Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pred 29 ноя 2013, 15:44
Думаю пусть лучше в этом сезоне отправит, чем оставит на сезон, а потом еще по окончанию его не отправит. Думаю "Смерть" на это и полагается.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Забрать их в этом сезоне уже.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 29 ноя 2013, 18:49
pred писал(а):Думаю "Смерть" на это и полагается.
Забрать их в этом сезоне уже.
:evil:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 29 ноя 2013, 20:32
PalPalych писал(а):
смерть писал(а):Поделюсь своей радостью , имея состав слабейший в Д2 по ВС мы очень натужно стартовали и очки давались с трудом но потихоньку набирали обороты и умудрились подряд выиграть 3 раза , попутно нанеся лидеру дивизиона поражение также 3 месту и сыграв в ничью со 2, хотя правда все эти победы над лидерами были дома во 2 половине будет по тяжелее , шас идём на 10 месте , думаю в этом сезоне задержимся в Д2 и набор балов радует 71-14 .
Молодец))) Щас тебя гена обрадует, отправив половину ветеранов на пенсию :grin:

чему быть того не миновать
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 30 ноя 2013, 21:05
Да что за *вырезано* сегодня, никуда не могу попасть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Как там мы сыграли?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 05 дек 2013, 06:53
pred писал(а):Думаю "Смерть" на это и полагается.

Забрать их в этом сезоне уже.
Ему по нику положено...
Кстати, не получилось, думаю - 32-летки-то остались.
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 05 дек 2013, 10:56
Да вот уходят 31 летки два лучше ушли 32 пару а так нормально
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 05 дек 2013, 11:30
Раз на раз не приходится, у меня вообще ни один младше 34 лет не подал в отставку (во всех командах). Зато в Кимсе трое уходят)))
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 05 дек 2013, 17:07
Очень надеялся, что и мой Фаустино уйдет на покой, но он сволочь не торопиться завязывать с футболом. Так что ребята на следующий сезон у меня два кипера пенсионера, может кому нибудь Нужен будет Фаустино, наверное именно его и продавать будем.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 05 дек 2013, 21:33
pred писал(а):Очень надеялся, что и мой Фаустино уйдет на покой, но он сволочь не торопиться завязывать с футболом. Так что ребята на следующий сезон у меня два кипера пенсионера, может кому нибудь Нужен будет Фаустино, наверное именно его и продавать будем.
Еще не строил планов на вратарей, но ветеран будет точно, возможно и возьму. Кстати, мой 20тилетний кипер скорее всего тоже будет искать новую команду
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 05 дек 2013, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125901 этого имеешь ввиду, что известно про стиль, у меня в запасе на следующий сезон никого в раме
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 06 дек 2013, 06:44
pred писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125901 этого имеешь ввиду, что известно про стиль, у меня в запасе на следующий сезон никого в раме
к сожалению стиля нет, но в скауте еще есть лишние изучения, что то будет известно к концу сезона
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 дек 2013, 13:43
pred писал(а):Очень надеялся, что и мой Фаустино уйдет на покой, но он сволочь не торопиться завязывать с футболом. Так что ребята на следующий сезон у меня два кипера пенсионера, может кому нибудь Нужен будет Фаустино, наверное именно его и продавать будем.
Фаустино назад заберу с удовольствием!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Что-то он у тебя совсем "не ко двору" пришелся...
А в былые времена он трижды подряд становился лучшим игроком сезона в D3
Да и с игр набирал по полтора десятка балов за сезон :?
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 06 дек 2013, 14:03
Да нормально он играл, уровень то конкуренции уже другой, исполнители у соперников классом выше вот и пропускает много. Да в последнее время заметно начал терять силу почувствовал значит что собираемся сбагрить его. Думаю с силой 70 в начале следующего сезона будет. Они всегда блин на грани +1 либо -1 балл в подарок после ухода из всола.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 06 дек 2013, 14:30
Вот я парня отхватил в прошлом сезоне был он тогда 80 сил , выиграл в д3 три номинации и получил +9 балов шас уже он 110 балов идёт тоже в претендентах на призовые спецухи, надеюсь что возьмёт хоть что-то

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902503
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 06 дек 2013, 16:06
yusz писал(а):
pred писал(а):Очень надеялся, что и мой Фаустино уйдет на покой, но он сволочь не торопиться завязывать с футболом. Так что ребята на следующий сезон у меня два кипера пенсионера, может кому нибудь Нужен будет Фаустино, наверное именно его и продавать будем.
Фаустино назад заберу с удовольствием!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Что-то он у тебя совсем "не ко двору" пришелся...
А в былые времена он трижды подряд становился лучшим игроком сезона в D3
Да и с игр набирал по полтора десятка балов за сезон :?
Ветераны они такие, особенно перед уходом из всола любят баллы терять. Я в первом своем сезоне в ОАЭ потерял три спецухи и кучу баллов, потому что ветераны теряли баллы только в путь.
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра