"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение anubis 03 май 2020, 00:11
Ну для сборных, а тем более для юниорки прс не важен.
Но именно для клуба, лучше конечно качать если и не прсных, то хотя бы не игроков с мусорным ПРС.
Мусорным прс, я считаю прс ниже 50.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И кстати, я бы убрал требование по стилю.
Сейчас невозможно заказать нужного.
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана! Сезон-48...
Сообщение GANJABASAR 03 май 2020, 07:43
отсутствует писал(а):Не в курсе, а как это технически происходит? Я так понял, оплачивается прокачка юниора, если он достигает какого-то определенного уровня или как? А если у него, действительно ПРС низкий, все-равно оплачивается? А со стилями как? Собираем одностилевую сборную (или допустим, однопогодную)? Где можно прочитать об эффективной программе юниоров?
По этой программе предполагается поощрение за юниора у которого к 20 годам будет максимальное и требуемое количество спецух - 16 и сила не менее 80. В идеале, конечно, лучше если сборники будут одностилевые но на практике этого трудно достичь и я тоже согласен, что да, их стиль можно расширить до всех солнечных {brazil} {tiki} {sp} Про правильную прокачку юниора можно посмотреть и в шапке этой темы хотя надо отметить, что постоянно проводимые реформы вынуждают менеджеров делать корректировки или даже менять всю концепцию развития команды.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2020, 13:25
Наиболее сильные и правильно прокачанные юниоры-солнечники этого сезона:

16-летки:

Рауф Мамедкеримов
Элджан Эфендиев
Улви Бекназаров
Максим Медведев
Заур Лотов

17-летки:

таковых, у которых было бы минимум 8 спецух, не нашел.

18-летки:

Фарид Маммадов
Аббас Гусейнов

19-летки:

Фаиг Кифа
Талыб Рзаев
Самир Самиров
Гара Гараев

Привел неполный список наиболее сильных и правильно прокачанных 19-леток но видно, что 16 полных спецух необходимых для поощрения ни у кого из них нет. Другое условие поощрения - юниор должен быть прокачан менеджером нашей федерации.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Tonckopep 27 июн 2020, 21:48
GANJABASAR писал(а): Рауф Мамедкеримов
У Рауфа прс 73, что также не может не радовать 8-)

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Нужен совет по Бекназарову. Сегодня он получил еще одну спецуху и стал Д4Км. Беда в том, что стиль пока не изучен и из двух оставшихся - он не бразильский ( {sp} {tiki} ). Как бы вообще не оказался тики-такой, спартачу через сезон Км сменил бы на Пк. Команда моя строится под бразильский стиль, и стоит ли этого парня оставлять? То есть, качать как бразильца, но с другим стилем. Или же все-таки продавать?
Tonckopep
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2020, 07:04
Tonckopep писал(а):...
Я в последнее время отказываюсь от концепции полностью стилевой команды. Не хочется терять своих звездных игроков и, думаю, выгода от звездности перекрывает стиль.
В твоем случае я бы посоветовал продать указанного игрока по хорошей цене, во первых, наверное не очень выгодно прокачивать одновременно двух 16-леток, потом можешь приобрести на вырученные средства более сильного игрока и усилить команду да и финансы, вижу, в минусе.
P.S. После вчерашней генерации сайт сильно тормозит, не знаю это только у меня так?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Tonckopep 28 июн 2020, 10:23
GANJABASAR писал(а): P.S. После вчерашней генерации сайт сильно тормозит, не знаю это только у меня так?
у меня работает нормально
Tonckopep
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение anubis 28 июн 2020, 12:28
GANJABASAR писал(а):
Tonckopep писал(а):...
Я в последнее время отказываюсь от концепции полностью стилевой команды. Не хочется терять своих звездных игроков и, думаю, выгода от звездности перекрывает стиль.
В твоем случае я бы посоветовал продать указанного игрока по хорошей цене, во первых, наверное не очень выгодно прокачивать одновременно двух 16-леток, потом можешь приобрести на вырученные средства более сильного игрока и усилить команду да и финансы, вижу, в минусе.
P.S. После вчерашней генерации сайт сильно тормозит, не знаю это только у меня так?
Стиль важнее звездности.
anubis
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 17 сен 2020, 10:12
По традиции, привожу список наиболее сильных и прокачанных юниоров-солнечников.

16-летки:

Элнур Сулейманов
Валех Гейдаров
Илкин Мурадов

17-летки:

Рауф Мамедкеримов
Элджан Эфендиев
Фарид Маммадов

18-летки:
есть несколько сильных игроков но по прокачке спецух они, к сожалению, не подпадают под условия данной программы. :(

19-летки:

Сардар Агабалаев
Аббас Гусейнов - претендент на поощрение
Фарид Маммадов
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Tonckopep 17 сен 2020, 16:18

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 Уфук Будак. Система прокачки так себе, но лучше не получилось, звезда, прс 72
Tonckopep
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 17 сен 2020, 16:39
Tonckopep писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 Уфук Будак. Система прокачки так себе, но лучше не получилось, звезда, прс 72
Команда игрока не из нашей федерации поэтому недосмотрел. Учтем.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Tonckopep 17 сен 2020, 19:32
GANJABASAR писал(а):
Tonckopep писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 Уфук Будак. Система прокачки так себе, но лучше не получилось, звезда, прс 72
Команда игрока не из нашей федерации поэтому недосмотрел. Учтем.

Команда не из нашей федерации, но моя )
Tonckopep
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Tonckopep 28 сен 2020, 20:43
GANJABASAR писал(а):[b]Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80.

А зачем именно 16, когда последняя (обычно Ат4) для сборной как-то и не нужна?

Не претендую на вознаграждение, так как мне вполне достаточно 14 спец , из которых Ат всего 2
Tonckopep
 
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение Kapir 29 сен 2020, 11:01
В финальном турнира ЧМ и ЧЕ отсутствие Ат может сказаться на результате
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 29 сен 2020, 19:45
Tonckopep писал(а):
GANJABASAR писал(а):Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80.

А зачем именно 16, когда последняя (обычно Ат4) для сборной как-то и не нужна?

Не претендую на вознаграждение, так как мне вполне достаточно 14 спец , из которых Ат всего 2
Я не понял о каком игроке речь? Ведь именно в той фразе которая процитирована ясно прописано за что полагается вознаграждение.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 25 сен 2021, 19:56
:hello: Привет менеджерам федерации!
Решил нарушить молчание и отписаться в теме, несмотря на то, что дел у меня невпроворот.
Особо или даже совсем нет времени следить за событиями в Лиге, в частности за новыми веяниями в деле прокачки молодежи а потому за неимением нового все же возвращаюсь к старому :-)
Думаю, вот эта программа ( о которой прочитаете в шапке темы) очень даже неплохая и можно ее придерживаться, кто хочет нормально прокачивать игроков как для себя так и для нужд сборных. Я советую прокачивать перспективных молодых игроков именно как здесь прописано и, если позволит время, планирую в новом сезоне поднять вопрос о поощрении менеджеров за прокачку игроков. Средства в фонде есть, зачем им лежать там мертвым грузом? Если будет последовательное наполнение фонда то можно будет и последовательно проводить поощрение за прокачку, чему я являюсь сторонником.
А покамест приведу список наиболее правильно прокачанных юниоров.

16-летки:
Фамин Гадирли
Максим Первенди
Алан Фикрет легионер
Хаял Наджафов
Сертан Ташкын

17-летки:
Элмир Морозов вундеркинд
Агиль Маммадов
Шахрияр Рагимов
Риад Аббасзаде

18-летки:
Ришад Гаракечили
Эльмихан Гюзалов
К сожалению, прокачка 18-леток оставляет желать лучшего.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан