"Вожак команды 23"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 18 июл 2011, 19:54
В 23 сезоне тоже будет проводится данный конкурс.

Правила:
Каждая команда заявляет одного футболиста, который по мнению менеджера лидер своей команды. Желательно заявлять сильнейшего игрока по баллам и спецухам. Цель конкурса набрать как можно больше очков.
Если игрок в течении конкурса покидает команду, то он снимается с конкурса.
Начисление очков:
- сыграл матч +3 очка
- получил в игре балл силы +5 очков
- потерял в игре балл силы -5 очков
- забил гол +3
- отдал голевую передачу +3 очка
В зачет идут только матчи чемпионата 22-го сезона.

Взнос с каждой команды 100К. От себя добавляю в призовой фонд 500К. Призы получат 3 первых игрока, по такому порядку:
1. 50%
2. 30%
3. 20%




Результаты после 17 тура:

1. Азат Петросян (Пюник-2) 107
2. Йован Бегович (Вагаршапат) 102
3. Сергей Сернецький (Арарат-3) 98
4. Элмир Ханкишиев (ФК Раздан) 84
5. Армен Григорян (Гандзасар-2) 83
6. Сол Сризаран (ФК Ереван) 78
7. Саркис Карапетян (Шенгавит) 75
8. Нарек Арутюнян (Зенит) 64
9. Вальтер Рисе (Реми) 49
Последний раз редактировалось Catalonec 07 май 2012, 14:04, всего редактировалось 61 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 09 авг 2011, 19:58
Исправил, спасибо, что заметили. Если честно, не пойму как так вышло. Если даже и допустил ошибку, то мог вместо Шахимяна записать другого игрока твоей команды на которого случайно нажимал, например. А так, был добавлен какой-то игрок из лиги....
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение vage88 11 авг 2011, 10:34
Когда деньги перечислить?
vage88
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 11 авг 2011, 19:08
В самом конце конкурса, я об этом напишу, когда придет время.
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение vage88 12 авг 2011, 13:33
а когда будет таблица ???
vage88
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 12 авг 2011, 14:37
Catalonec писал(а):Чтобы не мучатся и разрываться во все стороны, решил, что результаты выложу раз в каждые 5 туров.
Ближайшее обновление будет после 5 тура чемпионата. Но для первого раза постараюсь сделать это пораньше.
vot...

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 42 секунды:
Результаты после 2 тура в шапке.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Проверить результаты своего игрока можете с помощью вот этого сервиса: http://www.vsolist.ru/players.php
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 29 авг 2011, 16:24
Обновил результаты, смотрим в шапке темы. Не исключено, что где-то могу неправильно посчитать, поэтому прошу все проверить очки своих игроков по этой ссылке http://www.vsolist.ru/players.php
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 12 сен 2011, 11:25
Результаты обновлены и находятся в шапке темы. Прошу проверить результаты своих игроков, дабы избежать ошибок.
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Сыктывкар 12 сен 2011, 19:50
Эх, как приятно когда твой игрок играет так интересно. Благодаря конкурсу он входит, в звезды нашей федерации. Кстати такая вещь вышла, не знаю хорошая она или плохая. Ко мне пришли два игрока с возврастом 16 лет, у одного сила 34, у другого 37. Денег нет, да и я и так качаю двоих футболистов. Думаю надо будет продать одного из качающихся футболистов.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Авзон 12 сен 2011, 20:01
Давит писал(а):Эх, как приятно когда твой игрок играет так интересно. Благодаря конкурсу он входит, в звезды нашей федерации. Кстати такая вещь вышла, не знаю хорошая она или плохая. Ко мне пришли два игрока с возврастом 16 лет, у одного сила 34, у другого 37. Денег нет, да и я и так качаю двоих футболистов. Думаю надо будет продать одного из качающихся футболистов.

Не вижу второго твоего игрока (которых ты уже качаешь). Предпологаю, что это вратарь. Раз начал тренировать Нарека Мкртчяна, то не останавливайся и качай дальше. Только его стоит тренировать по максимуму. Что касается двух 16 летних- понаблюдай как они себя проявляют в матчах и отбери одного для дальнейшей прокачки. Больше двух игроков ни один клуб, даже самый развитый и богатый, не может себе позволить тренировать по максимуму.
Авзон
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Сыктывкар 12 сен 2011, 20:26
avzon писал(а):
Давит писал(а):Эх, как приятно когда твой игрок играет так интересно. Благодаря конкурсу он входит, в звезды нашей федерации. Кстати такая вещь вышла, не знаю хорошая она или плохая. Ко мне пришли два игрока с возврастом 16 лет, у одного сила 34, у другого 37. Денег нет, да и я и так качаю двоих футболистов. Думаю надо будет продать одного из качающихся футболистов.

Не вижу второго твоего игрока (которых ты уже качаешь). Предпологаю, что это вратарь. Раз начал тренировать Нарека Мкртчяна, то не останавливайся и качай дальше. Только его стоит тренировать по максимуму. Что касается двух 16 летних- понаблюдай как они себя проявляют в матчах и отбери одного для дальнейшей прокачки. Больше двух игроков ни один клуб, даже самый развитый и богатый, не может себе позволить тренировать по максимуму.
да я уже выбрал одного, уже качаю!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 26 сен 2011, 00:09
Результаты после 21 тура смотрим в шапке!
Проверяем http://www.vsolist.ru/players.php
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение fantamasik 26 сен 2011, 23:34
там толька после 15 тура!
fantamasik
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 27 сен 2011, 09:34
Это я надпись забыл поменять, а результаты после 21 тура.
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Catalonec 16 окт 2011, 16:50
Итак конкурс завершен!
Победителями стали:
1-е место 1. Сергей Сернецький (Арарат-3)
2-е место 2. Рафаэль Дарманян (Политехник)
3-е место 3. Нарек Арутюнян (Зенит)
Поздравляю! :beer:

Призовые переводим следующим образом:

В Арарат-3 850К:
Пюник-2 100К
ФК Ереван 100К
Спартак 100К
Киликия 100К
Езерк 100К
Патани 100К
Пюник 100К
Мика 100К
С меня 50К :cool:

В Политехник 470К:
ФК Армавир 100К
Ай-Ари 100К
С меня 270К :cool:

В Зенит 280К:
С меня 280К :cool:

Кто перевел пусть отпишется на форуме и не забываем в комментариях к переводу написать имя вашей команды!
Catalonec
 
 
 

Re: "Вожак команды"
Сообщение Sfaro 16 окт 2011, 17:11
перевёл

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Надо будет забабхать такой же конкурс для молодых игроков в следующем сезоне :beer:
Карапетян показал что молодой тоже может забивать :-)
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения