Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 20 мар 2010, 08:31
Артак, спасибо за этот отличный сезон! Как сказал Моисей ты и итак сделал невозможное! Победы у нас ещё будут, самое главное то что благодаря тебе у нас теперь работает программа по прокачке молодёжи! :cool:
Вперёд Армения!!!
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 20 мар 2010, 14:14
Я только об одном сожалею, что с Англией не играл на победу. Выиграл- отдых с Иорданией, проиграл-супер. Не пришлось бы все считать и рисковать.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 20 мар 2010, 15:48
Поздно для сожалений, брат! Ты по настоящему крут, молодец! Спасибо тебе за эти выступления, требую, чтоб продолжал работу в юниорке :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 20 мар 2010, 19:00
Catalonec писал(а):...требую, чтоб продолжал работу в юниорке :beer:
он знает что это народ требует! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 дек 2010, 12:33
Добрый день,уважаемые менеджеры Армении.
Во-первых хотел поблагодарить всех за отданные мне голоса на выборах.Постараюсь оправдать доверие.
Сборная в этом сезоне очень сильна и должна решать только самые высокие цели.
Всех менеджеров попрошу активнее качать своих юношей.Деньги,полученные за руководство сборной, распределю между владельцами сборников.Поэтому стимул качать игроков имеется.Если у кого остались спецухи с базы и вы не знаете куда их девать-вкачивайте в юниоров.На своем опыте знаю,потом это окупится сторицей в виде баллов,призовых спецвозможностей(особенно для форвардов) и денег,полученных за выступления в сборной.
Каждому менеджеру обращусь в личку с парочкой вопросов по поводу смен физы,усталости и тд.
Спасибо за внимание.Надеюсь на вашу помощь.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 27 дек 2010, 12:18
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Благодаря отличной помощи всех менеджеров федерации смогли победить в стартовом матче.Следующая игра,согласно расписанию, 6 января.
Соперник-сборная Латвии.Надеюсь к этому времени сборная еще чуток прокачается в плане баллов.
Менеджерам,чьи игроки выйдут в стартовом составе,напишу в личку.
Еще раз всем спасибо.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vage88 27 дек 2010, 15:07
Мой ГАйк Асоян курить даже бросил, по утрам бегает, а к девочкам редко ходет! Так что будет готов!
Карен с Возвращениям! ДМД ? правильно понял?
vage88
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 янв 2011, 16:56
Во втором туре юношеская сборная Армении с минимальным счетом переиграла оппонентов из Латвии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5111&a=49249&b=49043
После двух туров сборная занимает второе место,уступая сборной Словакии лишь по разнице мячей.
Хочу еще раз поблагодарить менеджеров за качественню подготовку игроков.
Также хочу напомнить,что за активную прокачку игроков,владельцы сборников получат денежную компенсацию.Если сейчас у кого-то проблемы с финансами,но есть желание прокачивать игрка,обращайтесь ко мне в общение-помогу всоликами.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 28 янв 2011, 21:48
Решил уйти из всола,чтобы не подводить федерацию,готов передать на время управление своим аккаунтом.В ТП это не запрещают.
Жду желающих.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мистер_Х 28 янв 2011, 22:34
R_u_s_t_a_m писал(а):Решил уйти из всола,чтобы не подводить федерацию,готов передать на время управление своим аккаунтом.В ТП это не запрещают.
Жду желающих.

что это вдруг?
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 28 янв 2011, 22:42
podogdi do konca sezona
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 29 янв 2011, 11:04
Мистер_Х писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Решил уйти из всола,чтобы не подводить федерацию,готов передать на время управление своим аккаунтом.В ТП это не запрещают.
Жду желающих.

что это вдруг?
Из-за работы(
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 29 янв 2011, 11:35
brosat takuju rabotu :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sfaro 29 янв 2011, 15:12
Двумя аккаунтами пользоватся нельзя..приишлось бы из-за своего отказываться кому-то :?
Sfaro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кривка 05 фев 2011, 22:57
дайте юниоров мне, если можна , там и так мой игрок главный нападающий!
Кривка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения