Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 17 мар 2010, 23:24
Карен, я тоже об этом знал, но все равно логика тренера Иордании мне не понятна :? Если он хотел выйти из группы, то ему нужна была только победа над Маврами, а без супера одолеть Мавров было не реально. Если он играл без супера, то зачем вообще с самого начала мчался все в атаку :???: Может я параноик, но все это смахивает на договорняк.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 18 мар 2010, 00:07
Бог с ними. Наша победа + победа Англии, и обе команды матча Мавритания - Иордания собирают вещи, прощаются с белгийцами и возвращаются домой!
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 18 мар 2010, 02:05
А я вот считаю что нам супер не стоит тратить
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 18 мар 2010, 02:30
Без супера, нам в плей-офф делать нечего, но с другой стороны есть вероятность, что вещички придется собирать нам.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 18 мар 2010, 06:01
Я, думаю стоитьрискнуть, и играть без супера. Но решать тебе.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 18 мар 2010, 10:16
Действительно, очень жалко тратить супер на Иорданию. Он очень пригодиться в дальнейшем. Хотя что получиться от действий иорданцев неизвестно. Блин непонятная ситуация...
Arminiy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гайк 18 мар 2010, 19:23
Англия купила матч с иорданией. Ситуация непонятная и я думаю что aнглия и мавритания будут тоже суперить есть шанс что англия победит. Суперить или нет решать тренеру. Лично я супернул (мавры победят)
Гайк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 18 мар 2010, 19:50
Парни, тут важно даже не то, стоит тратить супер или нет. Если хотим добиться большего результата и пройти дальше 1/8 финала, то нужно самому выбирать соперника в 1/8. Это и сыграет важную роль тратить супер или нет. Я уже два дня досконально изучал погодные условия: бонусы, штрафы и прибавку от суперов в дождливую погоду. Теперь, изучаю вероятных соперников и рассклад сил в паралельной группе. После всех за и против приму решение, которое больше устраивает юниорку. Сейчас ключевой момент в ЧМ для нас: мы можем сразу паковать чемоданы, но при удачном стечении обстоятельств, можем пробиться не только в 1/4, но и играть в полуфинале.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 18 мар 2010, 23:18
Англия - Мавритания скорее всего будет супер на супер, и там не исключен ничья, в этом случае мы не имеем право проиграть.
Нам на руку победа родоначалников футбола.
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 19 мар 2010, 22:17
Вот и все... Я знал, что иду на большой риск, но он к моему глубокому сожалению не оправдался. Все было как будто против нас и сложилось сверх драматично...
Матч Англия - Мавритания:
65 Англия Джо Куффур НЕ забивает с пенальти
Матч Иордания - Армения:
90 Иордания Маноло (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фаез Мохамад Марьян) 1:0
Обидно проигрывать вот так, на последней минуте игры :(
Продержись мы ещё минутку или реалезуй Куффур тот злополучный пенальти, дальше прошли мы..
Беру всю ответсвенность за это поражения на себя. Это моя и только моя вина.
Последний раз редактировалось Авзон 20 мар 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 мар 2010, 23:51
Всё нормально, Артак. Это был лучший сезон для юниорки благодаря Тебя.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Авзон 20 мар 2010, 00:12
Arminiy писал(а):Всё нормально, Артак. Это был лучший сезон для юниорки благодаря Тебя.
Согласен, но могло быть ещё лучше. Возможно нужно было использовать супер и затем уступить в 1/8 финала ЮАР, но не суждено играть в полуфинале, как я планировал...
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гайк 20 мар 2010, 00:55
Все правильно делол артак (молодeц) но неповезло и тут ничего нeзделаешь. Eсли артак будет блатироватьца на пост юниорки то мой голос за него. Спасибо что показал нашим мелким что такоe чм.
Гайк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 20 мар 2010, 05:36
avzon писал(а):Вот и все... Я знал, что иду на большой риск, но он к моему глубокому сожалению не оправдался. Все было как будто против нас и сложилось сверх драматично...
Матч Англия - Мавритания:
65 Англия Джо Куффур НЕ забивает с пенальти
Матч Иордания - Армения:
90 Иордания Маноло (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фаез Мохамад Марьян) 1:0
Обидно проигрывать вот так, на последней минуте игры :(
Продержись мы ещё минутку или реалезуй Куффур тот злополучный пенальти, дальше прошли мы..
Беру всю ответсвенность за это поражения на себя. Это моя и только моя вина.

Ты и итак сделал невозможное. Какая вина. Успокойся.
В следующем году выиграешь.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Fed 20 мар 2010, 07:54
Респект лично от меня тренеру юниорки за выступление в этом сезоне! Молодец!
Fed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения