Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Боксер 17 июн 2009, 15:27
Посмотрел наш дальнейший резерв на следующий год и ужаснулся.Играть то будет некому.Вратаря вообще не будет с защитой тоже проблемы.Нужно что-то делать. Когда ко мне приходили хорошие суперталанты,так они и играют в основе за сборную,но на след.год 2 игрока уйдут в молодежку,ну или один то точно.У меня останется только 1 игрок в юношеской. Давайте что-то думать.Вы посмотрите как за год выросла сборная Украины! Еще в прошлом году мы брали у них 4 очка в группе,в этом же не удалось ни одного.Каждый игрок очень плотно прокачен. В Австралии выплачивают деньги на прокачку из фонда каждому,кто сильно прокачивает игрока. Давайте попробуем тоже самое.След.год я думаю будет у нас провальным,но через год могут вырости очень сильные игроки!Одного Л4 уже не хватает,чтоб команда постоянно выигрывала. Кто что думает на этот счет?
Боксер
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 июн 2009, 15:53
В линии защиты на следующий год от меня будет игрок LD/RD Эдгар Малакян 17-50 Л2. Прокачаю ему до Л4 + Д3 (смотря как будут обстоять дела).

По части резерва. В этом году пришёл CD Артак Алексанян 17-39. Он будет натренирован оставшимися 5-ю баллами этого сезона + 6-ю следующего или 7-ю (если построю тренцентр. Прибавим к этому баллы старения, а это как минимум 4 балла, получаем 15. В 18-ть лет игрок будет иметь 54 балла силы + совмещение CD/CM + специальности Л4 Д3.

Выходит у меня только два игрока в сборную.
Arminiy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mark 17 июн 2009, 16:01
Норайр Авагян из Зенита 17-48 будет натренерован спецухами.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 17 июн 2009, 16:36
Вот этого защитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414668 беру под опеку. Что выйдет, не знаю, но попробую. Строго не судите, чудес не обещаю.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 17 июн 2009, 20:20
У меня подходящих игроков нету(( сейчас качаю СД Варданяна, но особенно не спешу качать ему спецухы.
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex1972 18 июн 2009, 06:23
Привет. Вот мой парень :baby: http://www.fifa08.ru/player.php?num=479563
Alex1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение timyr13 18 июн 2009, 10:20
timyr13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 18 июн 2009, 22:45
Пожалуй самого перспективного вратаря я видел в Патани ;)
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Боксер 19 июн 2009, 12:02
timyr13 писал(а):с меня - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=460620 Вратарь
извини,но это игрок не для сборной
Боксер
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 19 июн 2009, 16:24
В Австралии выплачивают деньги на прокачку из фонда каждому,кто сильно прокачивает игрока. Давайте попробуем тоже самое.
По моему мнению, это не правильно, если в фонд жертвуют всолики только пару менеджеров, число которых не достигает и 10-и. Получается, что не вложив в фонд ничего, менеджер сможет получить денежки, практически не сделав ничего (игрока он само собой прокачал бы, в первую очередь для своей команди).
Этот метод будет работать только тогда, когда большинство менеджеров будут вложить в фонд всолики.
Федерация у нас такая уникальная, что не успев начать какой то проект, сразу же разочарованно не хочешь продолжать его...
Качать перспективных игроков и так все будут, в первую очередь для своих команд. А дополнительный стимул для этого может стать конкурс "Вундеркинд Армении". А то, что наши сборные слабые, это, по моему, от нехватки хороших менеджеров в нашей федерации, чем от чего то либо!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 июн 2009, 16:56
Catalonec писал(а):А то, что наши сборные слабые, это, по моему, от нехватки хороших менеджеров в нашей федерации, чем от чего то либо!

Вот это предложение подмечено в десятку.
Arminiy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mark 19 июн 2009, 18:50
Тогда предлагаю на конкурс отправлять только деньги от тренеров сборных.Уж они то заинтересованы в сильных игроках.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 19 июн 2009, 20:28
Друг мой, а ты сам сможешь тренировать, например, двух игроков для сборной, да ещё самому давать деньги на конкурс? Тренеры сборных и так согласны отдавать в фонд немалые деньги.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Выход из ситуации выжу только один: нужен куратор, который вместе с тренером юниорки составит список самых перспективных игроков 16-17 лет, после чего клуб будет или тренировать активно этого игрока или продаст его в другой клуб, который обязуется или также заинтересован в прокачке талантов для сборной Армении.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mark 19 июн 2009, 21:18
При чём же тут возможности тренировать игроков и давать деньги сравнены?Это разные вещи.Был бы у меня клуб посильнее,уже можно было бы заняться вплотную и тренеровками сборников.В Сент-Люсии у меня 6 сборников натренерованы и ничего-справляюсь.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 20 июн 2009, 09:21
Тогда предлагаю на конкурс отправлять только деньги от тренеров сборных.Уж они то заинтересованы в сильных игроках.
По моему в сильных игроках(сборниках) должны быть заинтересованы ВСЕ менеджеры федерации, а не только тренера сборных

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
тренировать двух игроков для сборной
если мы хотим чтобы наша юниорка(а в дальнейшем и молодежка с националькой)
была самая сильная во ВСОЛЕ, то мы должны чуть пожертвовать своими командами, то есть одинь менеджер должен для сборной прокачать одного игрока(за 2 сезона все спецы дать ему, в каждом сезоне 4 ветеранских и 4 в тр центре)

в Китае когда то был такой лозунг: Одна семья, одинь ребёнок.
так давайте брать пример у китайцев)))
Одинь менеджер, одинь игрок

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
от себя предлагаю вот этого: http://www.fifa08.ru/player.php?num=432107
Karen
 
 
 

След.

Вернуться в Армения