Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 05 фев 2011, 23:17
Так нельзя сделать. Руст за юниорку обещал. Я думаю он нас не подведет
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кривка 05 фев 2011, 23:27
он оставил команды ,у Раздана новый менеджер. И что он будет тренером юниорки?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если не я ,то давайте выберем нового тренера! Рустам скахи чтонебуть.
Кривка
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 06 фев 2011, 02:39
Тренеров выбирают только в начале сезона. Проводить сейчас выборы не возможно, Рустам должен как-нибудь закончить сезон.
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 06 фев 2011, 15:49
Он обещал что закончит.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 07 фев 2011, 12:08
Ребят,в общем ситуация такая:езжаю по работе в дальний регион и не знаю как там будет с интернетом.На матч с Латвией состав отправлю.Дальше точно сказать не могу.Переизбирать тренера во Всоле нельзя.В тп спросил по поводу передачи своего аккаунта другому менеджеру для управления сборной.Пока молчат.Конечно могу отправлять составы с телефона,но не знаю будет ли от этого большой толк...
Однажды я уже передавал на время управление своим аккаунтом другому менеджеру.Тоже из-за сборной.
Кстати готов перекинуть деньги со своего личного счета командам для прокачки сорников.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ANTEY 12 мар 2011, 21:33
Подскажите как натренировать вратаря для молодежной сборной :beer:
ANTEY
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 12 мар 2011, 21:50
ANTEY писал(а):Подскажите как натренировать вратаря для молодежной сборной :beer:
зайди в свой тренировочный центр
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 16 мар 2011, 22:08
Гена взяла, гена дала :grin: Мы в плей офф!!! :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
С супером :wise:
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гайк 17 мар 2011, 02:57
Да у России тоже супер есть лично я думаю что Россия не станет рискавать и ударит по нам. но тут ситуация такая что можно догавариться играть без суперов ведь в переди соперники гараздо сильнее. играть без суперов не так нам выгадней как России. Россия сильнее нас а супер может нам дать хароший бонус. а с другой стараны против шатландии без супера делоть нечего д и с супером будет сложно. я думаю стоит тренеру договариться. это не махенация это депломатия.
Гайк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 17 мар 2011, 10:24
Арс поздравляю. Молодчик :cool:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vage88 17 мар 2011, 12:17
Молодец, и я рад что мой вратарь помогает! Желаю пройти Россию
vage88
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение миха 17 мар 2011, 13:12
Гайк писал(а):Да у России тоже супер есть лично я думаю что Россия не станет рискавать и ударит по нам. но тут ситуация такая что можно догавариться играть без суперов ведь в переди соперники гараздо сильнее. играть без суперов не так нам выгадней как России. Россия сильнее нас а супер может нам дать хароший бонус. а с другой стараны против шатландии без супера делоть нечего д и с супером будет сложно. я думаю стоит тренеру договариться. это не махенация это депломатия.
Не надо договариваться с Россией играть без суперов, так у нас шансов будет меньше. Россия сильнее и наверняка уже видит себя в полуфинале, и конечно захочет обыграть нас без супера. Уверен что так будет. Ну а нам без супера Россию не пройти. А если выйдем в полуфинал - уже герои. И дальше если не придется играть против супера, то будут шансы
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vage88 17 мар 2011, 15:24
Ребята у вас опыта по более, и вам виднее!
Роман Ломаш aka ломаш (Россия): "Ну да! Вы явно будете играть супером! Мы конечно в этом матче будем сильнее, но вот перед нами сейчас стоит очень серьезное решение, ставить ли супер в ответ вашему!? Если не поставим можем не пройти дальше, а если поставим, то в четверть финале нам уже нечего делать! Кто бы подсказал!" это коментарии тренера Россия, перед матчем с Черногорией! по логике его слов нам стоит ожидать супер, так если Россия пройде в 1/2 у нее больше шансов занять призовое место! а Без супера он будет рисковать рискнет ли он так же как и в матче с Черногорией! ну а как по мне попадания в 1/2 для нас уже будет достижения но без супера нам делать там не чего! Перед Арсеном тяжелый выбор и я уверен он сделает правильный выбор!
vage88
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 17 мар 2011, 23:05
Итак, ребята, вот и конец нашим приключениям...
Я специально молчал до игры... Я сразу после игры с украинцами решил бросить на Россию все силы, так как, я хоть и барселонист, но призываю смотреть на вещи реальными глазами. Для наз и полуфинал был бы прекрасным результатом, а там, черт знает эту гену, все могло бы быть...
Все, в том числе и я, думал, что у России будет преимущество, но вот оказалась ошиблись. Вообще гена в этом турнире уже вторую игру подряд немножко чудил не в нашу сторону, но не сильно, поэтому и жаловаться не буду...
Что касается самой игры-мы бились как могли, очень даже были близки к победе. Но послематчевые пенальти-это, как всем известно, лотерея, в которой выиграли русские.
Спасибо всем ребятам за поддержку, за помощь. Отдельное спасибо Артаку и Моисею, с помощью которых мы и показали, то что вы выдели. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
К сожалению аккаунт не мой, поэтому не имею право распоряжаться деньгами, которые есть и еще придут на счет Рустама. Надеюсь Рустам как-нибудь зайдет.. Хочется разделить все между командами владельцами игроков юн. сборной.
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 18 мар 2011, 00:16
Молодец Арсен! В любом случае, юниорка выступила на отлично! Правда по моим подсчетам, как раз у нас и получался небольшой перевес в силе, но я на этот счет все таки сомневался.
Просто не повезло, вот и все. Самое важное, что и молодежка и юниорка выступили достойно. Вот если бы все тренеры четко выполняли требования к игрокам-сборникам, то результат молодежки был бы куда лучше.
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения