Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 18 мар 2011, 01:59
В молодежке почти все игроки основы игроки 22 лет. В след сезоне молодежка будет сильнее чем в этом, если тренеры в самом начале немного поработают с игроками, вот это и будет самый реальный шанс для достижения результата
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vage88 18 мар 2011, 10:12
Catalonec писал(а):Итак, ребята, вот и конец нашим приключениям...
Я специально молчал до игры... Я сразу после игры с украинцами решил бросить на Россию все силы, так как, я хоть и барселонист, но призываю смотреть на вещи реальными глазами. Для наз и полуфинал был бы прекрасным результатом, а там, черт знает эту гену, все могло бы быть...
Все, в том числе и я, думал, что у России будет преимущество, но вот оказалась ошиблись. Вообще гена в этом турнире уже вторую игру подряд немножко чудил не в нашу сторону, но не сильно, поэтому и жаловаться не буду...
Что касается самой игры-мы бились как могли, очень даже были близки к победе. Но послематчевые пенальти-это, как всем известно, лотерея, в которой выиграли русские.
Спасибо всем ребятам за поддержку, за помощь. Отдельное спасибо Артаку и Моисею, с помощью которых мы и показали, то что вы выдели. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
К сожалению аккаунт не мой, поэтому не имею право распоряжаться деньгами, которые есть и еще придут на счет Рустама. Надеюсь Рустам как-нибудь зайдет.. Хочется разделить все между командами владельцами игроков юн. сборной.
:beer: :beer: Молодец Арсен! а что касается денег, давайте лучше оставим на прокачку молодых на следующий сезон
vage88
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 18 мар 2011, 18:13
Эх, хотелось мне сыграть Армения - Шотландия в финале :-) , но видно не судьба... И мне гена насолил с датчанами...
Ну, ничего мы их ещё всех побьём, жаль только что без меня :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 18 мар 2011, 19:39
Почему ж без тебя? ))
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 18 мар 2011, 23:00
Юношей в Шотландии больше тренировать не планирую. Теперь только национальную Армении :grin:
Если серьёзно, думаю немного отдохнуть от сборных, хотя конечно "никогда не говори никогда". Я юношей шотландцев тренирую с 11-го или 12-го сезона с перерывом в три сезона, поднял сборную вместе с ребятами с низов до фаворитов, но вот с медалями не везёт уже третий год подряд, то одно, то другое, в прошлом ЧМ играл за третье место, но сил не хватило, в этом при любых раскладах должны были в финале играть... Решил, может другой тренер будет более удачлив и возьмёт всё же медали...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.

Вернуться в Армения