много...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 25 дек 2008, 12:09
Есть отличные новости! Наши юниоры за неделю поднялись в силе на 20(!!!) баллов(975), в то время как греки поднялись всего на 5 баллов(1007). Датчани и вовсе в уботок ушли -13 баллов (921). А вот итальянцы резко меняют тенденцию и поднялись на 24 балла.(953)

За венграми и эстонцами не слежу, они уже практически потеряли шансы на выход, вся война развернется между нами, итальянцами, греками и датчанами.

Спасибо нашим менеджерам за успешный прогресс! :cool:
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан